Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2018, 10:10
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka я и не знала про это, я думала они щелочной делают почту и это плохо. У меня муравьи Сливу едят, вернее тлю приносят на мою Сливочку, каждый год борьба с муравьями. Надо попробовать во круг Сливы иголочек положить.
Весения сейчас эндометрий восстановишь и мы тебя сразу проводим, ты его расти пушистым, трехслойным, чтобы малявочке было комфортной.
Moonstone вне форума  
Old 28.04.2018, 11:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, мы сами год назад об этом узнали и сразу в лес)
Tatka вне форума  
Old 28.04.2018, 12:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, о поздравляю с сыночком)

всем привет)
девочки 2 кг в минусе. Так рада ) ураааааав
Kitten meow вне форума  
Old 28.04.2018, 13:22
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

всем привет, я записалась на 30.04 на узи, а на 5.05 к гине, пора сдаваться со своей миомой, надеюсь не выросла
Марьюшка вне форума  
Old 28.04.2018, 15:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, хороший отвес, поздравляю!


Марьюшка, удачного тебе похода на узи.
Весения вне форума  
Old 28.04.2018, 18:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moonstone,
Tatka, спасибо, девочки!

Moonstone, поздравляю с мальчиком!

Добавлено через 33 секунды

Марьюшка, пусть на узи все окажется хорошо!

Добавлено через 31 секунду

Вета, поздравляю с минус 2! Молодец! Так держать!
Beeelochka вне форума  
Old 28.04.2018, 19:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, Светик, молодец!!! Так держать, в том же духе!

Марьюшка, привет. Удачного УЗИ!
Tatka вне форума  
Old 28.04.2018, 19:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Весения,зайди в личку плиз
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 29.04.2018, 10:21
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. У меня 2д.ц

Добавлено через 48 секунд

Всем привет. У меня 2 д.ц
Luhalka вне форума  
Old 29.04.2018, 10:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
мы уъезжаем в деревню. Погода класс) солнце и тепло.
Kitten meow вне форума  
Old 29.04.2018, 14:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Luhalka, с новым циклом! Пусть будет самым удачным!

Вета, приятного отдыха!

Сдала ОАМ, завтра будет результат. Судя по виду, результат будет так себе( Но надеюсь, что ошибаюсь.
Beeelochka вне форума  
Old 29.04.2018, 20:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
На пузяку два дня не могла зайти, глючит чо то....так что извиняйте, табличку по тех.причинам не считала...
Всем хороших выходных!
....а у меня муж работает, а я затеяла ремонт в коридоре...
Майя20 вне форума  
Old 30.04.2018, 08:41
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, меня не знаю тлт есть смысл в табличку писать... у меня муж уезжает на 3 месяца))) Буду просто заходить к вам в гости
Luhalka вне форума  
Old 30.04.2018, 10:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


30.04.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:


Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (11ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру-планирование (31ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (34ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (47ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (54ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (72ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(82ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Добавлено через 8 минут

Девочки всем привет!
...не знаю в чем дело, но с телефона не могу зайти на пузяку нормально, уже который день спешу отписаться, пока есть доступ к компу...

Moonstone, с мальчишкой тебя!
Марьюшка, держу кулачки, удачно сходить к врачу!
Вета, с отвесом!отдохните там хорошо и пусть отвес увеличивается!
Luhalka, с новым Б циклом тебя! а в дорогу не успеете кексов напечь, нее?...ну вместе подождем!у меня рука не поднимается удалять кого то из табличкиэто же все по сути планирование, так что будь с нами!
Beeelochka, держу кулачки!пусть результат будет хорошим!

...у меня новостей особо нет, печем кексы на свой страх и риск, работы то нетююю у меня...убегаю делать новую стрижку всем хорошего дня

Добавлено через 5 минут

нифигушечки я не убегаю, запись только на 17.00 свободна.....ну и ладно, пойду сдирать линолеум
Майя20 вне форума  
Old 30.04.2018, 10:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, что будет вместо линолеума?
Curly Straight вне форума  
Old 30.04.2018, 10:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, плитка керамическая, мы кухню сделали года четыре назад, а коридор так и не доделали.... главное все материалы есть, а лень матушка нас так одолела,что никак не собиремся
Майя20 вне форума  
Old 30.04.2018, 10:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, вы прям сами умеете плитку укладывать?
Curly Straight вне форума  
Old 30.04.2018, 11:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, не умеем это не про нас, мы любим эксперименты, видео на тему посмотрели и в кухне положили, все нормально получилось

Добавлено через 7 минут

...вот кстати про эксперименты и их результаты:
у мужа на весах сегодня 98 кг (было 107), прошло всего ничего, с 15 марта он ест по часам 5-6 раз в день, исключил ПОЛНОСТЬЮ : сладкое-сахар, мучное и спиртное...
у меня сегодня 49 кг (было 55) ем как попало, еду не взвешиваю как муж, сладкое жру,иногда могу и выпить пару бокальчиков чего нить, исключила только хлеб и майонез...
При этом никакого спорта, тренировки пока исключили, сначало надо убрать жиры и лишние кг...я конечно уже скинула, но одной заниматься лениво

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, не умеем это не про нас, мы любим эксперименты, видео на тему посмотрели и в кухне положили, все нормально получилось

Добавлено через 7 минут

...вот кстати про эксперименты и их результаты:
у мужа на весах сегодня 98 кг (было 107), прошло всего ничего, с 15 марта он ест по часам 5-6 раз в день, исключил ПОЛНОСТЬЮ : сладкое-сахар, мучное и спиртное...
у меня сегодня 49 кг (было 55) ем как попало, еду не взвешиваю как муж, сладкое жру,иногда могу и выпить пару бокальчиков чего нить, исключила только хлеб и майонез...
При этом никакого спорта, тренировки пока исключили, сначало надо убрать жиры и лишние кг...я конечно уже скинула, но одной заниматься лениво

Добавлено через 2 минуты

... а про ремонт я давно поняла, надо нераздумывая снимать линолиум, рушить стену, срывать обои/штукатурку и т.д....дальше все как по маслу идет, главное начать
Майя20 вне форума  
Old 30.04.2018, 14:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я была сегодня на узи миома увеличилась была 11 мм стала 19, боюсь придется операцию делать, 5 го к гине, я растроилась до слез, не хочу операций
Марьюшка вне форума  
Old 30.04.2018, 14:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, блиииин, держись зайка, может обойдется без операции...
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.