Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2013, 07:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а.. я еще боюсь солнца
но наверно не фобия конечно
но я от него всегда прячусь, загар не люблю, солнце ненавижу, жару-лето тоже...
в общем просто жуть как неприятно это все
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Неприятно - это одно..
А вот если бы в солнечные дни выходили из дома в скафандре, например - тогда да)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, после фразы "боюсь кукол" первая мысль - о маме 2х дочек)) Как же без них обходиться..
Чёрное море - та ещё гадость. Отечественные пресноводные водоёмы почище будут)
надо отдать должное моим дочерям - играют больше в мягкие игрушки и всякие машинки-спортивные игры
хотя конечно кукол им дарили ..ну таких...страшенных
я знаете как с этими куклами....двумя пальцами брала и просто от себя в ящик отшвыривала и хлопала ящиком, лишь бы не видеть ЭТО
но они не впечатлились
все куклы валяются
а вот куклы такие как мягкие игрушки смешные такие им нравятся и мне норм.
компромисс =)))

ну тогда на Черное я точно не поеду)))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Неприятно - это одно..
А вот если бы в солнечные дни выходили из дома в скафандре, например - тогда да)))
нет..пока слава богу нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне за себя страшно - норм. ли у меня с головой))))) что я схожу с ума
у меня тоже такое есть.... думаю с головой все в порядке, но надо избавляться от таких мыслей!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
у меня тоже такое есть.... думаю с головой все в порядке, но надо избавляться от таких мыслей!
вопрос как?я уже не знаю как((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken,
Энергия,
бояться за своих близких - это нормально! Всё в порядке у вас с головой)

Вот у меня, видимо нет) Когда я чуть не в обмороке вывалилась из отмельной лужи, потому что в ней были креветочки размером с полсемечки )))))) Вот народ со стороны угорал...а мне страшно)

А лечиться лень, некогда и денег жалко :р
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня еще постоянная тревожность за ребенка на улице... куда бы он не пошел, я везде провожаю его взглядом, всегда за ним бегаю... остальные дети гуляют сами по себе, а я как курица... я боюсь этим как то его через чур ограничивать его движения, не знаю границ((( мне кажется что он еще ооочень маленький... хотя его ровесники во всю гуляют одни!!! я так не могу...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 07:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Энергия, в смысле - ровесники гуляют одни? совсем одни?!?!
Ключ на шею - и вперёд?
Тревожиться за своё дитя - нормально. Просто не все показывают. Или фантазия хуже (на тему того, что с ребёнком может случиться)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 08:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
у меня еще постоянная тревожность за ребенка на улице... куда бы он не пошел, я везде провожаю его взглядом, всегда за ним бегаю... остальные дети гуляют сами по себе, а я как курица... я боюсь этим как то его через чур ограничивать его движения, не знаю границ((( мне кажется что он еще ооочень маленький... хотя его ровесники во всю гуляют одни!!! я так не могу...
нуууу не знаю
у меня старшая больше вашего и то я постоянно за ней бдю)) ибо мало ли..
жети - народ непредсказуемый какой-то
лучше перестраховаться
да и время такое....страшновато ребенка одного
у нас во дворе ооооооочень маленькие дети вообще одни гуляют
без мам-пап
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 08:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я понимаю что переживать за своего ребенка это нормально, но у мне кажется что у меня повышенная тревожность какая то... я предполагаю, что буду провожать его тайком в школу до 11 кл и на свидания))))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 08:18
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас во дворе ооооооочень маленькие дети вообще одни гуляют
без мам-пап
я тоже не понимаю как отпускают таких малюток... но вот меняя место жительства частенько, наблюдаю за этим очень часто! У нас соседи были 2 брата,один наш ровесник, другому 5 лет... они постоянно вместе гуляют, старший смотрит за младшим... но я бы не смогла вот так доверит ребенка ребенку...
хотя я тоже была ооочень самостоятельная! помню до сих пор все очень хорошо, что гуляла одна часто, мне 3-4 года было... а когда появился средний братец, то вообще в няньках сидела... я бы так не смогла!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 08:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
у меня еще постоянная тревожность за ребенка на улице... куда бы он не пошел, я везде провожаю его взглядом, всегда за ним бегаю... остальные дети гуляют сами по себе, а я как курица... я боюсь этим как то его через чур ограничивать его движения, не знаю границ((( мне кажется что он еще ооочень маленький... хотя его ровесники во всю гуляют одни!!! я так не могу...
у меня такая же паранойя, хоть и нет своих деток..... за племяшкой я бегаю как хвост везде, вот на набережную недавно ездили, так она на горку я к ней.... она в песок и я туда же...

а когда она совсем маленькая была, я у сестры ночевала, так пол ночи не спала все прислушивалась дышит ли..... не представляю как со своим буду,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 08:46
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас во дворе ооооооочень маленькие дети вообще одни гуляют
без мам-пап

и я такого не понимаю .... и сама б не в жизнь не отпустила
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 09:51
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже не могу смотреть, когда детки маленькие одни гуляют. У нас соседская девочка 1,5 года уже одна гуляет!
Мне кажется я со своим лет до 18 гулять буду!!!! Шучу конечно... Как будет более самостоятельный, то буду одного отпускать.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 21:12
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

боюсь зеркал, иногда высоты..особенно на мостах..даж через жд,но такие не панически..а вот над речками навесные..ппц..могу встать..и не смочь сделать шаг ни назад, ни вперед)

у меня дочка гуляет одна во дворе своего дома у бабушки.но недолго...ну и если с кем-то с детьми, то отпускаю...и в садовом товариществе))) если под приглядом старших детей..но эт все вдалеке от маши,опасных горок, игровых площадок..
а у свекра др ситуация..дочке младшей их 14 лет..он до сих пор боится отпустить до магазина с подружкой прогуляться..давай говорит вы пойдете, а я за вами в метрах 20..типа вы одни гуляете...считаю перебор..так что не переусердствуйте мамы)))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня по поводу деток много фобий(((Но стараюсь мыслить позитивно.
А вообще очень боюсь высоты,всё что выше второго этажа и естественный страх-смерти.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 04:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я тоже не могу смотреть, когда детки маленькие одни гуляют. У нас соседская девочка 1,5 года уже одна гуляет!
Мне кажется я со своим лет до 18 гулять буду!!!!

хи...хи... и я такая же буду
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 22:39
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я много чего боюсь.боюсь темноты(это с детства еще),боюсь ездить в лифте(по этому хожу пешком хоть на 15 этаж могу))).Еще боюсь спать в автомобиле,мне надо контролировать процесс движения,вообще боюсь автокатастроф связанных с дорогой.боюсь насекомых(это скорее неприязнь),боюс звука летящего самолета-это после первой Б не знаю почему у меня паника начинается уши всегда затыкаю,боюсь находиться одна дома особенно ночью,но иногда и днем накатывает и бегом бегу на улицу...вот)

Добавлено через 4 минуты

а еще не могу слышать или ощущать стук своего сердца или пульса.ваще не могу я раньше ночами не спала потому что мне казалось что слишком громко оно бьется.
если например лягу как то неудачно так что рукой например чувствую пульс на шее,то сразу по другому ложусь,потому что не могу прям и все.я даж не знаю как объяснить короче)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 09:39
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Боюсь глубины,если не могу нащупать дно,впадаю в панику.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.