Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2013, 16:04
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Девочки спасибо за кулочки ни нам очень нужны

Лиля я опят олень, с зубиком вас


С зубиком
так смешно ты все написала, окнечно тетка коза, покажи давида, так интересно посмотреть как4 он выглядит а вообще я не савсем поняла про какую прическу ты говоришь. но вот как молодеж стрежотя мне нравится как бы с двух сторон покороче а на голове самой подлиннее волосы...

С морозами!!! и рада что Тоша не заболела!!! и с окнами!!!! во красота!!!!!
А еще я забыла фоточки Тоши прокоментить, так лассно она шопится у вас смотри аккуратнее потом из магазина не вытащишь а дома фотка, такая здоровская модель в манто и голенькая, такая смешнюлька

Ого у вас нога то вымахала!!!! мы пока 21-22 зимние носим и они нам велики, а сандали 21 размера нам тоже велики, мы примерно 20-й носим..
такс понятно значит на следующую зиму куому брать буду))) в капике у нас ноги прохладные...но мы их без носка носим..

Ого как бывает!!!! у меня мой падает при виде крови. ну я уже писала как он собаку нашу к ветеренару водил а что в стрессовой ситуации и не знала что так бывает...может вам неврологу показать Тима


Танюша, вообще все капли для носа очень опасны для детей, это не единичный случай, племянник у вас выпил его видимо и називин как любой сосудосужающий препарат начал действоать на весь организм, ребенок обмякает, т.к. у него сужаются сосуды и кровь поступает к сердцу не в достаточном количестве, сердце может савсем остановиться если во время не оказать помощь....от того что ты в нос капельку закапаешь ничего не будет, а вот от выпитого да, у взрослых такой реакции не будет для нас доза мала, НАДО ТЩАТЕЛЬНО ПРЯТАТЬ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ДЕТЕЙ...а вообще таких случаев много, у нас у друзей вот пару месяцев назад был....никто не застрахован..
Маш вроде не пил, по крайней мере мне об этом не говорили они! А в инструкции написаны, такие эффекты в случае передозировки вроде
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 19:31
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У нас всё также. Тоня всё таки не болеет Потемпературила и всё. Видимо зубки. Зуб вылез и слюньки рекой. Муж на поправку пошёл. Но теперь я заболела. И Тёма( второй раз за месяц!!!!) заболел
Хорошо, что Тонечка не заболела ТТТ и с зубиком сколько же с ними мороки, скорее бы уже повылазили Теме скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лилия с зубиком вас очередным,теперь один за другим полезутДочка куколка,такие кудряшки ммм
Алина вас тоже с зубикомЭто уже какой по счету?Как ты себя чувствуешь?на узи ходила?шевелюшки есть?
Маша держим кулочки за вас@@@@@
Аня когда ты успеваешь еще и на курсы ходить?
Спасибо Ларис это уже был 13, и последний клык на подходе и надеюсь, что мы передохнем от них
Чувствую я себя неочень, все-таки заболела вместе с Давидом теперь не знаю как дожить до след узи я была в 12 неделек все хорошо, только плацентация низкая, перекрывает внутр зев. г сказала тяжелое не поднимать а Давид уже больше 13 кг весит
А с шевелюшками вообще что-то непонятное. Часто в животе какое-то копошение, особенно когда ложусь на живот, но я не могу поверить что это шевелюшки так рань Я думаю это кишечник. Вот правда с Давидом до 16 недель я вообще ничего не чувствовала, а в 16,3 было отчетливое Тук-Тук и у меня не было сомнений что это ОНО, а тут как-то непонятно

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у Тимки так нога вымахала за 2 месяца ого го.Кароче малы нам стали демары и мне подруга привезла куому 24 р-р.На носочек впритык,хоть бы до весны хватило...Могу сказать,что в куоме ему теплей,чем в демарах.В демарах ножки всегда прохладные были не зависимо от мороза,а в куоме до -15 теплые были ножки,а вот в морозы пальчики чуть прохладные.
А вообще что то меня опять депресняк накрываетБесят все
У нас с обувью вообще проблема жуткая! У Давида очень низкий подьем и пухлая ножка, у нас лежит 2 пары валенок, суперфиты 2 пары, сапожки 2 пары и ни одни мы не можем одеть из-за подьема, хотя размер наш 24 у нас только одна пара обуви в которую еще влазим, и то на тонкие колготы, на толстые уже не влезет одно радует, если второй мальчик, то ему вообще обувь можно будет не покупать от Давида обувь вся как новая, у него так быстро нога растет что успеваем пару раз одеть

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
У меня муж при стрессовых ситуациях в обморок падает,с возрастом вроде как прошло почти,но все равно бываеют случаи
Ого я про такое даже не слышала Представляю как ты вначале пугалась этого а муж по врачам ходил? Тимку думаю на всякий случай надо невропатологу показать, может посоветуют чего
Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
С зубиком Давидюшку. Ну и парикмахерша, чекнутая наверно, теперь наверно запомнил эту сетуацию и побоится идти снова стричься.
Спасибо теперь думаю мы не скоро стричься будем

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Девочки спасибо за кулочки ни нам очень нужны

С зубиком
так смешно ты все написала, окнечно тетка коза, покажи давида, так интересно посмотреть как4 он выглядит а вообще я не савсем поняла про какую прическу ты говоришь. но вот как молодеж стрежотя мне нравится как бы с двух сторон покороче а на голове самой подлиннее волосы.....
Маш, я попытаюсь его сфоткать, он же сейчас такой шилопопик, ни сикунды на месте а про стрижку, получилось что голова вроде бы на 2 части разделена, с одной стороны волосы более длинные, а сдругой более короткие, так вродеюы с одной стороны ножноцами стригли, а с другой машинкой не знаю понятно ли обьяснила если получится, попробую сфоткать
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
короче капали 5 дней, утром он не просыпался долго, начали будить, а он уже как тряпочка, скорую вызвали, успели приехать, сказали отравление я сама всегда називин капала Диме, бывало и по 5 дней теперь боюсь
Какой ужас Танюш бедный малыш и его родители! Это так страшно слава Богу все обошлось!!!!!! Как он сейчас себя чувствует!
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 19:47
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!

Лариса, я буду ходить по субботам. По 6 часов занятия. Но я с удовольствием. Хоть обстановку сменю
Давай держись и не депрессуй Скоро весна, а там и лето. Солнышко Ты как то писала про отдых ..в силе поездка?
Ларис по поводу Тимкиной реакции на испуг- проконсультируйся с врачом. Опять же чтобы как минимум снять все сомнения У меня кстати свёкр , как твой муж


Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! Хочу вас предупредить на счет називина, я теперь боюсь его капать, у меня вчера племянник чуть не умер, отравление називином
Ого !!!! Слава Богу что всё обошлось. Может у него реакция на эти капли такая. Я думаю это индивидуально. Так что если капала Диме- то и капай как раньше.

Машуль спасибо за комплименты Тошке
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 19:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо АлинаБудем лечиться в 150 раз Я тоже сегодня квашня, квашнёй. В 3 легла, в 7 подъём. Температура. На мужа зла . ну вообщем все прелести гриппа Ещё и М. до кучи

А ещё у нас сегодня СНЕГ!!!! Первый раз прям как в России. Всё запорошило. И тут самый прикол Я встала утром , собрала Артёма, повела на остановку. На улице снег не идёт уже, солнышко ( это я к тому что погода отличная и снега не по колено, а просто припорошило всё ). Ну вообщем пришли на остановку и никого нет Постояли как дурачки и вернулись домой. Захожу на сайт школы и написано- ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ автобус придёт с 2 часовым опозданием из-за снега Забавно Настолько для них снег нонсенс. )))

Алин как здорово читать про твой пузик:gi rl_in_love: Мне так интересно кто там Я любопытная
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 21:18
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибо АлинаБудем лечиться в 150 раз Я тоже сегодня квашня, квашнёй. В 3 легла, в 7 подъём. Температура. На мужа зла . ну вообщем все прелести гриппа Ещё и М. до кучи

А ещё у нас сегодня СНЕГ!!!! Первый раз прям как в России. Всё запорошило. И тут самый прикол Я встала утром , собрала Артёма, повела на остановку. На улице снег не идёт уже, солнышко ( это я к тому что погода отличная и снега не по колено, а просто припорошило всё ). Ну вообщем пришли на остановку и никого нет Постояли как дурачки и вернулись домой. Захожу на сайт школы и написано- ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ автобус придёт с 2 часовым опозданием из-за снега Забавно Настолько для них снег нонсенс. )))

Алин как здорово читать про твой пузик:gi rl_in_love: Мне так интересно кто там Я любопытная
Вот так катаклизм у вас там снег вообще редко бывает или каждую зиму все-таки есть?
Ой мне самой таааак интересно хотя я уверена, что пацан, но конечно в глубине души тешу себя надеждой о девочке
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 21:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!
Девочки, спасибо вам огромное за комменты к нашим фоткам!!! Нам с Аней очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
И с зубиком

И у нас очередной зуб вылез! Бедный ребенок, све сразу, и зубы один за одним и простуда
еще я забыла рассказать как нас подстригли
Спасибо!
И вас с зубиком!
Парикмахер, конечно, кошмарный!!! Не попадайте больше к таким людям.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лиля , Анюточка тоже такая красавица!! Миленькая девулечка И ты тоже не отстаёшь Я по моему в первый раз тебя увидела
Ага, я впервые на пузяке показалась. И сейчас снова спрячусь.
С зубиком Тонечку!
И с новыми окнами вас! Как же отличается ваш сервис от нашего! Который раз удивляюсь!
Ну и с первыми морозами вас и с первым снегом!

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лилия с зубиком вас очередным,теперь один за другим полезутДочка куколка,такие кудряшки ммм
Спасибо, Лариса! Да скорей бы наши зубки вылезли, а то жевать совсем нечем.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у Тимки так нога вымахала за 2 месяца ого го.Кароче малы нам стали демары и мне подруга привезла куому 24 р-р.На носочек впритык,хоть бы до весны хватило...Могу сказать,что в куоме ему теплей,чем в демарах.В демарах ножки всегда прохладные были не зависимо от мороза,а в куоме до -15 теплые были ножки,а вот в морозы пальчики чуть прохладные.

А вообще что то меня опять депресняк накрываетБесят все
У нас тоже куома. Правда, 21-го размера. Я очень довольна. Ни разу ножка не замерзла и не вспотела.

А депресняк гони прочь. Может, бокальчик вина поможет расслабиться?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)))

Лиля я опят олень, с зубиком вас
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
короче капали 5 дней, утром он не просыпался долго, начали будить, а он уже как тряпочка, скорую вызвали, успели приехать, сказали отравление я сама всегда називин капала Диме, бывало и по 5 дней теперь боюсь
Мамочки, какой ужас!!! Что-то я теперь тоже очкую этим Називином пользоваться...

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Алин как здорово читать про твой пузик:gi rl_in_love: Мне так интересно кто там Я любопытная
Да-да, мне тоже так всё интересно. Читаю, и как будто возвращаюсь в те времена.

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Ой мне самой таааак интересно хотя я уверена, что пацан, но конечно в глубине души тешу себя надеждой о девочке
А почему уверена, что мальчик?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 21:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Вот так катаклизм у вас там снег вообще редко бывает или каждую зиму все-таки есть?
Ой мне самой таааак интересно хотя я уверена, что пацан, но конечно в глубине души тешу себя надеждой о девочке
Вообщем будем ждать кто там Я думаю что девчуля Осталось пару месяцев подождать

Я не знаю Алин, говорят что каждую зиму снег есть. Раза 2 выпадет и за счастье это Я вижу второй снег за зиму. Первый раз он падал, но таял тут же на протяжении пару часов. И вот этот - второй раз. Но уже многое подтаяло Одно удовольствие было смотреть КАК дети тут радовались снегу. Как они резвились когда ждали автобус. Такое я не забуду
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 22:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лиля спасибо Сервис тут на ура. Почти всегда
Прячься прячься Но теперь, я хоть представляю человека с которым общаюсь
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 22:58
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лиля спасибо Сервис тут на ура. Почти всегда
Прячься прячься Но теперь, я хоть представляю человека с которым общаюсь
И почему в России такого нет? Вечно всё "из-под палки" делается, везде пытаются схалтурить. Бывают, конечно, редкие исключения...

Про английский: восхищаюсь тобой! Двое деток (одна малюсенькая, у другого сложный период сейчас), домашние заботы, а ты еще учишь язык! Ну какая же ты умница! Я тебе по-доброму завидую. Я бы тоже походила на курсы английского (хотя бы для того, чтобы более раскованно чувствовать себя на отдыхе - моих знаний порой не хватает). Но, представляешь, муж против. Говорит, что мне это не нужно. А я обижаюсь на него из-за этого...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 23:36
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, меня только что муж до истерики довел он со своими родителями уже меня задолбал они постоянно мне твердят что надо оставлять Давида у них на ночь иногда, типа что бы мы отдохнули. Я уже за*****сь простите им обьяснять что я не смогу нормально спать когда мой ребенок будет где-то спать! Я буду постоянно думать, а вдруг он плачет, ведь мне естественно никто не позвонит и никто никуда не поедет. Иногда бывает что даже муж не может его успокоить ночью, а я беру и он сразу успокаивается и засыпает. Муж говорит а вдруг он там будет лучше спать, я говорю а если будет то что? Будем отдавать его на каждую ночь потому что он там лучше спит или может Отдадим его насовсем??????:hyste ric: при том что раз в неделю у нас остается его или моя мама и они спят с Давидом, а мы с мужем в спальне. И я прекрасно высыпаюсь. Но я спокойна, что ели он будет сильно плакать я смогу его успокоить. Да и никто не может определить что у него болит, будет ребенок с зубами мучаться а они будут его трясти успокаивать а муж меня обвиняет в том что я чекнутая мамаша и что привязываю ребенка к себе, и он без меня шагу не может сделать и вырастет маменькиным сынком хотя он спокойно остается с бабушками дедушками, и мы иногда отвозим его на пол дня к ним домой, и он нормально себя ведет.
Извените что вылила это все на вас! Просто мне так обидно! Сейчас бывают мамаши которые детьми вообще не занимаются и отдают их нянькам или бабушкам, а я видите ли плохая мать
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 23:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
И почему в России такого нет? Вечно всё "из-под палки" делается, везде пытаются схалтурить. Бывают, конечно, редкие исключения...

Про английский: восхищаюсь тобой! Двое деток (одна малюсенькая, у другого сложный период сейчас), домашние заботы, а ты еще учишь язык! Ну какая же ты умница! Я тебе по-доброму завидую. Я бы тоже походила на курсы английского (хотя бы для того, чтобы более раскованно чувствовать себя на отдыхе - моих знаний порой не хватает). Но, представляешь, муж против. Говорит, что мне это не нужно. А я обижаюсь на него из-за этого...
Ой Лиль Я бы своё изучение языка , не назвала изучением Мне нужна практика. Но как ни странно это звучит для нахождения в Штатах!!!, у меня её нет и нет на это время. Магазины не в счёт. Я уже выучила стандартный набор вопросов, ответов и обмена любезностями в магазинах, аптеках и ресторанахЧуть что не касающееся этих мест- я дундук Друзья все русские. Вообщем я надеюсь найти на курсах собеседников. мы будем там практиковаться и что отправят меня по адресу

А муж твой зря конечно Ладно если бы ты какой то другой язык решила освоить... и то! Я всегда за образование и самообразование А тут английский- международный язык. Не обижайся на него. А потихонечку склоняй его к тому что это полезно. Тихим сапом вообщем
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 23:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой ой ой!!! Алиночка ты только не нервничай Ну что ж они так. Нашли время. Я тебя прекрасно понимаю. Это в первую очередь твой малыш и ваша связь тут понятна. Зачем настаивать то На их месте мудрее было бы просто дать тебе понять- что они всегда готовы тебе дать отоспаться. А мужу тоже а та та та Мог списать всё сейчас на твоё положение и прочее. Зря он сейчас это всё говорит. Родится пупсик и Давидик в любом случае уже станет СТАРШИМ . И не будет он за маминой юбкой. Ох мужики, мужики
Ты пойди и скушай вкуснямку какую нибудь и успокойся.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 00:21
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ой ой ой!!! Алиночка ты только не нервничай Ну что ж они так. Нашли время. Я тебя прекрасно понимаю. Это в первую очередь твой малыш и ваша связь тут понятна. Зачем настаивать то На их месте мудрее было бы просто дать тебе понять- что они всегда готовы тебе дать отоспаться. А мужу тоже а та та та Мог списать всё сейчас на твоё положение и прочее. Зря он сейчас это всё говорит. Родится пупсик и Давидик в любом случае уже станет СТАРШИМ . И не будет он за маминой юбкой. Ох мужики, мужики
Ты пойди и скушай вкуснямку какую нибудь и успокойся.
Спасибо Анют, но он мне гадостей наговорил, мне так обидно у нас есть друзья, у них дочка на полтора месяца старше нашего, я про них рассказывала. Так вот мама малышки вышла на работу когда ей было 5 мес, и работает она сутками, бывает такое что ребенка 3 дня не видит, уходит когда та еще спит и приходит когда уже спит, и по коммандировкам ездит. И Она говорит, что ее мама заберет малую на все лето в село, а она будет приезжать к ним раз в неделю продукты привозить! Я мужу говорю, ты хочешь что бы я вела себя как Катя, может тоже ребенка на все лето отдадим? А он говорит: надо тебя куда-то на все лето отдать разругались, муж ушел спать в зал а я перенервничала, теперь так поясница болит
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 01:40
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алин, я б тож не смогла оставить с ночевой даже с моей мамой без меня... а вот знакомая одна таким образом от груди отучает.. живут со свекрами, а на ночь она оставляет ребенка, а сама едет к свои родителям.... я б наверно с ума сошла....
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 03:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо Анют, но он мне гадостей наговорил, мне так обидно у нас есть друзья, у них дочка на полтора месяца старше нашего, я про них рассказывала. Так вот мама малышки вышла на работу когда ей было 5 мес, и работает она сутками, бывает такое что ребенка 3 дня не видит, уходит когда та еще спит и приходит когда уже спит, и по коммандировкам ездит. И Она говорит, что ее мама заберет малую на все лето в село, а она будет приезжать к ним раз в неделю продукты привозить! Я мужу говорю, ты хочешь что бы я вела себя как Катя, может тоже ребенка на все лето отдадим? А он говорит: надо тебя куда-то на все лето отдать разругались, муж ушел спать в зал а я перенервничала, теперь так поясница болит
Ну даёт!!! Не расстраивайся! Проснёшся и он придёт прощение просить Вот увидишь . Что это на него нашло такое
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:53
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик! Я хочу с мамой моей оставлять с ночевкой, начну приучать ближе к 2м годам, т.к. сейчас думаю он не сможет у них спать, потому что он днем даже не может не дома уснуть! Но постепенно буду приучать, мы же на отдых осенью собрались
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 15:42
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, меня только что муж до истерики довел он со своими родителями уже меня задолбал они постоянно мне твердят что надо оставлять Давида у них на ночь иногда, типа что бы мы отдохнули. Я уже за*****сь простите им обьяснять что я не смогу нормально спать когда мой ребенок будет где-то спать! Я буду постоянно думать, а вдруг он плачет, ведь мне естественно никто не позвонит и никто никуда не поедет. Иногда бывает что даже муж не может его успокоить ночью, а я беру и он сразу успокаивается и засыпает. Муж говорит а вдруг он там будет лучше спать, я говорю а если будет то что? Будем отдавать его на каждую ночь потому что он там лучше спит или может Отдадим его насовсем??????:hyste ric: при том что раз в неделю у нас остается его или моя мама и они спят с Давидом, а мы с мужем в спальне. И я прекрасно высыпаюсь. Но я спокойна, что ели он будет сильно плакать я смогу его успокоить. Да и никто не может определить что у него болит, будет ребенок с зубами мучаться а они будут его трясти успокаивать а муж меня обвиняет в том что я чекнутая мамаша и что привязываю ребенка к себе, и он без меня шагу не может сделать и вырастет маменькиным сынком хотя он спокойно остается с бабушками дедушками, и мы иногда отвозим его на пол дня к ним домой, и он нормально себя ведет.
Извените что вылила это все на вас! Просто мне так обидно! Сейчас бывают мамаши которые детьми вообще не занимаются и отдают их нянькам или бабушкам, а я видите ли плохая мать
Приветики всем, да мужики дак как будто с луны свалятся вечно, Я Майю не оставлю даже со своей мамой сейчас, я вся испереживаюсь и я считаю что не готовы они еще. Для чего дикрет дают до 3-х лет, чтоб ребенок с мамой был, а не у бабушек. Вот в 3 года можно и оставить на ночку. Не переживай. Мой мне тоже из за ремонта все нервы вымотал, дак ничего извинился пришел.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 16:22
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! Я хочу с мамой моей оставлять с ночевкой, начну приучать ближе к 2м годам, т.к. сейчас думаю он не сможет у них спать, потому что он днем даже не может не дома уснуть! Но постепенно буду приучать, мы же на отдых осенью собрались
Танюшка, поздравляю тебя с Именинами.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 20:56
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!
Пишу...и плачу.......
В общем не чего не изменилось...они 30 улетают...он вещи собрал тоже...не знаю только он сними или он как и кричал...что он квартиру снимет и никуда не поедет с украины....
Все что подарили забрали...даже обручалку сорвали...а мои подарки им не подумали даже отдать...как будто так и надо!
Я сессию перенесла...куда я детей на них брошу...если они детский дом хотели делить пока юристы им рот не заткнули...что у них 0 прав!
Меня оскарбили как могли...и это за то что я двух детей родила и в доме у меня все сверкает и стол трещит от еды...и мама моя его же кормила и это его благодарность!Мне так стыдно и обидно...и детей жалко...да и я в 23 года с двумя детьми...не с финансовой стороны трудно а с моральной!!!!!!!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 21:16
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, вы чего там так сильно поругались то?! изза чего??? ох-ох, держись..
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.