Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2013, 01:15
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я тоже читаю девчонок в разных ББ как они на узи ходят, и сразу себя вспоминаю!

конечно Алин справитесь, тем более у тебя муж помощник хороший такой
Да, муж у меня золотой я только поэтому так быстро на второго и решилась
Спасибо Танюш
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо Анют
Ты покрасилась или это твой натуральный цвет? Тебе очень идет
Мой натуральный
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:18
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Да, муж у меня золотой я только поэтому так быстро на второго и решилась
Спасибо Танюш
вы планировать начали или само получилось? извини за такой нескромный вопрос
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:22
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
вы планировать начали или само получилось? извини за такой нескромный вопрос
Ты чего извиняешься? нормальный это вопрос! Я теперь его от всех слышу
Мы хотели второго, но думали что получится позже, так как из-за ГВ у меня М так и не было, и буквально в октябре я была у Г, она сказала что овулей и не пахнет, эндометрий маленький. А буквально через 2 недели после завершения ГВ была овуля, вот мы в нее и попали
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:27
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Ты чего извиняешься? нормальный это вопрос! Я теперь его от всех слышу
Мы хотели второго, но думали что получится позже, так как из-за ГВ у меня М так и не было, и буквально в октябре я была у Г, она сказала что овулей и не пахнет, эндометрий маленький. А буквально через 2 недели после завершения ГВ была овуля, вот мы в нее и попали
классно! так всегда когда не думаешь получается!!!
Т.е. у тебя М вообще еще не было? прикольно
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:32
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
классно! так всегда когда не думаешь получается!!!
Т.е. у тебя М вообще еще не было? прикольно
Ага последний раз были в январе 2011 года
А вы про второго не думаете?
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 01:42
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Ага последний раз были в январе 2011 года
А вы про второго не думаете?
думаем.....планируем через 5 -6 лет, но если получится раньше, то только за, у нас ППА, но пока осечек не было
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:39
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Алина ставь уже линеечку!!!!! Еще раз порадуюсь за ваш пузик так классно, там точно девчулька!!!
Так прикольно ты написала про давида и его танцы, хочу это видеть!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 14:02
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиночка поздравляю вас!!!!!!ТТТ на вас

Пусть ваши зубики скорей вылезут.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 18:36
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Алина ставь уже линеечку!!!!! Еще раз порадуюсь за ваш пузик так классно, там точно девчулька!!!
Так прикольно ты написала про давида и его танцы, хочу это видеть!!!!
Спасибо доберусь до компа как-нибудь и поставлю
У нас с мужем постоянно телефоны на готове, что бы снять нашего танцулькина, но пока не получается словить
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Алиночка поздравляю вас!!!!!!ТТТ на вас

Пусть ваши зубики скорей вылезут.
Спасибо большое
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:24
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 21:26
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девулечки!
скучаю по вам, читаю переодически с телефона, а писать не успеваю))) мой маленький тайфунчик не дает мне приближаться к компу.!..
Алиночка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так здорово))) пусть беременность протекает легко!!!!!
девочки, я тоже за подарки на день рождения)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 21:40
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибо
Я бы тоже поучаствовала
Ну вот, нас уже пятеро, включая Катюшу!!!

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки привет
И мы что-то совсем пропали, я даже не знала, что уже новый домик
Всех еще раз с прошедшими праздниками
Мы веселимся с зубами! После НГ уже 3 вылезло, из них один клык, и еще 2 на подходе! Не спим, не едим, ничего не хотим
Из приятного, были в цирке Давид целых 45 мин высидел, а я хотя бы на 15 расчитывала он сидел с открытым ртом и хлопал постоянно
Еще он у нас очень музыкальный парень, постоянно танцует, при чем сам придумывает новые движения его шедевр, это когда он топает одной ножкой и поднимает одну ручку вверх с выпрямленным указательным пальцем и им крутит
И еще у меня одно чистосердечное признание Мы ждем второго карапузика уже 12 неделек
ООООООООООООО, Алиночка, солнышко!!!!! От всей души поздравляю вас!!!!!! Как же это здорово!!!!!! Желаю тебе самой легкой Б.!!! Ну надо же, в этой болталке вы со Светиком вместе и в новой теперь снова вместе!!! Умнички!!!! ТТТ на вас!!!!

А танцы!!!!!! Круть!!! Давидик молодец!!!!
И с зубками вас!!!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 00:08
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
привет девулечки!
скучаю по вам, читаю переодически с телефона, а писать не успеваю))) мой маленький тайфунчик не дает мне приближаться к компу.!..
Алиночка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так здорово))) пусть беременность протекает легко!!!!!
девочки, я тоже за подарки на день рождения)))
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик!!!



Ну вот, нас уже пятеро, включая Катюшу!!!



ООООООООООООО, Алиночка, солнышко!!!!! От всей души поздравляю вас!!!!!! Как же это здорово!!!!!! Желаю тебе самой легкой Б.!!! Ну надо же, в этой болталке вы со Светиком вместе и в новой теперь снова вместе!!! Умнички!!!! ТТТ на вас!!!!

А танцы!!!!!! Круть!!! Давидик молодец!!!!
И с зубками вас!!!!!
Спасибо девулечки нам очень приятно

Вот немного удалось снять танцулек на бардак не обращайте внимание, это мы Давида в его комнату переселяли, и ноги мужа попали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 00:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Алина какой Давидушка смешнюлька сладкий и мы так иногда танцуем а еще после этого руки в стороны разводим и голову в бок поварачиваем и начинаем медленно поворачиваться
А вы его уже и спать переселяете???? так классно унего в комнате
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 00:23
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Алина какой Давидушка смешнюлька сладкий и мы так иногда танцуем а еще после этого руки в стороны разводим и голову в бок поварачиваем и начинаем медленно поворачиваться
А вы его уже и спать переселяете???? так классно унего в комнате
Спасибо он обычно еще одним пальчиком дергает
Ага и спать, только я с ним сплю, вернее он со мной в кроватиВ своей кроватке спит только днем и когда на ночь укладываем, а после 12 он просыпается и скандалит и я его уже кладу с собой
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 06:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо он обычно еще одним пальчиком дергает
Ага и спать, только я с ним сплю, вернее он со мной в кроватиВ своей кроватке спит только днем и когда на ночь укладываем, а после 12 он просыпается и скандалит и я его уже кладу с собой
Алина как Давидик танцует здорово А ты сама с ним не пляшешь? Я бы не устояла и тоже с таким танцором в пляс
Так подрос твой сыночек . Блондин

Я со своими детьми тоже танцуюЭто жесть конечно И Тоня , и Тёма танцоры ещё те. Но вот как то не сняла на видео эти концерты
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 21:41
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо девулечки нам очень приятно

Вот немного удалось снять танцулек на бардак не обращайте внимание, это мы Давида в его комнату переселяли, и ноги мужа попали
Ну Давид!!! Ну танцор!!! А как ножками притопывает!!!!! Суперско!!!!!!

И ремонт у вас классный!!!

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я со своими детьми тоже танцуюЭто жесть конечно И Тоня , и Тёма танцоры ещё те. Но вот как то не сняла на видео эти концерты
И мы с Аней все пляшем. Попробуй с ней не попляши! Она сама за руки взрослых берет и всё, начинаем "зажигать". А еще когда в машине едем с музыкой, она начинает головой энергично качать влево-вправо и мы должны точно так же делать. Муж все время говорит: "Вот сейчас водилы из других машин посмотрят на нас с тобой и скажут, что наркоманы какие-то едут, "тащатся" от чего-то."
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 22:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

И мы с Аней все пляшем. Попробуй с ней не попляши! Она сама за руки взрослых берет и всё, начинаем "зажигать". А еще когда в машине едем с музыкой, она начинает головой энергично качать влево-вправо и мы должны точно так же делать. Муж все время говорит: "Вот сейчас водилы из других машин посмотрят на нас с тобой и скажут, что наркоманы какие-то едут, "тащатся" от чего-то."

Лиля, в Штатах в каждой второй машине такие "наркоманы" Ещё и поют во всю глотку. Так смешно

Эх у нас 4 день дождь как из ведра льёт. Мы уже столько времени на улицу не ходим. И спим ещё хуже. Всё таки когда гуляешь с ней- она получше чуток спит.

Всем привет
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 22:51
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение

Лиля, в Штатах в каждой второй машине такие "наркоманы" Ещё и поют во всю глотку. Так смешно

Эх у нас 4 день дождь как из ведра льёт. Мы уже столько времени на улицу не ходим. И спим ещё хуже. Всё таки когда гуляешь с ней- она получше чуток спит.

Всем привет
Ну в Штатах это, наверное, привычное зрелище. А в России большинство водителей злые-презлые! Поющие, а тем более танцующие за рулем - это редкость.

Да, обидно, что не получается выйти. У меня Аня, если на улице не гуляет, и кушает плохо тогда. Как у Тонечки с аппетитом?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.