Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 12:29
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Semicvetnaya - регион 29
r29 - привет!!!!

А я боюсь темных подъездов - не так просто, тоже случай был. Особенно когда дебильные выключающиеся лампочки сделали - вообще тьма кромешная стала там.
А еще боюсь от бомжей в продуктовом магазине подхватить заразу.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:02
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Semicvetnaya - регион 29
r29 - привет!!!!

А я боюсь темных подъездов - не так просто, тоже случай был. Особенно когда дебильные выключающиеся лампочки сделали - вообще тьма кромешная стала там.
А еще боюсь от бомжей в продуктовом магазине подхватить заразу.
Привет, до боли знакомые цифры увидела?
Твои фобии в совокупности напомнили мой детский страх - наступить\споткнуться в темном подъезде об бомжа или алкаша. Был прецендент - возвращалась мелкая от подружки и в кромешной темноте ступаю на ступеньку - а она мягкая, начинает шевелиться и материться. думала умру от страха. Не знаю какая категория гражданина лежала в ту ночь на моем пути, но страх меня преследовал лет до 20.
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:04
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

я боюсь затрять в лифте , и вообще замкнутого пространства переходить дорогу , и темноты
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:42
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фобий у меня нет.
А вот страхов куча.
В основном - связанных с Ре. Еще есть огромная группа страхов - самореализация. Боюсь что не смогу само реализоваться. Боюсь что сама не оправдаю своих надежд.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 23:39
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
Привет, до боли знакомые цифры увидела?
Ага!!!

Еще вот боюсь не похудеть - как бы ни старалась не получается. Обратный эффект
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 00:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
летели в 99 году Анапа-Москва... Затрясло самолет сильно, запах гари пошел в салон... Самолет в разные стороны качало.. Люди вжались в кресло, кто орал, кто молился, кто просто молча сидел... ужас.. стюардессы даже в хвост убежали.. но слава богу приземлились!!!!!!!!! люди кричали от счастья и в ладоши хлопали... Багаж часа 4 ждали, а потом все вещи гарью воняли ВОТ ЭТО БЫЛО СТРАШНО!!!!
умные блин, по статистике сидящие в хвосте самолета выживают чаще.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 13:01
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уффф, у меня куча фобий. Живём в частном доме.Так вот боюсь ходить ночью по лестнице на второй этаж. Прям паника, кажется, что из-под лестницы кто-нибудь схватит за ногу. Да и когда в водоёмах купаемся та же фобия, вдруг кто-нибудь дотронется до ноги, прям брррр.
Боюсь всяких насекомых, особенно сороконожек и тараканов. Однажды ночью на меня с потолка упала большущая сороконжка. фуууу, противно...
Боюсь летящих низко самолётов, так и кажется, что щас он упадёт именно на нас.
Ещё, просто панически боюсь огнестрельных орудий.Вот прям не могу смотреть,когда у полиции автоматы в руках(что у нас в городе далеко не редкость).
Боюсь оставаться одна с ребёнком дома. Т.к. частный дом, то постоянно кажется, что кто-то через забор залезет и в дом.
Короче, я прям сама ходячая фобия...
Может уже пора лечиться???
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:11
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Особо ничего не боюсь. Темная вода в большом количестве меня немного напрягает.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 20:09
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я боюсь до жути пауков, я в ужас впадаю от их вида, и высота меня вводит в ужас ужасный, на чертовом колесе в открытой кабинке молила о пощаде))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 03:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

8Татьянка8, я с Вами на лечение
Из всех моих страхов самый стойкий, способный вызвать панический ужас - боязнь темноты. Если ночую одна - будет гореть ночник или бубнить телевизор. В деревне ночью одна в туалет черта с два пойду и так далее. Самая страшная фантазия на эту тему - я дома одна, на улице стемнело, а в доме отключили электричество сойду с ума)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:28
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

боюсь пауков и змей даж на картинке
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 16:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я боюсь кладбищ, трупов, траурных процессий... В общем, всего, что связано со смертью.... Когда вижу на дороге катафалк, стараюсь объехать его как можно дальше практически с закрытыми глазами.....
вот интересно,почему?? знаю,что уже не ответите,на форуме давно не появлялись))
по мне это уже наоборот не страшно,ведь все мы через это пройдем)
но это конечно у каждого свое))
вообще интересная тема.
По мне,у многих не фобии,а просто страхи или чувство брезгливости,омерзения(это я про насекомых итд)
читала что истинная фобия сопряжена с учащенным сердцебиением или наоборот,когда еле бьется,нехваткой воздуха,спазмом голосовых связок, паникой,шумом в ушах, мошками перед глазами,тошнотой, потливостью,даже рвотой,головокружением,даже может начаться носовое кровотечение.обморок тоже часто бывает

слава Богу у меня истинных фобий нет.

из того что во мне вызывает чувство омерзения--это мотыльки,вот бабочки -пожалуйста,хоть в руках подержу,однажды мне бабочка на ресницу уселась) а вот мотыльки меня пугают,особенно когда в темноте начинают трещать и летать и хлопать своими мохнатыми крылышками...не приятные они.но не более))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 19:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
из того что во мне вызывает чувство омерзения--это мотыльки,вот бабочки -пожалуйста,хоть в руках подержу,однажды мне бабочка на ресницу уселась) а вот мотыльки меня пугают,особенно когда в темноте начинают трещать и летать и хлопать своими мохнатыми крылышками...не приятные они.но не более))
О! нашлась родная душа!
Бабочек я тоже не особо люблю, но мотыльки...
Бррррр!

Даже слово само печатаю с омерзением.

Несколько раз были совсем идиотские ситуации, когда сидели с кем-то в кафе или в гостях..
и тут появлялся ОН...все бы ничего, только я с визгом забивалась под стол в истерике и полном неадеквате, и вылезала, когда оно улетало..стараниями сохранивших покой друзей

И это при том, что я вообще спокойный и достаточно бесстрашный человек)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 19:07
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

))) я молча переношу его присутствие,стараюсь просто уйти из помещения,где летает мотылек. а если он сидит например на стене и далеко,то вообще не обращаю внимания,мне именно его перемещение не нравится))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 23:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Байкалочка, а у меня именно панический страх. Я пытаюсь взять себя в руки, сделать вид, что не вижу..
Но..
Один раз будила сестру в 4 часа ночи, чтобы она что-то сделала (это я ночью на даче обнаружила в своей комнате этот истребитель)
Один приятель думает, что я чокнутая)

Не могу игнорить, срываюсь в панику

Зато кровь, пауки, змеи, мыши, привидения - добро пожаловать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 05:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я летать боюсь теперь... последний был просто ужасным, долгим...
воду боюсь. особенно озера... вода мутная, часто черная... беее.... море тоже не меньше боюсь, но оно у меня не вызывает брезгливости.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 06:24
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Байкалочка, а у меня именно панический страх. Я пытаюсь взять себя в руки, сделать вид, что не вижу..
Но..
Один раз будила сестру в 4 часа ночи, чтобы она что-то сделала (это я ночью на даче обнаружила в своей комнате этот истребитель)
Один приятель думает, что я чокнутая)

Не могу игнорить, срываюсь в панику

Зато кровь, пауки, змеи, мыши, привидения - добро пожаловать)
может какой-то случай связан именно с мотылем? панический страх конечно уже серьезно.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Байкалочка, да нет, не было такого)
Ещё один иррациональный страх - боязнь морских рыбок. Даже размером с четверть копеечной монеты. Почему-то к пресноводным это не относится (вроде бы). Поэтому отдых на море для меня удовольствие сомнительное)
Идеальное море для меня - Мёртвое))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

боюсь летать до истерики

боюсь кукол
они пипец страшные, у меня начинается метание и паника
кстати вот я правда их очень боюсь, никогда сама в куклы не играла... но дети мои конечно просили покупать
выбираю мягких на внешность мультяшных
те, которые похожи на людей... стараюсь не покупать и всех предупредила, чтоб не дарили ..даже не думали
они похожи на какие-то страшные мертвые человеческие тела и еще эти глаза....кошмар кошмарный

боюсь высоты..но не когда смотришь с высоты вниз...а наоборот когда смотреть вверх если высоко находишься..я не знаю как это объяснить, чтоб понятно было
у меня паника

стах потери близких
причем именно из моей семьи (муж-дети) остальные почему-то меня не очень волнуют: родители, и пр... а насчет мужа и дочек постоянно лезут в голову мысли какие-то страшные....причем иногда такие страшные, что мне за себя страшно - норм. ли у меня с головой))))) что я схожу с ума
это именно фобии

а брезгливость к отечественным водоемам к морю нет... а вот наши речки-озера фууууу бееее..ни за что не войду в воду
хотя муж говорит надо мне на черное море - вряд ли оно мне понравится ))
к насекомым тоже не страх, а скорее отвращение и брезгливость..но в панике я метаться не буду
еще неприятно смотреть ужастики, где кровь и мясо, где живьем мучают и убивают
но тоже не паника..просто жутко неприятно, но тоже без истерик и обмороков

вроде остальное страхов и неприязней не вызывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, после фразы "боюсь кукол" первая мысль - о маме 2х дочек)) Как же без них обходиться..
Чёрное море - та ещё гадость. Отечественные пресноводные водоёмы почище будут)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.