Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 22:58
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Да он сначала вчера орал на меня, какая я дурочка, что у меня спина болит
Я ж виновата))))
А теперь конечно....
Ну не, он канешн переживает тоже
А то кто ж будет щи-борщи варить и чистоту-порядок наводить
Ему ж приходится))))))))))))))

Маман моя прикатила домой
Куча впечатлений
Она ж у меня язык учит
Вот она там общалась с итальяшками
В общем молодец, рада вся
Завтра буду слушать ее рассказы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 

Мама у тебя молодец, конечно, развлекается
ой, в интересное время живем, бабули сейчас такие современные, продвинутые, по заграницам ездят)))

Муж молодец, что пересилил себя
вот мой тоже такой))) ругается сначала
но это они думаю, потому что оч переживают))) вот нервы и сдают
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:15
freken
Мама-легенда

freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 

Я рада,что у нее есть возможность
Чем ей лучше, тем мне спокойнее живется
))))
Старый Сегодня, 06:48
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18210
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я рада,что у нее есть возможность
Чем ей лучше, тем мне спокойнее живется
))))
Не все правильно они наработались детей вырастили выучили замуж отдали, можно и для себя пожить.

Добавлено через 1 минуту

А мне не верится спина болит хоть на стену лезь как дожить до остеопата не знаю. Мужики мои дрыхнут пойду я блинчики на завтрак печь.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:04
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем приветик!!! Юля, муж молодец у тебя!!!
Поправляйтесь быстрее!!!
Мне проще, когда маман не звонит и мозг не выносит... Всю эту хрень она развела, всех накачала и меня и отца!!! Сейчас и я и муж замечательно общаемся с папой, он смеется, рассказывает о своих планах и мужу и мне!!! И так всегда, когда он с матерью - катастрофа, а когда здесь, с нами - все ок!!!
Я уже не понимаю это материнская ревность, что я папина дочка и что мужа очень люблю!!! Что этих мужщин я обожаю и само собой Саньку!!! Что это??? Как объяснить???
Я должна перед ней прыгать, выполнять все ее приказы или как???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:15
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Отписывалась сейчас в нг-теме хотелке
Прочитала Ларису и думаю - все-таки девочки, такие девочки
))) наверно в этом возрасте одинаковое все нравится им
)))

Всем привет.
Я ожила
Даже хожу

Правда жесть как болят все мышцы спины
Видимо организм вчера, когда я вставала, старался инстинктивно держать самого себя не позвоночником, а мышцами))) кароч капец..вот как пресс болит, так же мышцы по бокам от позвоночника болят))

Как вы тут все?
Как детишки?

Надя держись
Может тоже проколоть хоть курс? До остеопата хоть чтоб дожить.
Старый Сегодня, 15:55
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я ожила
Даже хожу
Здорово, давай расхаживайся потихоньку!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:48
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 28754
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 5

Всем привет

У меня настроения нет с этими болячками... Что-то не пишется...
Со старшей на каникулах сегодня тренировались диктант писать, задали на каникулы. Ещё поделку одну задали по допзанятиям, нужно сделать что-то нужное из ненужного, например из лампочки бу вазочка, из пластиковой бутылки всякие девайсы и всякая другая фигня, есть идеи? Чтоб не очень сложно, но красиво))))
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:36
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Из бутылки вазу
Из банки какой-нить - банку для мелочей
Из пустой коробки конфет с большими ячейками органайзер для мелочей
Ну мне на ум только предметы красоты приходят в голову
Из упаковки яиц цветы можно сделать, какую-нить абру-кадабру из них составить
Из коробки и футболки - дом для кота))))
Эммм ... из старых джинсов сумку сшить (косметичку, пенал, игрушку)
Старый Сегодня, 19:04
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 28754
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 5

Думаю может такое что-нибудь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Plastic-bottles-as-a-decoration-photo-25.jpg
Просмотров: 1
Размер:	61.2 Кб
ID:	12035  
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: