Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 18:52
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была только на Канарах, точнее на Тенерифе. Понравилось оооочень!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 00:06
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочкииииии!!! Австралийский Голд Кост сердце мира

(ИМХО )
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:40
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне очень понравилось на Кипре, город Пафос
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:08
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне больше всего понравилась Черногория и о.Крит (Греция)
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:55
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

в Ирландии, в Дублине особенно
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anutka18 Посмотреть сообщение
а мне очень понравилось на Кипре, город Пафос
Мы весь Кипр на машине объездили.

Да, мне тоже на Кипре больше всего понравился Пафос и горные районы. Там просто потрясающей красоты пейзажи. Айя-Напа не понра
И что её все хвалят?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 21:34
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Мы весь Кипр на машине объездили.

Да, мне тоже на Кипре больше всего понравился Пафос и горные районы. Там просто потрясающей красоты пейзажи. Айя-Напа не понра
И что её все хвалят?
тусовки, дискотеки. это на любителя)))
сами сейчас выбираем между кипром и критом. Хотим месяцок пузико с дитем погреть!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 01:11
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

геленджик
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 10:29
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в Бельгии очень понравилось!Хотела бы еще туда попасть! А вот Париж вообще не впечатлил!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 12:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальдивы. Обязательно туда вернемся... Но уже с доченькой!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:06
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам в Абхазии очень понравилось. Не просто так ее называют "страной души"
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
а мне бы наверно везде понравилось,было бы денег побольше и возможностей!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 20:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

до этого писала, что меня покорил Тайланд, сейчас появилась еще одна страна - Германия! страна для жизни, там все для того, чтобы улучшить жизнь людей, современная, развитая, красивая , чистая страна! С удовольствием бы там жила! Была бы возможность уехали бы туда жить, мы ездили семьей и возвращаться не хотелось
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 10:57
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из тех стран,где побывала,безусловно Италия!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 22:06
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не скажу, что в восторге от Германии. Чисто-да, но мне там неуютно все же. Ничего меня не зацепило. В том же Мюнхине планировали пробыть подольше,я заныла, что мне поднаскучило.
Италия-намного больше понравилась. Даже более того-мне очень нравится отдыхать в Италии.
В Риме не заскучаешь, там можно с утра до ночи ходить-ходить-ходить. В Венецию я больше не горю желанием ехать. Один раз стоит съездить, но мне этого хватило, просто посмотреть. Во Флоренции тоже хорошо, уютно очень.
Понравилось на Сардинии. Особенно после бесконечных шастаний по достопримечательностям Рима и осмотра шикарных видов Флоренции, отдых на песочке-самое оно))
Еще обожаю их сервис. Мы всегда берем машину напрокат, так все просто, безпроблемно, все для людей. Из города в город езди на здоровье, где захотел-там машину и сдал. Особенно если максимальная страховка. Можешь вообще в любом месте ее кинуть. И по стоимости очень недорого! У нас за 3 дня около 300 евро выходило. Красота. В России как-то взяла напрокат машину, пока моя была в сервисе. Ужас ужасный...
Вообще уже давненько предпочитаем ездить сами, без туроператоров. Это намного проще и выгоднее. И никому ничего не должен. Не понравился отель-выехал. Захотел поехать в другой город-пожалуйста.
На Мальте тоже понравилось. Такой приятный спокойный отдых. Правда мы там у друзей были, ничего не скажу про отели.
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 10:34
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Не скажу, что в восторге от Германии. Чисто-да, но мне там неуютно все же. Ничего меня не зацепило. В том же Мюнхине планировали пробыть подольше,я заныла, что мне поднаскучило.
Италия-намного больше понравилась. Даже более того-мне очень нравится отдыхать в Италии.
В Риме не заскучаешь, там можно с утра до ночи ходить-ходить-ходить. В Венецию я больше не горю желанием ехать. Один раз стоит съездить, но мне этого хватило, просто посмотреть. Во Флоренции тоже хорошо, уютно очень.
Понравилось на Сардинии. Особенно после бесконечных шастаний по достопримечательностям Рима и осмотра шикарных видов Флоренции, отдых на песочке-самое оно))
Еще обожаю их сервис. Мы всегда берем машину напрокат, так все просто, безпроблемно, все для людей. Из города в город езди на здоровье, где захотел-там машину и сдал. Особенно если максимальная страховка. Можешь вообще в любом месте ее кинуть. И по стоимости очень недорого! У нас за 3 дня около 300 евро выходило. Красота. В России как-то взяла напрокат машину, пока моя была в сервисе. Ужас ужасный...
Вообще уже давненько предпочитаем ездить сами, без туроператоров. Это намного проще и выгоднее. И никому ничего не должен. Не понравился отель-выехал. Захотел поехать в другой город-пожалуйста.
На Мальте тоже понравилось. Такой приятный спокойный отдых. Правда мы там у друзей были, ничего не скажу про отели.
какие вы молодцы)), много где побыли, у нас еще список поменьше Вы всей семьей ездите по миру? Я хочу в Италию съездить и во Вьетнам))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 16:46
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Италию планирую не один раз вернуться,за одну поездку ее всю не увидеть
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 11:52
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я успела побывать в Финляндии, Швеции, Австрии, Германии и Швейцарии. Больше всего мне понравился Стокгольм - была там 2 раза и хочу ещё! Также понравилось в Вене, вернулась бы туда, но обязательно всей семьёй, ещё неплохо мне было в Женеве, Цюрихе, Монтрё и особенно в Люцерне - красиво очень) Только в поездке по Швейцарии у меня было одно разочарование - всегда с уважением относилась к белым лебедям, ибо из-за своей красоты для меня они были чем-то неземным, а при близком общении оказались хуже наших ворон и голубей вместе взятых Ещё отлично с мужем отдохнули на Кавказе - ночевали в Кисловодске, а днём где только не были, но больше всего впечатлила экскурсия, где нас завезли в ущелье, увы забыла название, потом мы поднялись на гору Чегет, потом забрались на Эльбрус (красота необыкновенная!) и после в Долину Нарзанов (сама по себе долина так себе и Нарзаны там в рот не возьмёшь, но были мы поздней осенью и красота была в цветовой гамме вокруг - белая подмороженная земля и ярко-оранжевые ручьи) - никогда не забуду эту поездку!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 23:48
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
А нам в Абхазии очень понравилось. Не просто так ее называют "страной души"
В восторге от этого места! Что том есть волшебного
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 23:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Испания, пожалуй...исколесили добрую половину страны на машине, наверное...
Как там вкусно..как там душевно..а одна коррида чего стоит..ммм)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.