Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 07:45
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
И как до сих пор никто из одногрупников не видит, что ты в положении? Как это так ты умело скрываешь своего малыша?
Просто я в институте появляюсь два раза в год на сессии! Была когда у меня ещё животик даже не собирался расти, а сейчас совпадает сессия почти перед самым сроком родов! Просто я не хочу распросов всяких! Знает конечно моя подруга и бывший молодой человек и всё!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 08:53
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я сказала 1 девочке на работе, так как она вместо меня сидит когда я ухожу по делам. еще одной знакомой по асе, с которой даже не видились) а так еще мы расказали моей маме и маме мужа, муж правда говорит больше никому не сказал но мне что то не верится!!!
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 09:34
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Просто я в институте появляюсь два раза в год на сессии! Была когда у меня ещё животик даже не собирался расти, а сейчас совпадает сессия почти перед самым сроком родов! Просто я не хочу распросов всяких! Знает конечно моя подруга и бывший молодой человек и всё!



Хм.... а зачем бывшему рассказала?
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 11:53
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

а мы до 8-9 недели не говорили никому,только родителям и моей близкой подруге сказали,а сейчас многие знают,т.к. приходится встречаться с друзьями и сидеть не пить)они спрашивают,да и так все понятно недавно от катка отказались.....
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:47
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Хм.... а зачем бывшему рассказала?
Я не могла ему не рассказать!
Отцу ребёнка мягко говоря пофиг что с малышом да как, я вышла на сессию мы уже растались с папашкой, и он до сих пор даже не удосужился спросить как там малыш,
мой бывший стал меня поддерживать, проявлять заботу(тепло от него идёт), я больше таких мужчин как он пока не встречала! Да и кроме того мы с ним помирились и стали общаться как друзья!
Чувства у меня к ниму есть до сих пор, да и узнал бы он потом (на следующей сессии) в любом случае!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:46
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Родным практически сразу рассказали. моим в 5 недель, мужа - попзже, в 10 примерно...
Несколько подруг знают. Так вышло что и на работе знают (пришлось немного "подлечиться" у них магнезией ))) )
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:51
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Я не могла ему не рассказать!
Отцу ребёнка мягко говоря пофиг что с малышом да как, я вышла на сессию мы уже растались с папашкой, и он до сих пор даже не удосужился спросить как там малыш,
мой бывший стал меня поддерживать, проявлять заботу(тепло от него идёт), я больше таких мужчин как он пока не встречала! Да и кроме того мы с ним помирились и стали общаться как друзья!
Чувства у меня к ниму есть до сих пор, да и узнал бы он потом (на следующей сессии) в любом случае!



Бедненькая... Не исключенно и то, что с бывшим молодым человеком снова востановите те прежние отношения, и что он примет твоего малыша и будет считать его своим. А потом у вас появится еще один маленький. И вы проживете душа в душу всю жизнь! Если чувства к нему остались, то дай Бог, чтобы так оно и было!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:54
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Бедненькая... Не исключенно и то, что с бывшим молодым человеком снова востановите те прежние отношения, и что он примет твоего малыша и будет считать его своим. А потом у вас появится еще один маленький. И вы проживете душа в душу всю жизнь! Если чувства к нему остались, то дай Бог, чтобы так оно и было!
Спасибо! Надеюсь так и будет! Я бы была тогда вдвойне счастливой была!!!
Хотя я итак счастлива( у меня будет моя доченька, за это конечно папаньке спасибо можно сказать)




ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:03
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пратизан Молчу до последнего. И пузо уже выпирает, но молчу. Сегодня к своему горю поняла что все мои партизанские уловки раскрыты и придеться сдаваться с потрохами по всем фронтам. Не хотелось бы Но прятаться до бесконечности тоже глупо.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:13
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Я пратизан Молчу до последнего. И пузо уже выпирает, но молчу. Сегодня к своему горю поняла что все мои партизанские уловки раскрыты и придеться сдаваться с потрохами по всем фронтам. Не хотелось бы Но прятаться до бесконечности тоже глупо.

Как тебе так удаётся? Я когда на учёт встала уменя было такое ощущение что я сейчас пойду рупор возьму и скажу всем кому не лень! Потом решила "Стоп" люди всякие бывают, скажу только кому доверяю. Зато наверно когда рожу точно молчать не буду как говорится по секрету всему свету!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:58
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Я пратизан Молчу до последнего. И пузо уже выпирает, но молчу. Сегодня к своему горю поняла что все мои партизанские уловки раскрыты и придеться сдаваться с потрохами по всем фронтам. Не хотелось бы Но прятаться до бесконечности тоже глупо.
прям выпирает?) заметно в 13 неделек?)))
классно
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 18:07
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
прям выпирает?) заметно в 13 неделек?)))
классно
Ну да. Все пыталась просто растолстевшую из себя строить, но говорят не очень похоже. Очевидное беременное пузо
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:38
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ну да. Все пыталась просто растолстевшую из себя строить, но говорят не очень похоже. Очевидное беременное пузо
класс))
тож хочу пузо))
я пока выгляжу вроде растолстевшей..даж не понятно..правда растолстела или это уже чуть животик выпирает
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:40
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня после узи рассказала еще одной подруге
правда я о ее беременности знала когда ее девочке всего пару недель было)
правда я ей сказала что пока другим знакомым общим не говорила)
пока хочу что б знали только те,кому доверяю,знаю что плохого ничего за душой не держат.
наверное это глупость..но все же
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 07:32
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже на днях рассказала еще одной подруге! Она меня все время спрашивала беременна ли я. Говорит, нутром чуяла, что да!
Хотя, мы с ней даже не встречались за это время!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 07:35
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Спасибо! Надеюсь так и будет! Я бы была тогда вдвойне счастливой была!!!
Хотя я итак счастлива( у меня будет моя доченька, за это конечно папаньке спасибо можно сказать)




Главное очень сильно хотеть и тогда все получится!!!!! Как бы это банально не звучало, но мысль материальна!!!!!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 10:59
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна моя знакомая "шкерилась" аж до самого декрета, то живот палантином спрячет, то на больничном 3 недели...
Я всем рассказала как с первого узи пришла- в 6 недель
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:08
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего то сейчас очень жалею что рассказала одной подруге и очень рада что не сказала другой.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Как тебе так удаётся? Я когда на учёт встала уменя было такое ощущение что я сейчас пойду рупор возьму и скажу всем кому не лень! Потом решила "Стоп" люди всякие бывают, скажу только кому доверяю. Зато наверно когда рожу точно молчать не буду как говорится по секрету всему свету!



у меня также было....сдержалась многим не сказала....зато как из рд приехала на весь свет вопила что у меня сынуля
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 06:17
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Чего то сейчас очень жалею что рассказала одной подруге и очень рада что не сказала другой.
Почему жалеешь, что рассказала? У меня подружки, которые знают, молчат, как партизанки!
Мне и самой уже хочется говорить об этом ! Но пока держусь!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.