Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 16:37
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня малыш боится таких звуков как:эпилятор,блендер,электробритва!Причем раньше не боялся!!!
А пылесоса не боится
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 16:51
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня малыш боится таких звуков как:эпилятор,блендер,электробритва!Причем раньше не боялся!!!
А пылесоса не боится
Блендера тоже боится, недавно расплакалась находясь у меня на руках, то есть сильно боится
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 17:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ага,у меня тоже Мишка ревет и слезы градом
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 16:19
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

унас тоже пылесоса не боится а один раз стали при ней сливать воду из ванночки так такой крик был. ууууууууу, ну и постоянно вздрагивает даже от чиха, стараемся при ней ничего громкого не включать
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 20:31
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вроде ни блендера, ни пылесоса не боимся
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 11:40
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а моя мелкая оооочень чужих людей боится, или своих кого давно не видела.брат мужа в Ростове учится и он когда приежает ей неделя на адаптпцию требуется, чтоб привыкнуть, свёкра тоже раньше боялась, только увидит губку обиженную делает и начинает истерить, слёзы градом, недавно сидела у меня на руках игралась, а я с мужем чё-то болтала, потм смотрю на неё а она в телевизор смотрит, так дядьку какого-то показывали, как разревелась. я в шоке была!!!! Сестру мою испугалась один раз, когда она с улице в шапке зашла)))))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:36
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас боится почти всех громких и неприятных звуков!! Даже звонок на двери пишлось отключить. если чего-то такое услышит-плачет,не унять!! А если спал и в дверь позвонили,потом еще и вздрагивает долго!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 13:50
Lersa
Мама-чайник
 
Аватар для Lersa
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспорима
По умолчанию

А мне в субботу подарили корзину цветов, Олеся увидела и так напугалась! Плакала сильно, я унесла ее подальше.
А еще боимся юлу.....
Lersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 21:20
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда малышке было 2 недельки примерно, соседи сверху целый день что-то там дрелили.. у меня голова разболелась и малышка весь день капризничала.. После этого пугалась любых резких звуков, даже не сильно громких... Сейчас ТТ вроде выправилась...не дергается и не плачет...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 10:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой еще пугается если рядом с ним громко что-то сказать или крикнуть. Сразу губку выпячивает и в рев! И на улице, когда сосед машину заводит, сразу плачем.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 11:29
Lersa
Мама-чайник
 
Аватар для Lersa
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
а моя мелкая оооочень чужих людей боится, или своих кого давно не видела.))
У нас та же история.
Потом после вититов кого-либо сложно ее спать уложить.
Lersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 11:08
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
унас тоже пылесоса не боится а один раз стали при ней сливать воду из ванночки так такой крик был. ууууууууу, ну и постоянно вздрагивает даже от чиха, стараемся при ней ничего громкого не включать
у нас тоже очень боится чиха и кашля!!! а еще чужих голосов. мы на 1 этаже живем - всех слышно, кто проходит мимо...дк она сразу настораживается и плачет(((((((((
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 03:56
Lersa
Мама-чайник
 
Аватар для Lersa
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспорима
По умолчанию

Вот что с нимим делать? )
Lersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 07:19
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lersa Посмотреть сообщение
Вот что с нимим делать? )
Я бы как вариант попробовала просто объяснить малышу, что это за звуки и что их пугаться не надо.... Думаю, может помочь.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маленькому ребенку еще не объяснишь. Мой вчера спал, а в это время отец пришел с работы и дверью хлопнул. Тимур ТАК напугался!! Спросонья к тому же.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:25
Lersa
Мама-чайник
 
Аватар для Lersa
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Я бы как вариант попробовала просто объяснить малышу, что это за звуки и что их пугаться не надо.... Думаю, может помочь.
В таком возрасте не возможно еще обьяснить
Lersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я об этом же!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:03
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,у меня дочка спит плохо,рассматриваю вариант испуга,только не могу понять от чего!Засыпает хорошо,через 40 минут вскакивает у борта кровати с плачем.пока на руки не возьму ,ревет,успокаиваю,ложу опять, засыпает как ни в чем не бывало,запланировали визит к неврологу и психологу,но как помоччь ребнку ддо этого????
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 14:02
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Девочки,у меня дочка спит плохо,рассматриваю вариант испуга,только не могу понять от чего!Засыпает хорошо,через 40 минут вскакивает у борта кровати с плачем.пока на руки не возьму ,ревет,успокаиваю,ложу опять, засыпает как ни в чем не бывало,запланировали визит к неврологу и психологу,но как помоччь ребнку ддо этого????
ПО-моему визиты к неврологу и психологу лучше не сделают. Только вот пилюли пропишут какие-нибудь, которые на психику влияют.. Я бы не ходила на вашем месте. Может действительно страшно малышу, что-нибудь приснилось. Я бы просто к себе спать забирала... так малышу было бы спокойнее, что мама рядом.
А к психологам водить - последнее дело по-моему... надо здравым смыслом пользоваться... ИМХО.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 21:27
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
ПО-моему визиты к неврологу и психологу лучше не сделают. Только вот пилюли пропишут какие-нибудь, которые на психику влияют.. Я бы не ходила на вашем месте. Может действительно страшно малышу, что-нибудь приснилось. Я бы просто к себе спать забирала... так малышу было бы спокойнее, что мама рядом.
А к психологам водить - последнее дело по-моему... надо здравым смыслом пользоваться... ИМХО.
Я и так ее стала к себе забирать,но это не выход,надо как то снимать испуг,чтоб не укоренился,чтоб сон норальный был,может кто нить знает ванны успокоительные,технику массажа перед сном итд!?
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.