Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 10:29
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
да для меня тоже. самое то для меня тревожное, что из-за этого меня ненаправляют на определение антителлл(((((
сходи платно пересдай в хорошей лаборатории и там же сделай на антитела
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 13:31
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
сходи платно пересдай в хорошей лаборатории и там же сделай на антитела
я уже 4 раза в разных местах делала.)))))
вот дождусь последнего результата и пойду сама сдам на антитела.
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 14:28
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
да для меня тоже. самое то для меня тревожное, что из-за этого меня ненаправляют на определение антителлл(((((
а если самой сдать, хоть платно?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 19:42
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, в одном из последних АиФ была сттья про женщину, самую многдетную в России - 20 детей, причём все рождались по очереди... Так у неё вот тоже резус отрицат. , а у мужа положительный... Это тот случай, когда всё нипочём...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 00:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня "-" у мужа "+" у нас двое детей.... Слава Богу все отлично))))) не 20 конечно, но какие наши годы)))))))))))))))))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 00:24
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Здорово, что все хорошо! А ИГ кололи после родов?
да, конечно
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 10:50
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

S_Iriska, моя бабушка в военные годы от положительного дедушки 8 детей родила и ничего. тогда про всякие иммуноглобулины и не знали.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 14:22
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
S_Iriska, моя бабушка в военные годы от положительного дедушки 8 детей родила и ничего. тогда про всякие иммуноглобулины и не знали.
это да, но лучше знать врага в лицо и снизить вероятность каких-то трудностей
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 10:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня 1 -, у мужа 3 +... беременность хорошо проходила. делали укол ИГ при беременности (точно не помню на каком сроке) и после родов. т.к. Алёшка родился тоже 3 +
вот беспокоюсь теперь, как со 2м ребеночком будет... на одном не хочется останавливаться
многие просто пишут что со вторым тяжелее при таком раскладе
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 10:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Только сейчас нашла эту темку. У меня в первую Б все прошло хорошо, но ИГ не вводили. Сейчас во вторую Б на 20 неделе появились антитела. В итоге диагноз резус–сенсобилизация.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 11:06
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже в первую Б было все хорошо, а в эту пока что сдаю антитела, их нет, вот в пятницу еще пойду сдавать. Моя Г сказала что в 28-30 недель будут делать ИГ
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 11:26
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне к сожалению делать уже ничего не будут, потому как они есть. И диагноз у меня этот пожизненно.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 12:01
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
А мне к сожалению делать уже ничего не будут, потому как они есть. И диагноз у меня этот пожизненно.
Ну я надеюсь что они у меня до 28-30 недель не вылезут.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 12:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь что они у меня до 28-30 недель не вылезут.
Конечно не вылезутПусть эта бяка стороной тебя обходит
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 12:09
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Конечно не вылезутПусть эта бяка стороной тебя обходит
Спасибо
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 18:17
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня 1 -, у мужа 3 +... беременность хорошо проходила. делали укол ИГ при беременности (точно не помню на каком сроке) и после родов. т.к. Алёшка родился тоже 3 +
вот беспокоюсь теперь, как со 2м ребеночком будет... на одном не хочется останавливаться
многие просто пишут что со вторым тяжелее при таком раскладе
Если иммуноглобулин делали и вовремя, то у вас 98% что со вторым ребенком все будет хорошо.
У меня та же ситуация: только я 2 отр, муж 3 положит, первый ребенок 3 положит. Дочка родилась 2 положительная, здоровенькая! Антител не было
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Если иммуноглобулин делали и вовремя, то у вас 98% что со вторым ребенком все будет хорошо.
У меня та же ситуация: только я 2 отр, муж 3 положит, первый ребенок 3 положит. Дочка родилась 2 положительная, здоровенькая! Антител не было
это хорошо
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 13:56
fedorova1008
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
fedorova1008 на пути к лучшему
По умолчанию

А я вообще когда беременная была о такой теме и не знала...У меня 2 пол, а у дочки 4 отр, здоровая родилась А вот здесь я вычитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что у мамы и ребенка должен быть одинаковый резус - фактор.
fedorova1008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 17:31
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей сестренки только в конце беременности в виде аллергии проявилось. Врач не обращала внимание на жалобы. Только в роддоме после родов акушерка объяснила, что к чему.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 19:52
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedorova1008 Посмотреть сообщение
А я вообще когда беременная была о такой теме и не знала...У меня 2 пол, а у дочки 4 отр, здоровая родилась А вот здесь я вычитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что у мамы и ребенка должен быть одинаковый резус - фактор.
Если у Вас положительный резус, проблем с резус-конфликтом БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
У моей сестренки только в конце беременности в виде аллергии проявилось. Врач не обращала внимание на жалобы. Только в роддоме после родов акушерка объяснила, что к чему.
РЕзус-конфликт в виде аллергии что-то новое в медицине
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.