Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2010, 14:50
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие мои монстрики . Последний год Вы ко мне приходите каждый месяц , как по часам . Так вот пора бы Вам расслабиться и отдохнуть . А через 10- 11 месяцев я жду Вас обратно
Lisa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:43
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Монстрики мои "любимые" Я понимаю, что вы ко мне привыкли и любите меня всей своей яркой душой, но тут такое дело, вы не могли бы посидеть тут немножко, этак 9-11 месяцев. А потом опять я буду вас встречать с распростёртыми объятьями


Пока!!!
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 17:12
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Мои монстрики должны скоро придти ,пожалуйста прошу останьтесь в этом уютном домики,в этой чудной компании.Всего на 9 месяцев я за это время успею родить малышку.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

милые мои монстрики! много лет мы шли с вами рука об руку! спасибо что вы всегда приходили во время не давая мне лишних надежд! но последнее время вы что-то не торопитесь ко мне. вероятно вы нашли этот санаторий раньше чем я и уже отдыхаете тут! что ж, я на вас не сержусь. надеюсь вам тут понравится и вы останетесь тут надолго, а потом с новыми силами вернетесь ко мне и мы продолжим нашу многолетнюю дружбу.
надеюсь на ваше понимание, с любовью, Веснушка
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:27
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

дорогие монстрики! Я знаю,что вы по мне будете скучать,ведь мы с вами встречаемся каждый месяц уже не первый год,но всё же хочу попросить вас прийти ко мне с прощальным визитом в последний раз и уйти в отпуск на годик одних вас мне мало,очень хочется малыша так что,надеюсь,вы послушные,и я увижу вас в этом месяце в последний раз закупайтесь билетами в тёплые края ПОКА
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 23:50
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

и мои любимые пусть сдесь отдохнут, а то наверное устали за все время, отдохните как минимум 9 месяцев, и наберитесь сил, я за вами вернусь родные!
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 06:13
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

а мои заразы вернулись
ну и фиг с ними в след раз просто не пущу)))))
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 12:05
ЮляС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои "критические денёчки"! Прошу Вас остаться в сентябре и не ходить со мной следующие месяцы! Спасибо за понимание
  Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 12:24
Ulka32
Мама-чайник
 
Аватар для Ulka32
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Улан-удэ
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ulka32 на пути к лучшему
По умолчанию

монстрики-монстрики мои, через неделю, а точнее 25 числа мы с вами познакомимся с тётей-доктором, которая, я уверена, поможет мне отправить вас в длительную 9-месячную командировку! возможно,мы с вами расстанемся не сразу, но вы пока с этой мыслью свыкайтесь, знакомьтесь с уже живущими тут монстрятами, чтоб потом присоединиться к уже сложившейся компании! и сильно не затягивайте с отбытием- до нового года, и вперёд!
Ulka32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 14:24
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои не послушные вернулись Все, оставайтесь здесь на отдых, и не прирекаться А с вами мы встетимся обязательно, но месяцев через 9
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:14
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что за беспридел??????
Зачем вы убежали, вас что тут плохо кормят???
Сидеть сдесь!!!
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 12:24
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошенькие мои, миленькие монстрики, вы всегда приходили ко мне когда я вас просила, даже когда не должны бы, а я просила и вы все равно приходили, но теперь пришла пора дать вам немного отдохнуть, неделек так на 40 .Радуйтесь здесь и веселитесь. Я вернусь, обязательно вернусь, только вот вы немного отдохнете, чтоб с новыми силами.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 18:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Мои "дорогие, любимые" монстрики, оставляю Вас на 9-10 месяцев!Не скучайте!Обязательно вернусь за Вами!ЧАО!!!
Ну никак Вы без меня не можете... Забираю Вас на 4-5 дней, потом опять приведу и год не заберу, так что готовьтесь!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 17:54
OKSI55
Мама-чайник
 
Аватар для OKSI55
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
OKSI55 на пути к лучшему
По умолчанию

Затея понравилась, отправлю своих монстриков через месяца 4, не раньше.
OKSI55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:08
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не испугались мои монстры и угрозы отправить их в тюрьму! Попробую ещё раз в санаторий отправить.
Дорогие мои красные друзья! вы приходите ко мне с регулярностью, которой можно только позавидовать. Но пришло время нам договориться о расставании. Не надолго - всего на годик! Я обязательно вернусь за вами, потому что без вас невозможно жить. Но сейчас нам нужен отдых друг от друга. Пока!!!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 07:36
казюлька
Мама-чайник
 
Аватар для казюлька
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
казюлька на пути к лучшему
По умолчанию

дорогие мои и любимые монстрики, вот уже 12 лет вы мне исправно служите. не устали? пора вас отправить в 40 недельный отпуск!!!!!!!!!! отпускные прилагаются. пожалуйста не выходите на работу в ноябре!!!!!!!!!!!!!
казюлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:09
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну что же вы так плохо себя ведёте чтоб больше ко мне не ногой !!! Ну разве только месяцев через 9-10
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 15:05
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
Мои любимые монстрики. Вы самые чудесные на всём белом свете и поэтому я решила пойти вам в этом месяце на встречу и сделать маленький подарочек.
вы верой и правдой служили мне шесть лет. Приходили ежемесячно и выполняли свою нелёгкую работу. и вот теперь я разрешаю вам отдохнуть от меня.
К тому же, в последнее время, мы стали с вами всё чаще ссориться. Это потому, что мы немножко устали друг от друга.
Сегодня я нашла для вас наирасчудеснейший санаторий, в котором вы сможете отдыхать, резвиться и веселиться целых 9 месяцев. тут о вас будут хорошо заботиться, холить и лелеять. никто вас тут не обидит (как порой обижаю я).
Но а если вам всё-таки захочется прити в гости - идите в гости к другим монстрикам. Вместе вам будет здорово и уютно. Только очень прошу, не приходите ко мне, родненькие. ваше место будет временно занято.
Встретимся всего через 9 месяцев, мои хорошие. не скучайте.
а когда мы встретимся снова - я познакомлю вас с чудесным созданием, жизнь которая зародилась во мне. И буду хвалить вас. Потому что вы тоже помогли родиться на свет прелестному ребёнку. Помогли тем, что не стали мешать.
Я люблю вас=*** Встретимся в августе, или чуть позже)))

Девчонки, принимайте моих монстриков в компанию к своим монстрикам. Они у меня немножко вредные, но очень добрые и хорошие.
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 16:31
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрики мои ненаглядные! Хоть мы с вами и совсем недавно наладили отношения, но очень вас прошу, оставайтесь в этом чудном санатории! Здесь такая теплая атмосфера, отличный сервис и теплая компания! Буду очень признательна, если вы меня послушаетесь! А я обязательно за вами вернусь (куда ж я денусь, мне без вас никак! )!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:41
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Мои монстрики должны скоро придти ,пожалуйста прошу останьтесь в этом уютном домики,в этой чудной компании.Всего на 9 месяцев я за это время успею родить малышку.
Ну вот как я вас не просила вы все равно пришли.Ну и ладно,пришла за вами на сильно вы здесь сидеть не хотите.Ладно придет время сами в этом домике поселитесь на такие чудесные 9 месяцев.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.