Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2015, 09:14
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сказали отдыхать до ноября. решила в октябре начать сдавать анализы которые 6 месяцев годные. и хочу все таки со своим ттг выяснить.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 09:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня так жаль. Набирайся сил, выясняй с гормоном и снова в бой!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 19:15
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Начала смотреть проект "Ребенок из пробирки"
Блин, действительно - за что нам всем такие испытания....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 15:29
padede
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Польша
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
padede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я делала и платно два раза и бесплатно,разница конечно есть,но по факту что так, что так у меня пролеты,видать еще не настало то время.сейчас буду оформлять квоту на осень
в принципе, платно и бесплатно не должно быть разницы не в эко, не в обслуживании. Не знаю, как в Чехии, но в Польше практически все частные клиники работают по гос программе. И нет разницы, то ли делать за свои деньги, то ли по гос. программе. Если выбирать клинику по гос программе (влияние только на организм и психику) то можно особенно и не размышлять, а если за свои деньги, здесь надо хорошенько все проверить.
ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА- удачи!
padede вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 08:35
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
Exclamation моя история....ИКСИ или то, через что нам пришлось пройти

Девочки, пишу с целью просто поделиться. Может помочь тем, кому сейчас тяжело, кто сдается или наоборот не опускает руки! Когда то мы с мужем, будучи еще очень молодыми (поженились в 21 год), узнали о том, что просто не можем иметь детей. В начале просто не могли забеременеть, пошли по врачам. Гинеколог на моем участке взяла пару мазков, и просто сказав мне, что я очень толстая отправила меня худеть. Я была гораздо худее чем сейчас, при том очень намного!!! Добавив при этом, что если я еще поправлюсь, то месячные исчезнут и я вообще ни когда не рожу. Со слезами на глазах я выбежала из кабинета. прошло пару месяцев, я успокоилась и пошла к нормальным врачам искать реальную причину. Обративших к знакомым, попала к хорошему специалисту, тогда еще гинекологу-эндокринологу, теперь уже одной из лучших репродуктологов в нашем городе. Взяв все анализы на гормоны и все остальное, проверив мои трубы в больничных условиях, она пришла к выводу, что проблемы во мне нет. Означало лишь, что проблема может быть в муже. И сказала сдать нам анализ спермы. Анализ оказался очень плохим. На приеме мне сообщили, что с такими результатами мы ни когда не сможем иметь детей самостоятельно...и опять слёзы....мне объяснили, что в нашем случае ЭКО не выход, нужно делать более сложную процедуру ИКСИ. Долго думала, как сказать мужу. Было тяжело. Даже сама заведующая отделением, сказала мне, что зря я это собралась делать, что раз проблема только в нем, я могу поискать и другие более естественные варианты. Слышать это от врача, для меня было просто ДИКО!!! Только мой врач, моя репродуктолог, была за меня и поддерживала нас во всем! Мне казалось, что она понимает боль каждой бездетной женщины, которая идет к ней на прием с большой надеждой на это чудо!
Набравшись смелости, я сказала мужу. Реакция была самой страшной. Он замкнулся в себе, не подпускал к себе ни поговорить, ни обнять, ни даже просто дотронуться, любое мое действие относительно него вызывало только слезы и раздражение. Он попросил развод. Сказал, что мне не нужен такой муж. Я естественно отказалась и попыталась ему объяснить что выход всегда есть. Немного остыв, мы начали изучать что же такое ЭКО и ИКСИ. Пошли опять на прием, начали пить дорогие лекарства. Поход к урологу нам ни чего не дал. Просто сказали снижать вес и пить витамины!!!
Спустя пол года, мы пошли на первое ИКСИ!!! Делали у себя в городе Сургуте. И почему то на все 100% были уверены, что все получится с первой попытки. Пройдя через удачную стимуляцию овуляции, получив средний результат спермы, сделав пересадку 3 эмбрионов, мы получили отрицательный результат. Руки опустились! Я не могла даже видеть рекламу с детьми по телевизору! Ревела днями и ночами. Набравшись сил, мы пошли на второе ИКСИ через год. Все опять шло гладко. Дорогостоящее лекарство дало свои плоды и показатели кол-ва сильно улучшились! Пересадка двоих эмбрионов и опять мимо! Сказать что это тяжело, ни чего не сказать! Две попытки! набранный вес на стимуляции и опять мимо!!! После неудачных попыток, наша врач заподозрила неладное. Сказала, что у нее был только один такой случай, но к сожалению, проверить ее подозрения в Сургуте нет возможности, просто на тот момент не было такого оборудования здесь. И она отправляет нас на анализ в Екатеринбург. Анализ в платной клинике на класс спрмотозойдов. И мы выясняем, что кол-во у нас конечно и хорошее, но вот нет спермы высшего класса (первого), которая годна для оплодотворения. есть второй класс и третий. Конечно муж поник совсем. Но и здесь наша врач нас успокоила, сказав, что второй класс то же пригоден, только вот процедуру нам придется повторить уже не дома а в Екатеринбурге. Мы договорились с этим центром. Прошли дома стимуляцию овуляции, наша врач всегда держала их в курсе нашего протокола, а вот уже на забор клеток и подсадку, поехали туда. После всего этого, выжил только один эмбрион. Было страшно! ОДИН! ни три как в первый раз, ни два, а только 1. Но и здесь нас поспешили успокоить, сказали, посмотрите, какой он у вас живчик, какой он боец, именно он и станет вашим ребеночком. Спустя неделю после подсадки во всем моем организме произошли очень большие изменения. Поведения беременной давало о себе знать. Ревела, смеялась и все это в каике то 5 минут. Не могла пройти мимо рыбы, хотя я ее вообще ни когда не любила. Мы с мужем, что бы лишний раз не обнадеживать себя, списывали все на гормоны, которые дают для поддержания, после пересадки. И вот прошло две недели. Сдаем кровь, едем в съемную квартиру, ждем результат. Решили что раз уж это последний день перед отъездом, то нужно съездить и купить все, что собирались, ведь завтра в дорогу. Звонила узнать результат из машины, руки тряслись, голос дрожал, медсестра озвучила только цифры ХГЧ, спросив что это значит, она сказала "ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ БЕРЕМЕННЫ". Реву, муж не может выпытать у меня результат, говорю медсестре что сейчас приеду за результатами и лекарствами, говорю мужу ДА. Останавливает машину, включает аварийку и плачет.... вот оно, два человека, ставшие одним целым, пройдя через ад.
Но и здесь не конец истории!!!! Сейчас нашему сыну 2 года и 6 месяцев. Он очень активный, здоровый и сильный малыш! Малыш, который подарил нам счастье! А я на пятом месяце беременности! Своей первой самостоятельной беременности!!!!!!!!!!!! Которая случилась совершенно случайно, когда мы этого и не ждали. Спустя семь лет нашей семейно жизни!!! Просто так, как и у всех.
Девочки, верьте, любите, поддерживайте свою вторую половину, общайтесь. Можно преодолеть всё, но только вместе!!! Не опускайте руки, дети это счастье и кто верит и ждет, к тому это счастье и придет! А что касается тех злых людей, которые говорят, что ЭКО это не выходи или плохой выход или какой то не такой, кому то не угодный, это их мнение. Мнение тех людей, которые это не пережили! Ленивому и Бог не дает. А все детки от Бога! И не слушайте ни кого. Главное это ваша семья и ваша вера!!!! А еще хороший врач!!!! Спасибо нашей любимой Ольге Юрьевне, за то, что подарила нам возможность стать родителями нашего сыночка!!!

Последний раз редактировалось Родинка; 30.11.2015 в 12:16. Причина: хочу сменить старую подпись
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
Девочки, пишу с целью просто поделиться.
.....
Спасибо нашей любимой Ольге Юрьевне, за то, что подарила нам возможность стать родителями нашего сыночка!!!
Я вас поздравляю это замечательная история мы сами долго планируем по всем пунктам здоровы но первый протокол пролет готовлюсь к крио.

Последний раз редактировалось Родинка; 30.11.2015 в 12:20. Причина: Не злоупотребляем гиперцитированием
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 09:22
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
Thumbs up

Вам удачи! И не сдавайтесь! Всё получится! Будет желание, будут и детки!!! И не один!
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 12:01
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Rai, Вы молодцы, легкой вам Б и родов в срок!!!
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 02:55
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию Отзывы о процедуре ЭКО (Линия Жизни)

Приветик всем беременяшкам и тем, кто только планирует.
Мы с мужем сейчас находимся в борьбе за возможность стать родителями. Природа не наделила нас таким даром, потому пришлось обратиться за помощью к врачам.
Лечение проходим в клинике "Линия жизни", в Москве. Сами мы из Владимира, но за ребеночком готовы поехать куда угодно.
В перспективе - ЭКО.
Конечно, мы надеемся на самостоятельную беременность, но готовы к любому развитию событий.
Очень прошу советов и отзывов об этой процедуре, какие есть подводные камни? Кто делал по ОМС?

Последний раз редактировалось Родинка; 19.12.2017 в 23:18.
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 10:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марина Димова, Это конечно тяжелая процедура именно для женщины но оно того стоит.
Что именно вас интересует? про какие камни вам рассказать?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2017, 02:51
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
sperm

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Марина Димова, Это конечно тяжелая процедура именно для женщины но оно того стоит.
Что именно вас интересует? про какие камни вам рассказать?
Нам врач рассказала про этапы ЭКО, но хотелось бы примеры из жизни... понимаю, что у всех по-разному все.
как долго проходит подготовка? каково состояние при стимуляции? мне рассказывали, что от гормонов с ума сходишь..
у кого-нибудь были удачи с первой попытки? а такое, что прям много-много подсадок, но все мимо?
или кто-нибудь во время подготовки к ЭКО самостоятельно беременел?...
долго ли нужно с бумагами для ОМС носиться?
мне Ильина понравилась, приятная женщина, но честно - хотелось бы конечно чтоб это все по-скорее закончилось
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2017, 07:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
Нам врач рассказала про этапы ЭКО, но хотелось бы примеры из жизни... понимаю, что у всех по-разному все.
как долго проходит подготовка? каково состояние при стимуляции? мне рассказывали, что от гормонов с ума сходишь..
у кого-нибудь были удачи с первой попытки? а такое, что прям много-много подсадок, но все мимо?
или кто-нибудь во время подготовки к ЭКО самостоятельно беременел?...
долго ли нужно с бумагами для ОМС носиться?
мне Ильина понравилась, приятная женщина, но честно - хотелось бы конечно чтоб это все по-скорее закончилось
У меня было два протокола первый пролет со второго беременность, с ума не сходила от горомонов ни в один раз, делали оба раза платно так как носится с этими бумажками выше моих сил. Ну и у всех бывает у кого то с первого раза у кого то с десятого.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 16:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
Нам врач рассказала про этапы ЭКО, но хотелось бы примеры из жизни... понимаю, что у всех по-разному все.
как долго проходит подготовка? каково состояние при стимуляции? мне рассказывали, что от гормонов с ума сходишь..
у кого-нибудь были удачи с первой попытки? а такое, что прям много-много подсадок, но все мимо?
или кто-нибудь во время подготовки к ЭКО самостоятельно беременел?...
долго ли нужно с бумагами для ОМС носиться?
мне Ильина понравилась, приятная женщина, но честно - хотелось бы конечно чтоб это все по-скорее закончилось
привет,я пожелаю от души что бы у вас получилось все с первого раза.у меня было ЭКО по квоте, второе за свои деньги,крио протокол тоже за свои деньги.пока без результатно,готовлюсь к протоколу по КВОТЕ
скажу так от гормонов с ума не сходила.Насчет бумаг по ОМС сейчас это упрастили нежели это было раньше,так что я думаю долго ждать и собирать бумаги не будете
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 19:17
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
Нам врач рассказала про этапы ЭКО, но хотелось бы примеры из жизни... понимаю, что у всех по-разному все.
как долго проходит подготовка? каково состояние при стимуляции? мне рассказывали, что от гормонов с ума сходишь..
у кого-нибудь были удачи с первой попытки? а такое, что прям много-много подсадок, но все мимо?
или кто-нибудь во время подготовки к ЭКО самостоятельно беременел?...
долго ли нужно с бумагами для ОМС носиться?
мне Ильина понравилась, приятная женщина, но честно - хотелось бы конечно чтоб это все по-скорее закончилось
Протокол за свой счет и с первой попытки эко получилось, была сильная гиперстимуляция, Б доходила, детки родились на хорошем сроке с хорошим весом и сейчас мои сынишки бесятся в комнате ))) Чего и вам от всей души желаю!!!!!!
Главное - найти все проблемы мешающие зачатию и вынашиванию!
Считаю тяжелой процедурой протокол, но все преодолимо!
У меня от стимуляции разные были ощущения, прошла их очень много, и могу сказать все не предсказуемо, и все разные были! И живот порой раздувало, и чувствительность увеличивалась.
Удачи вам!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2017, 18:29
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, спасибо за ответы))) поняла, что у всех все индивидуально.
будем делать эко, теперь уже точно.
скоро будем начинать стимуляцию, переживаю за свое состояние, но Анна Александровна успокаивает))) боюсь пункции. Но за это тоже сказали не переживать.. все впереди!
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2017, 18:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за ответы))) поняла, что у всех все индивидуально.
будем делать эко, теперь уже точно.
скоро будем начинать стимуляцию, переживаю за свое состояние, но Анна Александровна успокаивает))) боюсь пункции. Но за это тоже сказали не переживать.. все впереди!
пишите нам если что,мы всегда поддержим
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 15:12
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

всем снова привет. А мне вчера спуктировали всего 10 клеточек, сегодня вот отдыхаю))) с нетерпением жду, какие будут эмбриошки, правда, подсаживать скорее всего через цикл, эндометрий так себе. Меня это конечно расстроило, но доктор умеет объяснять что к чему

Последний раз редактировалось Родинка; 19.12.2017 в 23:17.
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 15:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
всем снова привет. А мне вчера спуктировали всего 10 клеточек, сегодня вот отдыхаю))) с нетерпением жду, какие будут эмбриошки, правда, подсаживать скорее всего через цикл, эндометрий так себе. Меня это конечно расстроило, но Ильина умеет объяснять что к чему
как здорово,пусть клеточки делиться как нужно на 5+,все будет хорошо,как вы себя чувствуете,какая была стимуляция?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 06:09
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Марина Димова приветик, поздравляю, очень хороший урожай, пусть клеточки делятся и будут только отличники 5+. Как себя чувствуете, как пункцию перенесли? 3 или 5 дневок подсаживать будите?
Я в первый раз тоже боялась пункции, уже лежа в кресле, посмотрела на монитор давление 160/103 - это от страха, помню как сердце билось, а я все шептала быстрее бы вырубится. Еще медсестра, которая в вену наркоз ставила, начала обсуждать маникюр, на личные темы общаться с персоналом, а я все не засыпаю, и я им все говорила: "Я еще не сплю, ничего не делайте". Ржали наверное надо мной они потом )))
У меня пункция на 25 или 27 декабря, соответственно или 3, или 5 дневок подсадят. Подсадка будет через цикл, у меня высокий риск гиперы, сегодня 6 день стимуляции, яичники чувствительны, живот еще могу втягивать ))).
В прошлый протокол, даже нагруться было сложно, особенно перед пункцией, даже на кресло не могла лечь для УЗИ.

Добавлено через 6 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ я все еще держу за тебя кулачки @@@.
В этот протокол я на Пурегоне - доза 150, + фолька. Пока больше ничего, сегодня иду к Г, скажет, чего еще добавлять. Единственное Цитродит заменят вроде на Оргалутран в этом протоколе.
Еще в крио решено уходить из-за НГ, т.к. подсадку могут не успеть сделать
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2017, 16:44
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Moonstone;7622593]Марина Димова приветик, поздравляю, очень хороший урожай, пусть клеточки делятся и будут только отличники 5+. Как себя чувствуете, как пункцию перенесли? 3 или 5 дневок подсаживать будите?

Тоже боялась, но мне очень мои врачи нравятся, и клиника.. Ну, уютно скажем так. Не чувсвтую себя как будто я в больнице какой...
получилось
5 эмбриошек, двоим делали ИКСИ... только в качестве не разобралась, в этих расшифровках.. Но доктор назвала двоих отличниками, троих хорошистами. Заморозили всех.
Перенос скорее всего в январе, смотря как эндометрий будет... Подскаживать трехневных будут.

Но я тут тоже не понимаю, а кто лучше 3 или 5 дневки?.. Таких баталий в интернете начиталась, одни кричат что лучше 3х, другие, что 5ти... Ну, я доктору доверяю. Просто хотелось бы узнать, как у других)))

Последний раз редактировалось Родинка; 25.12.2017 в 16:49. Причина: Уж не реклама ли доктора и клиники?.. Пусть будет так.
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.