Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 8 72.73%
Нет,я против 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2010, 09:47
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Доброе утро! У нас сын сегодня в 5 проснулся и всё-засыпать не желал. Одели его,пошли гулять(на улице +2,бррр). В коляску положила,знала что уснет. Иду,сказку рассказываю. Гляжу-уснул. Ну, я и замолчала. А тут муж говорит:"Рит,ты не дорассказала! Продолжай!"
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:22
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Доброе утро! У нас сын сегодня в 5 проснулся и всё-засыпать не желал. Одели его,пошли гулять(на улице +2,бррр). В коляску положила,знала что уснет. Иду,сказку рассказываю. Гляжу-уснул. Ну, я и замолчала. А тут муж говорит:"Рит,ты не дорассказала! Продолжай!"
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:29
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж цветы принес сейчас. Полезла за вазой (она на шкафу стоит),букет держу в руке,вдруг раз-по шее что-то задело. Оказалось-бабочка из букета выпорхнула. Так здорово
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:48
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Муж цветы принес сейчас. Полезла за вазой (она на шкафу стоит),букет держу в руке,вдруг раз-по шее что-то задело. Оказалось-бабочка из букета выпорхнула. Так здорово
прикольно цветы еще поди с дачи.а я люблю цветы полевые и иногда сижу вспоминаю когда была меленькой мы ванавари жили у нас там через улицу уже лес начинался так вот там чуть вглубь была озера на поляне и много цветов полевых не где потом такого запаха я не встречала вернуться бы в то время и туда
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 19:35
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть кто?
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 20:03
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

йа есть!
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 20:51
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не густо!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 23:36
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, есть кто?
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:17
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!! Вчера наконец т получила на Матвея полис и забрала свой паспорт. Моё чудо с субботы какое то беспокойное,капризничает. И стал совсем плохо какать,может раз в 4 дня и то с моей помощью.потому что начинаю сильно нервничать .Думала зубы очередные,но нет (дёсенки вроде не опухшие) Как то подозреваю, что пока я ездила эти 3 недели делала документы,мама начала наверна активно его подкармливать Потому что ребёнок прям потежалел. Вечером вчера вернулась,а он с бутылкой спит. Маму спрашиваю:Че пьёт? Мама мне:Козье молоко,а то ты мало оставила он всё съел. И получается козье молоко,моё молоко,груша,каша гречневая и пюрешка по моему вчера был кабачок(банку в мусорке видела) И чё вот ей сказать? Ей всё время кажется что он голодный и повторяет мне,что детки раньше с 3х месяцев кушали всё
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:26
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Вчера наконец т получила на Матвея полис и забрала свой паспорт. Моё чудо с субботы какое то беспокойное,капризничает. И стал совсем плохо какать,может раз в 4 дня и то с моей помощью.потому что начинаю сильно нервничать .Думала зубы очередные,но нет (дёсенки вроде не опухшие) Как то подозреваю, что пока я ездила эти 3 недели делала документы,мама начала наверна активно его подкармливать Потому что ребёнок прям потежалел. Вечером вчера вернулась,а он с бутылкой спит. Маму спрашиваю:Че пьёт? Мама мне:Козье молоко,а то ты мало оставила он всё съел. И получается козье молоко,моё молоко,груша,каша гречневая и пюрешка по моему вчера был кабачок(банку в мусорке видела) И чё вот ей сказать? Ей всё время кажется что он голодный и повторяет мне,что детки раньше с 3х месяцев кушали всё
Я б убила!!! Она хоть постепенно вводила? Так же ребенку всю микрофлору испортить можно!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:30
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nusya,привет! Давай в норму рацион приводи малышу! Я так рада,что у меня мама за ГВ "до посинения" Её тоже гнобили,что ребенка нужно кормить,голодный,хватит на груди висеть и т.п. Нифига. Только в 7 мес.стала мне прикорм вводить. Мне уже тоже педиатры что-то сказать боятся Сказала:"Подкармливать буду так,как считаю нужным и как ребенок хочет". Свекры вот вчера приезжали,со свекровью муж давно провел беседу на тему "к Маргарите не лезь", а вот свекор,видать, не в теме. ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ВЧЕРА СЫНА КРЕМОМ С ТОРТА НАКОРМИТЬ! В шоке вообще.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:32
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Nusya,привет! Давай в норму рацион приводи малышу! Я так рада,что у меня мама за ГВ "до посинения" Её тоже гнобили,что ребенка нужно кормить,голодный,хватит на груди висеть и т.п. Нифига. Только в 7 мес.стала мне прикорм вводить. Мне уже тоже педиатры что-то сказать боятся Сказала:"Подкармливать буду так,как считаю нужным и как ребенок хочет". Свекры вот вчера приезжали,со свекровью муж давно провел беседу на тему "к Маргарите не лезь", а вот свекор,видать, не в теме. ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ВЧЕРА СЫНА КРЕМОМ С ТОРТА НАКОРМИТЬ! В шоке вообще.
Очуметь
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Вчера наконец т получила на Матвея полис и забрала свой паспорт. Моё чудо с субботы какое то беспокойное,капризничает. И стал совсем плохо какать,может раз в 4 дня и то с моей помощью.потому что начинаю сильно нервничать .Думала зубы очередные,но нет (дёсенки вроде не опухшие) Как то подозреваю, что пока я ездила эти 3 недели делала документы,мама начала наверна активно его подкармливать Потому что ребёнок прям потежалел. Вечером вчера вернулась,а он с бутылкой спит. Маму спрашиваю:Че пьёт? Мама мне:Козье молоко,а то ты мало оставила он всё съел. И получается козье молоко,моё молоко,груша,каша гречневая и пюрешка по моему вчера был кабачок(банку в мусорке видела) И чё вот ей сказать? Ей всё время кажется что он голодный и повторяет мне,что детки раньше с 3х месяцев кушали всё
привет всем!!!
да уж!!! мамы порой такое выделывыют)))) и главные слова это "а раньше мы..."))))) моя тоже поначалу вспоминала как нас воспитывала,теперь учится по новому,старается и прислушивается! муж ей вообще запретил вспоминать как было "раньше")))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:11
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Я б убила!!! Она хоть постепенно вводила? Так же ребенку всю микрофлору испортить можно!
Думаю что да потому что они ж три недели вдвоём были! я ещё подумала чё то у меня молока становится меньше

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Nusya,привет! Давай в норму рацион приводи малышу! Я так рада,что у меня мама за ГВ "до посинения" Её тоже гнобили,что ребенка нужно кормить,голодный,хватит на груди висеть и т.п. Нифига. Только в 7 мес.стала мне прикорм вводить. Мне уже тоже педиатры что-то сказать боятся Сказала:"Подкармливать буду так,как считаю нужным и как ребенок хочет". Свекры вот вчера приезжали,со свекровью муж давно провел беседу на тему "к Маргарите не лезь", а вот свекор,видать, не в теме. ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ВЧЕРА СЫНА КРЕМОМ С ТОРТА НАКОРМИТЬ! В шоке вообще.
Да мама брата до 2х лет кормила грудью, но с 3х месяцнв прикармливала,просто она всё думает что ему не хватает . А про крем это сильно, хотя наш папа тоже уже мечтает чё нибудь сунуть. А родственники тут меня вообще задолбали ,поэтому и не хотела ехать.( Моришь ребёнка голодом) Пью валерьянку(умеренно) что б молоко совсем не пропало. Хочу домой!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
привет всем!!!
да уж!!! мамы порой такое выделывыют)))) и главные слова это "а раньше мы..."))))) моя тоже поначалу вспоминала как нас воспитывала,теперь учится по новому,старается и прислушивается! муж ей вообще запретил вспоминать как было "раньше")))
Вот-вот постоянно. Она пытается,но соблазн сильнее,да ещё на меня обижается
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 14:36
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я теперь буду только здесь
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 16:38
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
я теперь буду только здесь
Привет всем! Свет, чем тебя там обидели? Дина написала
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 16:55
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, приветик! Свет, что такое, рассказывай?
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 17:12
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! ANeCHKa аватарка класная!!! Светик кто тебя обидел???
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 17:22
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, все сюда,все сюда Анют,ава классненькая такая)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 17:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы всем!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.