Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2015, 18:00
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
У нас -32, холодноооо. Машинка не завелась, замерзла.
Катя, в такой ситуации и не посоветуешь, единственно, что материально полегче будет.

Добавлено через 5 минут

У Ксаночки мальчишки так подросли
ну вот и я сама себе ничего посоветовать не могу
мне б его как приходящего папу и....любовника, очень даже хорошо б было

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамули! Прогульщиков принимаете?

С Новым Годом Вас, чудесных деточек и все ваши семьи!
Здоровья всем родным, мира, тепла и уюта дома и сбычи всех мечтаний и желаний!!!
спасибо .
привет, прогульщица. Чем так долго занята была?



Мы съездили в Олимпийский в бассейн. Новый год на воде,под водой и в воздухе. Я прям под впечатлением. Красивые костюмы, танцы и интересный сюжет по всему свету.
Очень прям неожиданно представление на воде. Прыгуны с вышек нас прям тоже впечатлили сильно. С качелей со сцены в воду прыгали вообще отпадно. Прям вертушки такие. это ващееее
Ещё там такой дядька злодей был он, летал высоко над водой в башмаках, в которые поступает вода из шланга под сильным давлением, шланг идет от гидроцикла. Прикольно, вода огромными фонтанами вырывается из ботинок этих,а дядька со всей этой фигней на ногах то взлетает,то уходит под воду и вновь вылетает из воды. Пируэты крутит всякие. Красотааааа
Даже Вадиму понравилось. Хлопал в ладоши, глазоньки растопырил. Смешной такой

Это нам Миша билеты принес. Теперь ещё на 6 января билеты в цирк. Хорошо хоть удачно сложилось,что мои билеты были до НГ, а его после. И передышка перед новыми впечатлениями.


а я ж забыла ещё сказать,что я ж таки закупила до НГ мозаику для ремонта ванной комнаты, ну и остальное необходимое. Детские деньги за январь пришли ж 30 декабря. ну я и подорвалась. Все про безумный скачок цен трындят . но мне как раз хватило всего из зала набрать. на складах этого уже нет. И будет уже закупка по другим ценам. Миша готов помочь. Даже в гости стало ехать не охота. с ночевками, пару дней потеряем. Так хочется начать и закончить. Там на день-два работы

Добавлено через 3 часа 29 минут

Ксаночка, капельки Торбрекс супер снимают коньюктивит и при соплях он больше не появляется потом.
Поправляться вам скоренько

с новой машинкой вас!!!
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 18:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! Ксаночка, поправляйтесь!
Матрешко, какая прекрасная новость!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет большим и сильным на радость родителям. и пусть в вашей семье это будет в этом году только первая прибыли. и на нашей болталке тоже!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 13:03
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Мамульки, поздравляю всех с Новым 2015 годом!!! Пусть этот год принесет вашим семьям все только самое доброе и хорошее!!! Исполнения самых заветных желаний, а самое главное - здоровья!!!

Матрешкин, с прибавлением вас!!! Здоровья малышу и самого счастливого детства!!! Очень понравилось ваше с Тоней поздравление. Соглашусь с девчонками, ты просто прелесть. Тонечка милашка, принцесса настоящая!!!

Ксаночка, выздоровления деткам!!! Заходи почаще! А как это группа у Димы такая разновозрастная? А занятия как они проводят?

Света, вы классные с Варей. Рада,что с тобой произошли такие перемены. Молодец!

Кэт, какое прикольное представление вы смотрели на воде. Я б тоже впечатлилась)))

Добавлено через 7 минут

Нюта, я все про дом престарелых вспоминаю)))) насмешила))))

Мы встретили тихо-мирно НГ у кумовьев.. У них сын 12 лет только в этот НГ понял, что ДМ нет, до этого очень искренне верил в него. И в этот раз все выспрашивал у мамы, просил сказать правду. Ведь все вокруг твердят, что ДМ нет. Письмо написал ему, под елку положил. Говорит, если принесет то, что там написано - значит существует. А заказал какие-то особые 3D пазлы. а кума точно такие как он просил не нашла. Говорит, нашел под елкой подобные, смотрел-смотрел на них, потом с таким огорчением сказал, что все-таки ДМ не существует)
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 15:00
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я над мужем доиздевалась, до сих пор выздороветь не может, все-таки пневмонию ему поставили под вопросом. Но, учитывая, что рентген он "забыл в машине", кажется мне, что нет у него никакой пневмонии, хотя фиг знает. Я тоже совсем слегла на пару дней, но сегодня уже нормально.
А самое главное Марк опять на уши жалуется. Лор вчера приходил, говорит, что все в порядке, выписал какие-то новые капли. Вчера темпа поднялась до 38,3, потом целый день около 37. Сегодня темпы нет, но говорит, что уши болят. Оба. Я уже не знаю, что делать. Не каждый же день к Лору ходить. Капаем прописанное. Сидим дома уже который день, надоело.

Добавлено через 3 минуты

Ксаночка, и правда интересный садик у Димы. Это государственный такой? Я слышала такую систему в частных, даже название какое-то есть у этой системы, когда детки разных возрастов. Не думала, что государственные такие применяют.
С машинкой вас!

Калинка, ничего себе, в 12 лет ребенок верит в деда мороза)))) может это и к лучшему. Многие в 12 лет уже другими делами заняты, не до деда мороза

Добавлено через 1 час 4 минуты

Добралась я до рентгена мужа, результаты лучше, чем у Марка)))) вот что за человек.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 16:22
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нюта, вот муж артист
Стих как раз попался в одноклассниках о том, как болеют мужчины
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.

Добавлено через 4 минуты

Максиму купила на Рождество книги: одну Сказки Дональда Биссета, в вторую - вот эту Зимнюю книгу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрим, как пойдет. Там еще есть продолжения: весенняя, летняя и осенняя книги. Отзывы вроде хорошие.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 17:42
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

О, про обе книги потом расскажи. У меня уже книг девать некуда, мне все мало.
Кстати, вот такую заказала, тоже популярная, еще не отдала, но на вид интересная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну для Марка точно должна быть интересной, он в принципе про много стран знает, карта у нас висит на стене, более-менее ориентируется. Там и мне интересно рассматривать
Посмотрела, сама поразилась. Я ее купила перед Новым годом за 1060. А теперь ценник 1700. Капец.

Добавлено через 5 минут

Этот стих про моего мужа один в один. Вот сейчас с ним ничего нет вообще. Трахеит что-ли. Кашляет короче. Слышали бы вы с каким придыханием он мне диагноз озвучивает. Не поверите, хочется подойти по голове треснуть. Вчера времени 5:30 утра, мы лежим с Марком со светом с градусником под мышкой. У ребенка 38.5. Он залетает к нам в комнату и взахлеб рассказывает, что у него ночью была температура, грудь давит и куда мы дели градусник. Я смотрю на него, нормальный человек, говорю - ты не хочешь поинтересоваться чего это мы тут по ночам с ребенком градусником развлекаемся?
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 18:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, Нюта, муж отжигает у вас))))

Калинка, мы книгу аналогичную брали про цирк. Очень понравилось и мне, и Лере.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 18:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже думаю, Максиму эти книги должны понравиться. Потом расскажу.
Нюта, очень прикольная книга. Нужно взять на заметку. Мы как раз хотим ему карту купить и повесить в комнате. Посмотрим, как пойдет знакомство с картой. Но цена, конечно, кошмар, почти в 2 раза поднять - ошалели совсем
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 19:41
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамули)

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
спасибо .
привет, прогульщица. Чем так долго занята была?

Кать, то одно, то другое, за девчонками только фотки в контакте поглядывала) А ты там не появляешься вроде, хотя есть во френдах.

Мы съездили в Олимпийский в бассейн. Новый год на воде,под водой и в воздухе. Я прям под впечатлением. Красивые костюмы, танцы и интересный сюжет по всему свету.
Очень прям неожиданно представление на воде. Прыгуны с вышек нас прям тоже впечатлили сильно. С качелей со сцены в воду прыгали вообще отпадно. Прям вертушки такие. это ващееее
Ещё там такой дядька злодей был он, летал высоко над водой в башмаках, в которые поступает вода из шланга под сильным давлением, шланг идет от гидроцикла. Прикольно, вода огромными фонтанами вырывается из ботинок этих,а дядька со всей этой фигней на ногах то взлетает,то уходит под воду и вновь вылетает из воды. Пируэты крутит всякие. Красотааааа
Даже Вадиму понравилось. Хлопал в ладоши, глазоньки растопырил. Смешной такой

Так здорово, очень необычный праздник, я и не знала, что такое бывает)

Добавлено через 3 часа 29 минут

Ксаночка, капельки Торбрекс супер снимают коньюктивит и при соплях он больше не появляется потом.
Поправляться вам скоренько

Спасибо, Кать, стараемся поправиться. Мы капаем офтальмоферон, не знаю, стоит ли несколько разных лекарств капать И чаем промываем.

с новой машинкой вас!!!
Спасибо Мне еще порулить не давали))) Хотя муж сначала предлагал мне забрать новую машину, а самому на старой ездить, но я только привыкла к ней, можно сказать, к новой не хочу опять привыкать, пассат побольше нашей рио, и тонированный зад. Да и видно было, что Андрюше очень хочется ездить на новой, но все же предложил ее мне, я оценила)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
всем привет! Ксаночка, поправляйтесь!
Спасибо, Жень!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ксаночка, привет. Заходи почаще! А как это группа у Димы такая разновозрастная? А занятия как они проводят?

Мы встретили тихо-мирно НГ у кумовьев.. У них сын 12 лет только в этот НГ понял, что ДМ нет, до этого очень искренне верил в него. И в этот раз все выспрашивал у мамы, просил сказать правду. Ведь все вокруг твердят, что ДМ нет. Письмо написал ему, под елку положил. Говорит, если принесет то, что там написано - значит существует. А заказал какие-то особые 3D пазлы. а кума точно такие как он просил не нашла. Говорит, нашел под елкой подобные, смотрел-смотрел на них, потом с таким огорчением сказал, что все-таки ДМ не существует)
Это по какой-то методике разновозрастные группы в садике. Всего 9 групп, из них 4 или 5 разновозрастных, остальные по возрасту. Вроде как деткам полезно находиться в разновозрастной среде, старшие помогают малышам быстрее освоить навыки самообслуживания, младшие тянутся за старшими. Занятия разделяются на 2 возрастные группы - 3-4 и 5-7. В нашей группе много малышни в этом году пришло, примерно половина нашего возраста, выпускников всего 4 или 5, остальные 5-6 лет. Удобно, что братья и сестры ходят в одну группу, младшим так легче при адаптации, когда старший брат/сестра есть. В нашей группе по 2 разновозрастных деток из одной семьи 5 или 6 семей точно есть. Жалко в следующем году Лешку не возьмут еще в нашу группу, мелкий будет, отправят в ясли. Хотя может поговорю с заведующей, если разрешат идти нам не с осени, а после НГ, например или ближе к весне. Вроде в 2,2 отдавать рано еще, мелкий совсем. До 3,2 еще целый год дома сидеть тоже неохота, хз пока. У Димы в этом плане удачно получилось, в 2,8 пошел, как раз для него оптимально вышло.

Надо же, я думала, лет до 7 современные дети в Деда Мороза верят)

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я над мужем доиздевалась, до сих пор выздороветь не может, все-таки пневмонию ему поставили под вопросом. Но, учитывая, что рентген он "забыл в машине", кажется мне, что нет у него никакой пневмонии, хотя фиг знает. Я тоже совсем слегла на пару дней, но сегодня уже нормально.
А самое главное Марк опять на уши жалуется. Лор вчера приходил, говорит, что все в порядке, выписал какие-то новые капли. Вчера темпа поднялась до 38,3, потом целый день около 37. Сегодня темпы нет, но говорит, что уши болят. Оба. Я уже не знаю, что делать. Не каждый же день к Лору ходить. Капаем прописанное. Сидим дома уже который день, надоело.

Аня, выздоравливайте! Отит противная штука, у меня у Лешки постоянно бывает, при каждом ОРВИ практически( Дома весь арсенал ушных капель, начинаю капать до похода к лору. А Вам какие капли выписали? Если только вчера начали лечение, за один день не успело же пройти. Можно не просто капать, а ваточкой потом ненадолго закрывать, чтобы лучше прогрелось.

Добавлено через 3 минуты

Ксаночка, и правда интересный садик у Димы. Это государственный такой? Я слышала такую систему в частных, даже название какое-то есть у этой системы, когда детки разных возрастов. Не думала, что государственные такие применяют.
С машинкой вас!
Ань, да, садик государственный, выше написала поподробнее. Считается одним из лучших в районе. С трудом в него перевелись.
Спасибо
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 19:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересная тема у вас про книжки и карты.
Я такие иллюстрации не люблю в книгах,но если там прорисовано много деталей по тексту, то это и правда супер для тренировки пересказа и логопедической проработки. Это очень полезно. Ян любит пообсуждать прочитанное. Это дает очень серьезное осознание информации.

Мы сегодня были в гостях у бабушки и деда. А к полпервому ночи возила племяшку на вокзал. Сестра у меня всё же чуднАя. Аньку оставила тут на праздники одну. И чтоб та приехала к ней в деревню взяла ночной билет. А то,что девчонке 16 лет и после 22 часов несовершеннолетние не имеют права находиться на улице без сопровождения взрослых ей даже в голову не пришло. Что ночью Анька и до поезда не дошла б, ее б отправили в детскую комнату милиции или на входе в вокзал или по пути ещё. Вот блин, хорошо, что Анька с Ленкой вместе поехали Ленке за телефоном и Анька озвучила это. Анька и Ленка потусили у Ани и вечером приехали ко мне,чтоб я ее отвезла. Я так распорядилась. Объяснила Ане всё. Она приехала ко мне как волчонок голодная. Я как раз штрудели напекла с яблоками и корицей,она обажает их. И тесто я сама в этот раз делала. С собой ей покушать положила и пирог на всякий случай. Но в шоке я конечно, до 3 ночи уснуть не могла разволновалась так. вот ведь утром проснешься и не знаешь,что ждет тебя вечером и ближе к ночи)))))))))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 20:09
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Методика Монтессори, наверное.

Кэт, ну может не полумала сестра. Или не знала о таком законе? но все равно страшно одну отправлять, даже до вокзала ночью добираться.

Я осваиваю Лерину книжку с рецептами)) ей еще на прошлый др дарили. "Кулинарики". Какой рецепт ни попробую, получается удачно. Вчера делала апельсиновый джем, мюсли запекала. Сегодня рататуй. Вот не люблю я все эти кабачки с баклажанами. Но в этом блюде так вкусно получилось! Я еще какой-то томат купила из итальянских помидоров, так можно хоть ложками есть, только присаливать))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 21:55
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка, просто мы с Марком 10 дней отсидели на больничном с гнойным отитом и поэтому то, что через день как мы закончили лечение сообщение, что болят уши и темпа повергает меня в шок. Причем врач вообще намека на отит не видит. Выписали капли в этот раз странные - ципромед. Начала давать, сегодня в инструкции вычитала, что до 15 лет не рекомендовано. Хз как поступать. Наш лор говорил отиракс капать, если что. Отменить что ли этот ципромед. Причем Марк говорит, что уши болят, но темпы нет, трогать вроде перестал. Я не знаю, не каждый же день к Лору гонять.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 22:43
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вставляли в уши ватные турунды с левомеколем. Врач сказала, что отипакс не лечит, а снимает болевой синдром. Еще нам педя рекомендовала или вот левомеколь, или капли, про которые Кэт писала. Не помню их название уже.
Ципромед антибиотик?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 23:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы вставляли в уши ватные турунды с левомеколем. Врач сказала, что отипакс не лечит, а снимает болевой синдром. Еще нам педя рекомендовала или вот левомеколь, или капли, про которые Кэт писала. Не помню их название уже.
Ципромед антибиотик?
Да, а/б. Завтра еще понаблюдаю. Внутрь еще умкалор прописала. Это травяной антибактериальный настой. Если будет опять говорить, что болят, запишусь на прием.

Добавлено через 26 минут

Капли, которые Кет писала, мы уже 7 дней прокапали, отофа, тоже а/б. И внутрь пропили. Неужели недолечились?

Добавлено через 1 минуту

Кет, купили в итоге Лене телефон? Довольна?

Добавлено через 4 минуты

У моего мужа кризис на работе продолжается, директор намекнул, что можно искать новую работу всем, платить з/п нечем. Не знаю, чем это закончится, даже интересно. Жить без денег мой муж не умеет, но похоже придется, работу менять он не хочет, ждут нас непростые времена, может быть. А может и нет. Меня пока больше здоровье волнует. Заколебали эти болезни.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 15:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, мамы


Лечитесь усиленно. Терпения вам

Телефон купила. Довольнааааа. Давно б не закидывалась на 30 с лишним тыс и не ждала б так долго. но эта модель недавно вышла, видимо под неё))))))))))))))))))

Антон козлиииит, все праздники нам испортил, вернее Лене. Идиотище. А она переживает.
Мужики эти даже такие молодые,а уже придурки((((((((((((((((((((

Добавлено через 35 секунд

хоть бы кризис вас не задел или на улучшение пошел бы

Добавлено через 4 часа 11 минут

мы таки начали ремонт в ванной)))))))))))))))
ах как легко делать чужими (Мишиными) руками)))))))))))))))))))))


а я всё по выпечке заморачиваюсь. 2 дня пеку творожные маффины. И сейчас поставила печенья с ягодами из утренней детской овсяной каши. Много чота наварили))))))))) уж не знаю,что получится.

Бабушка и дед дарили Яну от себя очки 3Д и ночного видения, которые я для сада на день рождения Яну купила. Там линзы меняются, подсветка. Так скажу я вам четкость в них офигительная ночью. Из можно в кинотеатр на 3 Д тоже брать. Качественная штука оказалась. Жаль коробки у бабушки выкинули,надо было у этой фирмы ещё что-нить интересное поискать.

Добавлено через 14 минут

я как 29,30 и 31 декабря 2 кг набрала, так они и держаться у меня. Ну хоть не больше стало. А вообще надо тормозить с обжираловкой. Надо идти на треньки,а то боюсь расползтись ненароком опять в разные стороны


ой,а 31 жарила на перекус до праздничного стола пирожки интересные. Там кружок помидора,на нем творог с зеленью, горчицу я намешала в творог и сыр потереть надо было. Я не натерла, ещё помнила о диетическом питании))))))))))))))) вкусно так
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 15:11
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мммм, Кэти, как аппетитно. про пирожки))))

Девчоночки привет!

Нюта, как я тебя понимаю, мой муж тоже когда болеет раздражает очень меня))) терпения тебе, пусть уж скорее выздоравливают твои мужчины.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 15:57
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, печенья из каши тоже очень вкусные. я туда кокосовую стружку и ягоды добавила. Мягонькие, ммммммм


скажите мне "КАТЯ,ХВАТИТ ЕСТЬ" вот ведь дорвалась....как умная Маша замариновала в кефире и специях грудки)))))))))))))))). завтра постараюсь перейти на творог и курицу с огурцами)))))))))))))))))))))))) Дай Боже, силы воли))))))))))

Добавлено через 6 минут

ой, Женя хоть)))))))))))))) привет

Жень ,там так классно, в пирожках этих, раскатываешь круг теста, горкой на кружок помидора все кладешь большой ложкой, сверху снова раскатанный кусок теста и выдавливаешь чашкой,они тут же толстенькие и ровненько кругленькие слепляются. Жаришь не долго прям и я дала на толстой марле стечь полностью. Объеденье и по времени ну может всего на полчаса. А закуска получается супер

Добавлено через 10 минут

тесто мягкое 3 дня в холодильнике в пакете хранила и в печке грела, а внутрь теста масло не проникло вообще
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 19:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))))))))))) Катя, кушай на здоровье. на то они и праздники)))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 20:02
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот ни в чем себя не ограничиваю, но перевалила на 65 кг наконец-то. Вот весь мой жизненный опыт показывает, что эффективно худеть я могу только от нервов))))
Как закрепить результат?))) вроде нервы к концу подходят))) мелкий перестал на уши жаловаться, выпустила их в люди, иначе мы тут передеремся все в четырех стенах)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 20:50
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хиии.не передерётесь. Но хорошо.что ты сама в тишине посидела))))))

А у меня пузо начало вываливаться))))) потом убиваться в зале ((((
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.