Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2017, 09:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ладно... Завтра к маммологу.
А в пятницу за гистологией. Поговорю с врачом.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, многострадальный мой эндометрий....
Совунья вне форума  
Old 19.11.2017, 10:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ладно... Завтра к маммологу.
А в пятницу за гистологией. Поговорю с врачом.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, многострадальный мой эндометрий....
Наташ, а врачи не сказали ничего, когда должны прийти? Не дали предписаний? Ты как? Ждёшь уже планирование после восстановления или пока отдыхаешь от всего?
Мартовская вне форума  
Old 19.11.2017, 10:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Не знаю, Кать))) врача после операции я просто не застала. Гугл мне в помощь.
По поводу планирования.... Ничего не знаю. Не понимаю.... Опять токсикоз.... Мои грыжи... Роды....
Смотрю на маленьких девочек и млею, хочу малышку.
Есть малышка певица

Я балдею с этой девочки))) ой, дали б мне готовую такую)))
Совунья вне форума  
Old 19.11.2017, 11:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, может у кого так было. У меня на 3-4 день М резко начинает не то что болеть, ныть низ живота. И это очень не приятно, как будто щекочат больно там. И длится всего несколько секунд. И после этого выходит, извиняюсь, кусочек (эндометрий наверное). И М идут на спад.
Я просто заметила, что когда пью ангиовит или курантил, такого нет.
Tatka вне форума  
Old 19.11.2017, 21:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташа, тогда пока восстанавливайся! Сейчас осень и зима, обычно в это время грустные мысли и больше страхов.

Таня88, наверное у Г надо спросить, может и ничего страшного.

Добавлено через 3 минуты

Надя, как самочувствие сейчас?

Добавлено через 2 часа 28 минут

Забыла сказать, мне сегодня приснилось в ёмкости с кристальное чистой водой плавала рыбка большая))).
Мартовская вне форума  
Old 19.11.2017, 21:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет,не теряйте,мужа месяц нет,не планируем соответственночитаю вас и на кулачкахНаташ,зачем дразнишься красивыми девчонкамитоже такую хочу
Смоляночка вне форума  
Old 19.11.2017, 23:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, как да нормально помирать так с музыкой сожрала полловину огромного торта, жду расплаты
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2017, 07:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка - поздравляю тебя, не паникуй. Как анализы, результаты уже пришли?
Фисташка - Ну как торт, ужился? Мне при таких симптомах помогает Полифепан порошок (как земелька на вкус и вид))),выздоравливай давай.
Таня88 а раньше, еще до приема ангиовита или курантила, такое было? У меня такое было при приеме гормонов. Посоветуйся со своим Г.
Совунья у всех индивидуально, у меня после первой операции диагностической мазало дней 10 и М пришли, а после второй, три дня помазало и только через 25 дней М пришли.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Мартовская - держу за Вас @@@, по радуйте нас.
Мартовская -как малыш, сопельки прошли?
Solnyshko - чудо происходит, когда его не ждем. Расслабь голову, а то живешь в рамках ограничений, займись собой, смени прическу, сделай ногти, отвлекись, проверь трубы, не высчитывай благоприятные дни и т.п., просто по желанию кекситесь, без предохранения.
Luhalka - как себя чувствуешь? Температуры нет? Выздоравливай по скорее. Сама еще с насморком, началось все с горла, потом все симптомы гриппа, потом насморк. Уже и промываю Долфином, и капли Полидекса и Тизин, не могу их вылечить. А горло Лизобакт и Грамицидин лечила.
Curly Straight - а мазок у тебя не брали? БТ измеряешь, так же высокое или нет? Сдавай ОАК, надеюсь все хорошо.
Смоляночка месяц быстро пролетит, тем более уже Новогодняя эйфория начинается.
Moonstone вне форума  
Old 20.11.2017, 07:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, спасибо) буду стараться расслабиться)
Kitten meow вне форума  
Old 20.11.2017, 07:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
поздравляю тебя
спасибо)

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Как анализы, результаты уже пришли?
Ага, пришли. ТТГ повышен немного (в лабораторных рамках, но дохтор сказал надо бы немного снизить) и прогик низковат. И это на дюфе и утрике. В итоге изменила дозировку таблеток.
Хомочка на форуме  
Old 20.11.2017, 08:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет, а у меня 1 дц что то рановато пришли ну и фиг с ними.
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2017, 08:53
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка как самочувствие?
Хомочка - главное во время увидели, где отклонение и скорректировали. У меня ТТГ тоже в лабораторных рамках, но должен быть менее 2,5
Moonstone вне форума  
Old 20.11.2017, 10:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хомочка, Лена, прям респект врачу, мне никто никто не перепроверял когда Б была.
Смоляночка, она ещё таким сладким голосом поёт, ))) мимими, Райан Клэр Кросби
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума  
Old 20.11.2017, 10:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!

Moonstone, спасибо! Сопельки ещё есть, зубы не так быстро выходят.

Фисташка, Надя, с новым Б циклом тебя. Я так надеялась, что до тестов дойдёт у тебя в этом цикле. Видимо ещё с отравлением М раньше пришли, такое бывает.

У нас столько дел накопилось, дома порядок навожу.
Мартовская вне форума  
Old 20.11.2017, 10:26
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Moonstone, раньше тоже было так. Нужно идти к Г.
Tatka вне форума  
Old 20.11.2017, 10:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я замариновала грудки уточек, сегодня запеку в духовке.
И ещё мы икру начали кушать, чтоб витаминный запас пополнить.
Мартовская вне форума  
Old 20.11.2017, 10:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья, я на гормональных таблетках уже 2 года сижу. Раз в 1.5 месяца проверяю гормоны.
Хомочка на форуме  
Old 20.11.2017, 10:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, как аппетитно) Мы на бананы налегаем сейчас)))
Tatka вне форума  
Old 20.11.2017, 10:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Мартовская, как аппетитно) Мы на бананы налегаем сейчас)))
У меня муж на бананах в основном)), я могу один съесть и сынуле в ниблер).
Мартовская вне форума  
Old 20.11.2017, 11:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, А я реально даже рада что до тестов не дошло, ну нафик с этим отравлением.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.