Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2013, 22:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аллочка спасибо
так классно ты про девочек пришешь, мне прям скорее ужемалявку охота чтобы вот так же как обезьянка все повторяла
а про рожицы, ой мы так не умеем у нас каляки баляки, а вернее чирканье
А про перевозбуждение бывает такое у деток, но с Дашей часто везде таскаемся она у меня наоборот лучше спит, видимо там уматывается а вот когда просидим дома то трындец..не уложишь и с утра подскачет..видимо энергию некуда выплескивать...


Девочки никто про Машульку не знает что да как, а то так и не заходит(((( а я уже соскучилась...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллочка спасибо
так классно ты про девочек пришешь, мне прям скорее ужемалявку охота чтобы вот так же как обезьянка все повторяла
а про рожицы, ой мы так не умеем у нас каляки баляки, а вернее чирканье
А про перевозбуждение бывает такое у деток, но с Дашей часто везде таскаемся она у меня наоборот лучше спит, видимо там уматывается а вот когда просидим дома то трындец..не уложишь и с утра подскачет..видимо энергию некуда выплескивать...


Девочки никто про Машульку не знает что да как, а то так и не заходит(((( а я уже соскучилась...
все у нее хорошо)))привыкает к новому статусу дважды мамы)))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:33
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
все у нее хорошо)))привыкает к новому статусу дважды мамы)))))
а чего не заходит??? и когда планирует выйти к нам?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:41
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
а чего не заходит??? и когда планирует выйти к нам?
Я читала ее в сентябрьской болталке 2013, девочку Сашей назвали, все хорошо у них


МАша, дорогая моя Маша, ты должна нам кое- что пообещать
Ты как рожать поедешь, или почувствуешь что, сразу отпишись.... а то пару лет назад ты такого здесь натворила , у нас впечатлительных мамашек аж паника началась! Надеюсь ты это помнишь
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию



Аллочка если честно то не знаю. я вот смотрю на всех мамулек. все к родам пропадают, то ли дел куча и на инет уже не остается сил, то ли неохота писать..вобщем не знаю я что у меня там в голове будет может и сразу отпишусь а мож и не до того будет...так что вы не переживайте, все хорошо будет напишу как дома буду наверное, хотя может у меня лялечка мпокойная будет что у меня и в РД будет время общаться
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:27
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение


Аллочка если честно то не знаю. я вот смотрю на всех мамулек. все к родам пропадают, то ли дел куча и на инет уже не остается сил, то ли неохота писать..вобщем не знаю я что у меня там в голове будет может и сразу отпишусь а мож и не до того будет...так что вы не переживайте, все хорошо будет напишу как дома буду наверное, хотя может у меня лялечка мпокойная будет что у меня и в РД будет время общаться
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 09:48
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои хорошие!!!!
Девочки, спасибо большое за поздравлегия и пожелания!!! нам так приятно, даже словами не передать!
Мы с четверга дома. Дочу назвали Саше - она у нас Абсалямова Александра Артёмовна родилась 06.09.13 в 09.07 на одну минутку задержалась - так бы как у Ильи, совпадали циферки. пока в основном кушаем, спим, какаем. Илья привыкает - в целом она ему нравится - он трогает её, лежит рядом, помогает мне обрабатывать пупочек, смазывать маслом и тд в памперс всё время заглядывает - сравнивает видимо
А вообще, пока меня не было - он набаловался ужасно, не слушается вообще, плохо ест, орёт-истерит... весело в общем время проводит вот я перевоспитываю. Как мы выписались - спать днём перестал, без сончаса уже неделю почти. И кушает плохо. Но у него ещё 17 и 18 зубы пробились.всё в кучу как всегда.
Я нормально, бегаю уже - отошла. правда на перевязки катаюсь в РД через день - у меня за 2дня до выписки гематома вскрылась под швом. Ну благо что вытекло всё. И сейчас только дырочку мы заживляем. Надеюсь, сегодня последний раз поеду.
Девочки, вот вы про деток пишите - молодчинки они у вас- много делают, умеют! Развиваете-развлекаете их повсякому! я упустила многое в конце Б. Надеюсь, потом время будет наверстать!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 12:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Машуль,мне кажется,что все Б со старшими накосячили))))теперь будем восстанавливать)))))

Девочки,как выбрать спортивный комплекс?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:22
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!


Машуля, поздравляю тебя с рождением принцессы!
Пусть твоя Сашуля растет здоровой, красивой и счастливой девочкой!!!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:27
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне вас видимо не перечитать)))
Расскажите, что вы своим деткам на ДР дарить будете?

А то у нас с фантазией туго))) мы купили новую коляску 2 в 1 (эмитация взрослой), куклу беби борн (которая, плачет слезками, писает на горшок, кушает и пачкается мороженным), лего дупло - большой городской зоопарк, и ферби.

Анют, мужа с достижением мечты! А вас с планируемым переездом, пусть на новом месте вам заживется еще лучше!!!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 18:12
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, мне вас видимо не перечитать)))
Расскажите, что вы своим деткам на ДР дарить будете?

А то у нас с фантазией туго))) мы купили новую коляску 2 в 1 (эмитация взрослой), куклу беби борн (которая, плачет слезками, писает на горшок, кушает и пачкается мороженным), лего дупло - большой городской зоопарк, и ферби.

Анют, мужа с достижением мечты! А вас с планируемым переездом, пусть на новом месте вам заживется еще лучше!!!
Привет девочки!
А покажи фоточки коляски?
Сегодня платье пришло моей принцессы:girl_in_love :
Я еще думаю что дарить)
Машуля с хорошим узи Дашулиным
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 22:55
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Привет девочки!
А покажи фоточки коляски?
Сегодня платье пришло моей принцессы:girl_in_love :
Я еще думаю что дарить)
Машуля с хорошим узи Дашулиным
Юль, я не знаю как фотки с айфона выложить...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 10:49
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет девочки)
У нас опять дожди)
Желудок мой ттт успокоился)это я в очередной раз надорвалась(будет мне уроком.
Малые сопливят(
Сегодня в садике родительское собрание вечером...мое первое собрание)))
Вчера платье Стешено прилетело)быстро сшили...молодцы!Хочу померить руки чешутся)
Как время пробежаловот и начнем поздравлять наших именинников первых!

Алису с 2х летием!Здоровья и много ярких моментов!Расти большой и послушной!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 18:32
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Верочку сладкую девочку с 2х летием!Расти красавицей и умницей!

ПОЗДРАВЛЯЛКА http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...20#post6108220
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 18:57
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Машулечка любимая моя, так рада что ты зашла и вас выписали и у вас все хорошо
Пиши пож-та как вы устроились как Илюша к Сашеньке относится все все мне интересно, как спите, кушаете и т.дю
Юля спасибо
Верочку с Днем Рождения!!! Счастья ей огромного и крепкого крепкого здоровья
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 23:22
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Где все пропали...Анюта...Лариса...Алина что то вас не видно.Выходите красотки!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 12:17
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

С днем рождения Германа!
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых ДВА,
И он настроен отмечать
Своё ДР, как надо -
Налейте лимонада!


ПОЗДРАВЛЯЛКА http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...58#post6114258
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:02
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка спасибо большое ))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 14:39
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девулечки за поздравления!

Мы поздравляем Алису с прошедшим днем рождения! Пусть растет красивой, послушной и здоровой девочкой!!!

И Германа поздравляем с двухлетием!!!
Желаем счастья, здоровья и пусть почаще радует родителей)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 15:21
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки,что то времени нет особо здесь посидеть.

Всех деток с прошедшими ДР

Германа поздравляю от всей души,пусть растет здоровеньким на радость маме с папой!!!!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.