Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2013, 19:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Лиль, я вот в том году в нэте увидала такую вышивку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так захотелось её вышить)))
Ленуся привет! хорошо что к мощам попала и будем теперь держать за тебя @@@@@@@@@, чтобы всё у вас получилось и ты скорее стала пузиком!)))
ого классная!!! А мне еще знаешь какая понравилась, той же фирмы что ты вышивала, в таких же черно-белых тонах, только мужские руки и на них младенец! Но мне пока нельзя набирать, всё лежиттипа декрета ждет. Муж мне даже вчера шкатулку для рукоделия купил, я прям рада, рада всё сложила туда, удобно, красиво!
Ваниль вне форума  
Old 30.09.2013, 19:23
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Да, да я все думаю побыстрее бы декрет и всё начатое закончить. вот и сейчас нет бы вышивать сесть а хочется вам написать. Я что то не очень сегодня несколько раз сердце схватывало и колошматило. Видимо из-за нервов, проклятая работа Вы как себя чувствуете? Напиши мне в личку свой адресок а то я потеряла, точнее даже не сообразила тогда сохранить
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ого классная!!! А мне еще знаешь какая понравилась, той же фирмы что ты вышивала, в таких же черно-белых тонах, только мужские руки и на них младенец! Но мне пока нельзя набирать, всё лежиттипа декрета ждет. Муж мне даже вчера шкатулку для рукоделия купил, я прям рада, рада всё сложила туда, удобно, красиво!
Скоро скоро и у тебя будет декрет. Лиль, не принимай всё близко к сердцу, ещё из-за работы нервы свои тратить.
Ой, я так себе, чёто сопливлюсь немного. На выхах на улице набегалась, а холодно.
Ага, такая вышивка с мужскими руками мне тоже нравится.
Как нибудь соберусь вышить Иисуса с ребёнком.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 19:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!

Катя, какая вышивка красивая и нежная, но я за такую не вохьмусь никогда, не умею я крестиком вышивать, криво все и косо получается А вот биссером, совсем другое дело

Наташа, мы не встречались, погода была отвретная, кроме дня приезда, и Аня куда-то поехала с мужем!!! Тч в другой раз

А я так боюсь идти на узи, боюсь, что опять какая-нить не дай бог киста всплыла(((( И не было вовсе никакой О!!! ВОт теперь думаю завтра пойти к Г или в ЧТ!! ЖТ информативнее посмотреть через пару дней. наверное!!! А еще у меня муж слег, простыл 2й раз за 2 недели(((( Лечу его теперь липовым отваром и медом.
Elena_1710 вне форума  
Old 30.09.2013, 19:44
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!

Катя, какая вышивка красивая и нежная, но я за такую не вохьмусь никогда, не умею я крестиком вышивать, криво все и косо получается А вот биссером, совсем другое дело

Наташа, мы не встречались, погода была отвретная, кроме дня приезда, и Аня куда-то поехала с мужем!!! Тч в другой раз

А я так боюсь идти на узи, боюсь, что опять какая-нить не дай бог киста всплыла(((( И не было вовсе никакой О!!! ВОт теперь думаю завтра пойти к Г или в ЧТ!! ЖТ информативнее посмотреть через пару дней. наверное!!! А еще у меня муж слег, простыл 2й раз за 2 недели(((( Лечу его теперь липовым отваром и медом.
А я вот бисером не умею вышивать. Кому что!
Ленусь, ты давай ни зацикливайся ни на чём и не думай ни о чём. Зачем тебе к Г? и на узи мне кажется не стоит ходить, пусть у тебя в животике зарождается новая жизнь, не мешай!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 19:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ленусь, ты давай ни зацикливайся ни на чём и не думай ни о чём. Зачем тебе к Г? и на узи мне кажется не стоит ходить, пусть у тебя в животике зарождается новая жизнь, не мешай!
+1
Даже может две жизни сразу зародиться!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 30.09.2013, 20:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ленок и я согласна с девочками.если не болит ничего зачем лишний раз ходить .все планируйте давайте активно)хватит ходить пора тестики замачивать
с хорошей поездкой тебя
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 20:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девчоночки!! Ну, что, доболтаем сегодня болталочку, чтобы завтра 1чисоа с новой начинать?)))

Пеппилотта,Наташ, бабуле с дедулей здровья здоровьища!!! Все остальное у них уже есть. Такие они трогательные! До мурашек! Здорово!
Давай не накручивай себя, отчего там все плохо будет? Все там норм! Но провериться все же надо!
ЗОЛОТКО, Катрин, красивый парусник. Какой размер?
Uhh, Настик, мерзнете зайчики, капец с этими авариями. Неужели летом нельзя было все проверить. С покупочками вас, если уместно это поздравление))) я тоже однажды дома обнаружила эту штуку круглую, и чек как на зло в магазе где-то выкинула. Звоню им и спрашиваю: если я к вам приеду, вы у меня не заберете комбез)))) чека та нет. Они ржут говорят нет не заберем приезжайте, открепим. Я еще два дня побоялась и потом поехала, открепили)))
Elena_1710, с отличной поездочкой! В след раз нужно обязательно встретиться! И пусть так и будет: две О и обе удачные!
Ваниль, Лилюш, преращай переживать за работу, у тебя есть еще куча поводов поважнее для этого.

Теперь о нас: мы в пятницу с мужем были в спа-салоне, это было крууууто! Нам размяли все косточки и руками, и вениками бамбуковыми, и травяными мешочками, каааайф!!! В субботу ездили на др к друзьям, в воскресенье отдыхали дома.
А еще. Вчера у меня ТАМ сильно все начало чесаться. Выделений никаких. Я так испугалась, подумала уж, что инфекция какая-нить снова вылезла, но контрольные анализы же были идеальные! Кароч, у меня паника! Сегодня сдала снова мазок на миклофлору и на инфекции. Это молочница, чтоб ее!!!! Все остальное не обнаружено! Уф, я выдохнула, пролечу ее по-быстрому.
caramellka вне форума  
Old 30.09.2013, 21:20
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мне Г сказала прийти, хотя и скромно добавила, что и не обязательно! Вот посмотрю до ЧТ, если ничего колоть мешать не будет, то и не пойду, просто отзвонюсь ей!!!
Ой, хоть бы все получилось!!! И у нас там поселилась малышка/малыш

Аня, здорово вы провели выходные!!! ТОже хочу вывести мужа в СПА, там действительно очень здорово! Усталость такая приятная после


Сейчас драю всю квартиру, за 4 дня, что меня не было, все кошачьей шерстью зарасло Ужс, надо что-то делать, я побыв у сестры поняла, какой это кайф, когда нет везде этой шерсти!!! Они свою живность оставили на даче!!! Побрею точно котов нафиг Или маме подарю
Elena_1710 вне форума  
Old 30.09.2013, 21:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Для тех,у кого есть машина и кто любит погонять!

Заходите в раздел "Автомобили заполонили..."

Здесь наша болталка

В конце каждого сезона выдается награда!

Ждем вас!
Озорная лисичка вне форума  
Old 30.09.2013, 21:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Карамель вы сейчас активничаете уже или как?
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 21:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Карамель вы сейчас активничаете уже или как?
не Наташ,цикл только закончился, мы в нем лечились,поэтому пропускали, завтра должны М пойти, сегодня уже предпосылки все.

Ленчик, в Спа сходите порелаксируйте! Это здорово! Я тож не люблю кошачью шерсть.
caramellka вне форума  
Old 30.09.2013, 21:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

caramellka, ну и с этого цикла в бой?или опять чего сдавать будешь?)
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 21:49
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
caramellka, ну и с этого цикла в бой?или опять чего сдавать будешь?)
в бой)
вроде все сдала)
caramellka вне форума  
Old 30.09.2013, 21:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ладно добалтывайте а я пойду с мужем фильм смотреть
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 21:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет. мы погуляли, какой же дубак на улице. я пожалела, что не одела зимнее и шапку((( иэто ещё не октябрь! пприрода что-то не хорошо шутит в этом году(((

а у нас кошки нет, но всё всё равно в шерсти, в моей((( скоро наверно лысая буду. и убираю-убираю, но волосы повсюду, это кошмар...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 21:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
в бой)
вроде все сдала)
О, супер!
Анют, удачи тебе большущей! Пусть все поскорее получится!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 30.09.2013, 21:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже требую доболтать сегодня эту болталочку)) чтобы с октября уже новенькая была, самая счастливая

Ань, круто отдохнули!!! Но мой муж так не любит отдыхать(((
А у меня живот болит и плакать хочется! Видимо, пмс!
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.09.2013, 22:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Ваниль, Лилюш, преращай переживать за работу, у тебя есть еще куча поводов поважнее для этого.

Теперь о нас: мы в пятницу с мужем были в спа-салоне, это было крууууто! Нам размяли все косточки и руками, и вениками бамбуковыми, и травяными мешочками, каааайф!!! В субботу ездили на др к друзьям, в воскресенье отдыхали дома.
А еще. Вчера у меня ТАМ сильно все начало чесаться. Выделений никаких. Я так испугалась, подумала уж, что инфекция какая-нить снова вылезла, но контрольные анализы же были идеальные! Кароч, у меня паника! Сегодня сдала снова мазок на миклофлору и на инфекции. Это молочница, чтоб ее!!!! Все остальное не обнаружено! Уф, я выдохнула, пролечу ее по-быстрому.
вот именно я же найду за что еще попереживать, поводов то куча
С хорошими выходными вас!!!!!!! Лечись, пусть всё проходит. Мне тоже интересно какой анализ придет у меня на миклофлору, в сб сдала, даже с содроганием жду
Ваниль вне форума  
Old 30.09.2013, 22:08
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет ещё раз всем!
Карамель - размер 189 на 140 клеток, но канва у меня с большими клетками поэтому размер большой, ни мерила.
Кать, пей фемибион, чтоб волосы не выпадали. Я его в феврале именно для этого и начала пить)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 22:11
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а у нас кошки нет, но всё всё равно в шерсти, в моей((( скоро наверно лысая буду. и убираю-убираю, но волосы повсюду, это кошмар
о длинные волосы это так, выпадет один но кажется их миллион выпало. Больше всего меня бесило когда в ванной накручивались. Фууу, с ужасом это вспоминаю, поэтому я теперь с короткими
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.