Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2013, 21:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elena_1710, конечно подумай хорошенько, всё взвесь, ты умничка и примишь единственное и верное решение. Но только не сейчас когда ты на эмоциях.
А вообще я поняла что всё в жизни не просто так...
Иногда я тоже очень переживала что не могу родить для мужа. Но он молодец запрещал мне так говорить и думать. На корню эту дурь мы срубили. Мы оба боремся за то что бы были дети, но борьбу не нужно превращать в каждодневную трагедию (как мы женщины это часто делаем). Ведь в действительности брак не должен держаться на детях, на деньгах... Брак должен держаться на любви и взаимоуважении.
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 21:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня так нос болит и голова. Еще я нос затерла. Еще и поспала не вовремя, с работы ушла после обеда думала немного полежу и встану. Полежала, до 7 вечера
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 21:39
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Лилек, за поддержку
Ты права, что брак должен держаться на взаимопонимании, любви и уважении к друг жругу!!! У нас какой-то надлом пошел((((

Слушай, смотри, вот вы не сожете столько лет заБ, почему тебе квоту на ЭКО не дают???? Я щас задумалась, что если у нас ничего не выйдет, то есть шанс получить квоту??? Или просто уже пойти на платное!!!В каких случаях вообще дают квоту??? У нас в ижевске только по причине непроходимости труб! НО ведь есть и еще какие-то причины получить направление бесплатно?
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 21:42
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня так нос болит и голова. Еще я нос затерла. Еще и поспала не вовремя, с работы ушла после обеда думала немного полежу и встану. Полежала, до 7 вечера
Промывай Долфином и соль на ночь положи на нос горячую или яйца вареные Утром будет на много легче!!!! А темпу так и не мерила??? Может на больничном отлежаться пару деньков???
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 21:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Спасибо, Лилек, за поддержку
Ты права, что брак должен держаться на взаимопонимании, любви и уважении к друг жругу!!! У нас какой-то надлом пошел((((

Слушай, смотри, вот вы не сожете столько лет заБ, почему тебе квоту на ЭКО не дают???? Я щас задумалась, что если у нас ничего не выйдет, то есть шанс получить квоту??? Или просто уже пойти на платное!!!В каких случаях вообще дают квоту??? У нас в ижевске только по причине непроходимости труб! НО ведь есть и еще какие-то причины получить направление бесплатно?
Какие могут быть показания к эко:
- полное трубное бесплодие (с этим фактором по полюсу можно сделать везде от этого я так поняла стало проще)
- бесплодие продолжительностью более 2-х лет, доказанная неэффективность других методов лечения бесплодия, таких, как:
1. хирургические методы лечения бесплодия ( более года после сальпингоовариолизиса, лапароскопии, коагуляции очагов эндометриоза);
2. классическая индукция овуляции (при условии проведения как минимум шести попыток стимуляции овуляции);
3. оперативное и консервативное лечение мужского бесплодия.
- вид бесплодия, при котором экстракорпоральное оплодотворение является наиболее эффективным методом лечения бесплодия (при наличии сочетанных видов бесплодия).

Всё конечно хорошо но только ты должен доказать что тебе положено бесплатное эко, и в моем случае репродуктолог не счел что мне оно уже положено. Вот так вот, стаж бесплодия не совсем их интересует. Я поняла что у них есть еще критерии. Возраст пациентки! Мне ведь всего еще только 25 будет, подумаешь по их мнению, не 30 же. Плюс была одна Б а значит не всё безнадежно! Мы в эти выходные только рассуждали как раз на эту тему, ну почему же? и пришли к таким выводам.
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 22:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Промывай Долфином и соль на ночь положи на нос горячую или яйца вареные Утром будет на много легче!!!! А темпу так и не мерила??? Может на больничном отлежаться пару деньков???
температура не высокая 37. Сегодня тысчу рублей в аптеке оставила, а купила всего 3 препарата Да мне бы завтра еще полежать, сейчас наверное поздно звонить начальству, завтра отпрошусь, попробую
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 22:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а репродуктолог какой-то определенный или любого выбрать можно??? Просто, я понимаю - мы, попыток еще совсем немного было, но у вас, есть все показания, для бесплатного ЭКО!!! Я хочу переговорить со своим Г на эту тему, она конечно у виска покрутит, но все же, может что расскажет путного на эту тему!!!
Муж пришел с тренировки, ходит- подмазывается, засранец такой!!!!

У нас же скоро годовщина 17 числа, хочу сделать подарок в виде замочка с гравировкой! Вот пойду выбирать замочек и до гравера дойду
А потом 17 октября ДР в Казань хотим дернуть!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 22:32
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
а репродуктолог какой-то определенный или любого выбрать можно??? Просто, я понимаю - мы, попыток еще совсем немного было, но у вас, есть все показания, для бесплатного ЭКО!!! Я хочу переговорить со своим Г на эту тему, она конечно у виска покрутит, но все же, может что расскажет путного на эту тему!!!
Муж пришел с тренировки, ходит- подмазывается, засранец такой!!!!

У нас же скоро годовщина 17 числа, хочу сделать подарок в виде замочка с гравировкой! Вот пойду выбирать замочек и до гравера дойду
А потом 17 октября ДР в Казань хотим дернуть!!!
Если я правильно понимаю, то из клиники которая работает по гос. программе, главное что бы было написано что положено эко, идешь сдаешь доки в минздрав, там рассматривают.
Есть показания, но мне написали другое - ок и последующая стимуляция.
Еще раз идти в их клинику проблематично, там большушие очереди на прием и не важно за платно или бесплатно. А клиника одна на область, которая работает по гос программе. Я писала что мне говорила репродуктолог из их клиники, было много неприятных нюансов. Я бы не хотела к ней еще раз пойти. Испорчено впечатление о враче - испорчено впечатление о клинике. Мы вот решили что если бы мне было 30 она бы сразу отправила на эко. Я знаю 2 пары конкретно с бесплодием и пока женщине не перевалило за 30 ее не брали, тянули резину. По сути на одно эко я уже истратила денег стимуляциями
Спроси пусть расскажет Г, я не спец в этом вопросе.
У моих родителей тоже 17 будет годовщина!
Почему осенью надумали в Казань? Ведь погода мерзкая может быть
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 22:42
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

каквсе сложно
В Казань-то??? Ну потому что мой ДР 17 октября, хотим на машине сгонять с самыми близкими брузьями, по меге погулять и в Ревьере затусить Хочу отвлечься,а между датами съезжу в Москву до Матронушки!!!! Надо еще время выбрать на Причастие съездить в церковь и крестик освятить!!!

Пойду билеты в Москву на следующей неделе покупать!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 22:48
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, ниче не понимаю, может у меня аппендицит? Бок болит, тупая ноющая боль(((((
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 22:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

и я хочу в Казань, все ее хвалят кто был. Вам сколько часов до нее ехать? А до Москвы сколько ехать?
Я тебе ссыль отправил с нашей местной клиники, там хорошая схема, понятно и доступно по ней.
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 22:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
блин, ниче не понимаю, может у меня аппендицит? Бок болит, тупая ноющая боль(((((
о пусть проходит, только бы не он. А как болит он я не знаю слава Богу
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 22:57
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно съездите, там замечательно! Мы до Казани доезжаем за 3,5-4 часа на машине. До Москвы ехать часов 12 на машине и 16 на поезде! СЕйчас я поеду на поезде, тк одна, надо записать всякой музики побольше на телефон и плеер взять!!! НЕ люблю одна ездить, хотя я всю дорогу сплю, даже не ем совсем. Ох, как подумаю, что через 2 недели буду с сестренкой и племяшкой
Elena_1710 вне форума  
Old 09.09.2013, 23:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Конечно съездите, там замечательно! Мы до Казани доезжаем за 3,5-4 часа на машине. До Москвы ехать часов 12 на машине и 16 на поезде! СЕйчас я поеду на поезде, тк одна, надо записать всякой музики побольше на телефон и плеер взять!!! НЕ люблю одна ездить, хотя я всю дорогу сплю, даже не ем совсем. Ох, как подумаю, что через 2 недели буду с сестренкой и племяшкой
Уболтали мы с тобой всю болталку
О даже не очень долго до Казани вам!!!! А до Москвы нам почти так же по времени!! Я тоже люблю спать, хотя в поезде может и не уснула бы, у меня хронический недосып наверное
Ваниль вне форума  
Old 09.09.2013, 23:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Уболтали мы с тобой всю болталку
О даже не очень долго до Казани вам!!!! А до Москвы нам почти так же по времени!! Я тоже люблю спать, хотя в поезде может и не уснула бы, у меня хронический недосып наверное
вам столько же только с другой стороны ехать надо

Аха, что-то уболтались мы, зато ты меня , Лилечка, реанимировала, мне полегчало, большое тебе спасибо!!!! Еще муж извинился, совсем отлегло!!!!

А бок болит, как при кисте!!! ТОлько ее там нет!!! И кишки вроде, не болят!! Короче хз что это. Надо просто лечь спать и выспаться, а-то наревелась я от души сегодня, завтра пойду с красными глазами на работу!
Elena_1710 вне форума  
Old 10.09.2013, 20:16
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! дела у меня не важные, была сегодня на узи, у меня 19ДЦ а по узи 1 фаза только, овуляции не было, фолликулы есть но маленькие, в левом до 7мм, в правом тоже от 5 до 10мм, врач сказала вряди будет О и беременность, м-ЭХО 7 мм, по моему тоже маловато. Я расстроена, весь день проплакала, думаю все-таки все из-за ОК, хотя принимала всего пол года а что теперь делать не знаю, врач сказала ждать М и смотреть что будет в сл цикле. Может кто-нибудь слышал подобное или у кого-то было так? Настроение упало, по врачам ходить уже не хочу, наша медицина такая залечат закалечат, может подождать сл цикл, вдруг заработают яичники, у меня таких проблем никогда не было раньше.
Ведьмачка вне форума  
Old 10.09.2013, 21:24
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

у каждой может в год быть 2-3 раза Ц без О так что не расстраивайся раньше времени посмотри что будет в след Ц.
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.09.2013, 21:55
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
у каждой может в год быть 2-3 раза Ц без О так что не расстраивайся раньше времени посмотри что будет в след Ц.
без О бывают и фолликулы нормально зреют, а тут вообще как на 5 ДЦ узи так и сейчас
Ведьмачка вне форума  
Old 10.09.2013, 23:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
без О бывают и фолликулы нормально зреют, а тут вообще как на 5 ДЦ узи так и сейчас
может организм еще не успел переустроиться от ОК
Верю в Чудо вне форума  
Old 11.09.2013, 04:14
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ведьмачка, не переживай, организм после Ок, востанавливается, посмотришь что в след. цикле... все будет хорош.

Всем привет девочки, на работе завал даж времени зайти нет почти
Лекси вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.