Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2013, 14:42
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
скоро малышку увидишь! Время действительно летит! так забавно, в таком маленьком возрасте , возраст такое значение имеет! А зато потом ничего))
пополнится скоро болталочка наша девчушками!

и ночью она спит часов 10 плюс -минус. т.е где-то 13-14 часов в сутки. это мало? Я посчитала это за последние 3 дня только, до это другой режим был
Ну я не профи конечно, но помня Мишу - это реально мало для дневного сна.Но он соня был, я просто привыкла наверно так думать о младенцах.

В нете примерно так написано : " К 3 или 4 месяцам большинство младенцев спит 15 часов в день, 10 из них ночью, а остальное время разделено между тремя дневными снами (их число уменьшится до двух, когда ваш ребенок достигнет 6 месяцев). "

Но тут все индивидуально конечно. Главное - ночной сон
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 14:51
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы была не против, чтобы она по дольше спала)) Но может пока так, потому что мы ее переводим на новый режим, посмотрим через недельку, сейчас уже спит 40 минут, правда 2 раза уже просыпалась.

а когда зубки лезли , как Мишка спал?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 15:26
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так-так-так, в четверг собирается компашка, отличненько!
Ален, а где там поточнее этот литовский магазин?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 15:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
я бы была не против, чтобы она по дольше спала)) Но может пока так, потому что мы ее переводим на новый режим, посмотрим через недельку, сейчас уже спит 40 минут, правда 2 раза уже просыпалась.

а когда зубки лезли , как Мишка спал?
У нас первые два вылезли незаметно в 3.5-4 мес. А потом только помню один точно мучительно лез - с темп и бессонной ночью, другой тоже нелегко - у нас совпало, что правильно говорят - верхние зубы лезут больнее, все остальные - незаметно, спал нормально, как-то этап зубов просто прошел.

Но - Миша например в Алисином возрасте и до года спал лучше, чем например в полтора. В полтора были пару месяцев наверно когда он стабильно ночью просыпался на "попить".
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 17:44
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Тебе неделька осталась всего!!!
Скоро первая софия появится у нас!! Красота! А до 9го еще сама родишь!
Все готово?)

А мы на новый режим переходим в 10,10:30 укладываемся, с истериками правда. Потому что не даем ей спать в ее время. Вчера в 10 уложили и только в 6 утра покушать проснулась и еще на 1,5 часа заснула такая болтливая проснулась и довольная))) сиськи мои правда в шоке))
А по первому узи мне еще ходить можно до 16го спокойно (у меня ПДР как раз 16го). Так-то все готово, осталось памперсы и одноразовые пеленки))) но не хочу блин стимулировать

Вам такой режим более удобен, потому и переучиваете?)))) ничего, постепенно привыкнет а ты так описываешь все, что я под столом!

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
У нас тут Мишка приболел - где-то что-то съел явно не то. Они с Костей в музей военной техники ездили в субботу, потом перекусили в общепите, вообщем в воскр. у ребенка рвота и темп, потом только темп Сейчас темп уже нет, но аппетит возвращаем с трудом. Еще и кашлять начал. Короче - полный комплект радости.

Ян, мама мия, уже 39+, ну и пролетело время! Ух!

У меня завтра по узи 32 недели - тоже не верится. Костю все безуспешно пока загоняю на чердак доставать вещи детские, чтоб неспеша все осмотреть, отобрать, перестирать, перегладить.
Ой, Юлечка, выздоравливайте скорее! часто у Мишуты такое? а то я в детстве спецом была по этим вопросам а он еще и простуду случайно не подхватил?...

Ага, да ты уже за 30 перевалила! осталось всего ничего!
Ваш папа все не верит?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Время действительно летит! так забавно, в таком маленьком возрасте , возраст такое значение имеет! А зато потом ничего))
пополнится скоро болталочка наша девчушками!

и ночью она спит часов 10 плюс -минус. т.е где-то 13-14 часов в сутки. это мало? Я посчитала это за последние 3 дня только, до это другой режим был
Да, в таком возрасте они меняются со скоростью звука))))

Лилечка, я бы не парилась по поводу длительности сна, если Алисенку хватает


Сижу составляю план на вторник. Не хочу стимуляции. У меня плацента максимум 2й степени зрелости! даже если 3ей на 39/40й неделе это норма. Пусть гуляют!! а муж радостный! видимо, уверен, что если так, то 9го уже точно рожу и не будет сидеть как на бомбе с неизвестным часовым механизмом...
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 02:48
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
У нас первые два вылезли незаметно в 3.5-4 мес. А потом только помню один точно мучительно лез - с темп и бессонной ночью, другой тоже нелегко - у нас совпало, что правильно говорят - верхние зубы лезут больнее, все остальные - незаметно, спал нормально, как-то этап зубов просто прошел.

Но - Миша например в Алисином возрасте и до года спал лучше, чем например в полтора. В полтора были пару месяцев наверно когда он стабильно ночью просыпался на "попить".
ну надеюсь, что у нас зубки так же пройдут!! Повезло тебе с мишкой!

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
А по первому узи мне еще ходить можно до 16го спокойно (у меня ПДР как раз 16го). Так-то все готово, осталось памперсы и одноразовые пеленки))) но не хочу блин стимулировать

Вам такой режим более удобен, потому и переучиваете?)))) ничего, постепенно привыкнет а ты так описываешь все, что я под столом!

Лилечка, я бы не парилась по поводу длительности сна, если Алисенку хватает

Сижу составляю план на вторник. Не хочу стимуляции. У меня плацента максимум 2й степени зрелости! даже если 3ей на 39/40й неделе это норма. Пусть гуляют!! а муж радостный! видимо, уверен, что если так, то 9го уже точно рожу и не будет сидеть как на бомбе с неизвестным часовым механизмом...
не бойся стимуляции! это я тебе как простимулированный человек всем чем можно говорю))) но если бы мне врач сказал, я бы поверила наверное)) так как итак парилась всю беременность, хватает ли ей кислорода)

переучиваем, потому что и ей так лучше и у нас вечер свободный)))просто она засыпала в 8 и ее приходилось будить, чтобы помыть, покормить и опять уложить. в 5 утра желающих вставать нет)))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 06:24
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!)))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
ну надеюсь, что у нас зубки так же пройдут!! Повезло тебе с мишкой!

не бойся стимуляции! это я тебе как простимулированный человек всем чем можно говорю))) но если бы мне врач сказал, я бы поверила наверное)) так как итак парилась всю беременность, хватает ли ей кислорода)

переучиваем, потому что и ей так лучше и у нас вечер свободный)))просто она засыпала в 8 и ее приходилось будить, чтобы помыть, покормить и опять уложить. в 5 утра желающих вставать нет)))
Лилчека, думаю, все у нас отлично пройдет и с родами, и с коликами, и с зубками просто не будем себе на ровном месте проблем придумывать - и все))))

Нет, ну, у тебя были причины для стимуляции: воды отошли, а схваток не было. А мне зачем вызывать схватки, когда о родовом процессе вообще речи не идет? конечно, тут не так стимулируют, как в родных больничках, но все равно)))
Я как раз по кислороду и прочему не парилась, узи раз в месяц, развитие как по учебнику. Вчера же делали: мы почти 700 граммов набрали за месяц На 39й неделе иметь умеренную степень плаценты себе тоже, пардон, не многие могут позволить но, как говорится, будем работать: может, доця решит на выходных меня порадовать))) А если нет и состояние здоровья у обеих в норме, и плацента терпит, то зачем ее выгонять? Тем более, что она у меня пока под 3 кило и за размеры можно не переживать))))

О! тогда понятно))) но ничего: привыкнет. Меня сейчас только смущает, что доча активничает то в 12, то в час, то в 2....вопрос: это она так будет активничать до 4х утра или уже заснет к двум? второе бы меня оочень устроило: это наш с мужем режим
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 12:30
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в 40 недель обещали 3250)) я думала в 41 уже 3500 будет)) а оказалсь 3194)) крошечка! сейчас даже не верится, что такая крохотулечка была!

ты отмечайся тут)) чтоб мы знали, как ты и где ты)))
но ждем Софочку со дня на день!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 12:31
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы вчера красивые были, др как-никак

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 13:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Лиль, красоточки. ттт на вас

Ян, спокойно, может доча и правда сама еще до вторника родится - времени еще вагон и тележка. Ну а если нет... то тоже не беда Стимуляция - не конец света, уж лучше ее в срок делать, чем на 42-ой неделе.. ребенок меньше, рожать легче)))))

Мне сегодня к акушерке в 16:00 на прием. Блин, девочки, мне кажется малышка опять перевернулась в тазовое. Хотя я с трудом понимаю как там она сидит, но по-моему она стала ощущаться тип-топ как Миша - упирается головой под правые ребра.

Ну и еще до кучи я простыла(( Некритично, но насморк, горло явно нездоровое, самочувствие соответственное.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 14:39
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
мне в 40 недель обещали 3250)) я думала в 41 уже 3500 будет)) а оказалсь 3194)) крошечка! сейчас даже не верится, что такая крохотулечка была!

ты отмечайся тут)) чтоб мы знали, как ты и где ты)))
но ждем Софочку со дня на день!
Ну, мы вчера узи делали как раз, так что пока не переживаю)) а вы - стройняшки прямо модельки)))

Да отмечаюсь потихоньку))) как поеду рожать - напишу
Я тож уже так к Софии привыкла и прикипела, что другого имени не представляю))) правда, недавно думала, что если на Благовщение родится, то, может, и Мария?)))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
а мы вчера красивые были, др как-никак
Лилечка, прости меня, засранку! я вас адже не поздравила, а запарила всем мозг своим проблемами)))
Со вторым вас месяцем - уже совсем-совсем взрослые))) растите большими и здоровенькими, и проблемок вам поменьше! только радостей!
Нарядные - это точно! а погремушка так вообще всем погремушкам главная выросла Алисенок ооочень!))) тьфу-тьфу)))

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!

Ян, спокойно, может доча и правда сама еще до вторника родится - времени еще вагон и тележка. Ну а если нет... то тоже не беда Стимуляция - не конец света, уж лучше ее в срок делать, чем на 42-ой неделе.. ребенок меньше, рожать легче)))))

Мне сегодня к акушерке в 16:00 на прием. Блин, девочки, мне кажется малышка опять перевернулась в тазовое. Хотя я с трудом понимаю как там она сидит, но по-моему она стала ощущаться тип-топ как Миша - упирается головой под правые ребра.

Ну и еще до кучи я простыла(( Некритично, но насморк, горло явно нездоровое, самочувствие соответственное.
Привет, Юлечка, как там сынуля твой? поправился?

Да моя весит всего-то 3 кг, я еще хоть 2, хоть 3 могу спокойно гулять и во вторник нам даже не 40, а 39 будет, так что видала я стимуляцию где подальше

Ой, удачи тебе на приеме! Держу кулачки и надеюсь, что все будетв п орядке! может, тебе просто показалось насчет тазового? просто они часто ногами под ребра пинают (моя так точно). а икает? я по икоте спокойно определяла, где голова в общем, ждем новостей и только хороших!!)))

Юльчик, ты подлечись и подлатайся, чтоб совсем не раскиснуть! держись!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 14:46
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мишка вроде оклемался, ттт Сегодня уже бодрый и резвый, без темп. Фух
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 13:06
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!

Лиль, красоточки. ттт на вас

Ян, спокойно, может доча и правда сама еще до вторника родится - времени еще вагон и тележка. Ну а если нет... то тоже не беда Стимуляция - не конец света, уж лучше ее в срок делать, чем на 42-ой неделе.. ребенок меньше, рожать легче)))))

Мне сегодня к акушерке в 16:00 на прием. Блин, девочки, мне кажется малышка опять перевернулась в тазовое. Хотя я с трудом понимаю как там она сидит, но по-моему она стала ощущаться тип-топ как Миша - упирается головой под правые ребра.

Ну и еще до кучи я простыла(( Некритично, но насморк, горло явно нездоровое, самочувствие соответственное.
Привет! Юль,что мидвайв сказала? как Софочка лежит? как чувствуешь себя?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 13:09
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, ты как?? Юля права)) если бы Алиса была бы больше, я не представляю как рожала бы))) пусть уж лучше растет вне твоего живота))) сигналы есть какие-нибудь?)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 08:51
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красоточки! как вы? надеюсь, все отлично!!

У меня такой настрой хороший сегодня - прям самой не верится))) вчера потащила любимого в парк, даже случайно нашли тот самый Ботанический))))) полазили хорошо, у меня ноги отваливались (еще икры болят после подъемов по летсницам, кстати, в парке все они были - мои), но малой хоть бы что))) даже не каменел живот.

Сегодня уломила любимого еще на загул туда же, тем более, там лазить и лазить и все не перелазить. Надо к водопаду попасть - мотивирую тем, что увидим водопад - и воды отойдут. Он кивает, но ес-но не верит

Ночью такая гроза ыбла класная сильная, от одной особо "громкой" у меня даже доця прыгать начала. А я после недавней жары была уверена, что рожу именно, когда будет дождь, молнии...так хочется этого! но вот дожди идут, а все такая же тишина. Ну, и еще одно пожелание - завтра родить, ну, или часов после 12 ночи сегодня тоже в принципе))) Благовещенье завтра!

Эх, хочу-хочу! почему так не бывает?...

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мишка вроде оклемался, ттт Сегодня уже бодрый и резвый, без темп. Фух
Слава Богу, очухался)) а ты как?))
поддерживаю вопрос Лилечки: как сходила к гине? все в порядке?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Яна, ты как?? Юля права)) если бы Алиса была бы больше, я не представляю как рожала бы))) пусть уж лучше растет вне твоего живота))) сигналы есть какие-нибудь?)
Все еще тут - и пока никуда не собираюсь))) если вдруг - напишу, предупрежу
Да ну у меня малышка вообще миниатюрная, особенно по сравнению с теми, кто на форуме сидит Я-то переживала: мужа в 7 месяцев 2100 родили, меня в 34 недели 3650, а мы такие крохи))) так что все будет путем! мне почему-то вначале казалось, что в районе 3300 будем, даже с мужем спорили, но сейчас посмотрим))))
А сигналов вообще никаких...надеюсь только, что это все начнется быстро и в один миг...у моей мамы вообще никаких не было предвестников, мгновенно пробка, воды, роды. Все. Но а как у меня будет - фиг его...
Так хочется завтра родить!!!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 13:29
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Уфф, я раскисла Темп нет, но кашель нарастает, хожу сморкаюсь вечно. Ладно хоть само самочувствие не грипозное, бодрое.

Дочура, ттт, сейчас хорошо лежит, ура! Ох, только бы не перевернулась, а то юркая пока что очень еще. А у меня это уже в фобию нарастает
Все остальное в норме

Ян, ух, желаю родить по желанию!!
А я очень хотела 1-ого родить (1 июня - день защиты детей), епрст, опоздала на 2 часа, родила за полночь, в 2.09, т.е. уже 2-ого июня)))

Отправила Костю на тотальный диктант в Лондон
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 15:35
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Уфф, я раскисла Темп нет, но кашель нарастает, хожу сморкаюсь вечно. Ладно хоть само самочувствие не грипозное, бодрое.

Дочура, ттт, сейчас хорошо лежит, ура! Ох, только бы не перевернулась, а то юркая пока что очень еще. А у меня это уже в фобию нарастает
Все остальное в норме

Ян, ух, желаю родить по желанию!!
А я очень хотела 1-ого родить (1 июня - день защиты детей), епрст, опоздала на 2 часа, родила за полночь, в 2.09, т.е. уже 2-ого июня)))

Отправила Костю на тотальный диктант в Лондон
Хорошо, что темпы хоть нет, но поскорее приводи себя в чувства! с соплями ходить - тоже не ахти

Тьфу-тьфу, и будет уже так лежать. Она за пару-тройку недель сейчас так вырастет, что будет уже не до переворотов так что не переживай на пустом месте!

Да я согласна и опоздать на пару часиков! меня бы устроило, если б сегодня начались ближе к полуночи или завтра с утреца...но уже вечер...время к 8ми, а мы молчим... да или вообще завтра, но что ж поделать?))))

Удачи ему с диктантом!))))))




А мы вернулись! полтора часа пролазили, причем я по таким лестничкам иногда ходила, что ноги можно сломать...и стресс могла получить - на змею нарвались, но что-то никак....еще до этого 16 этажей пересекла - и снова тишь)))) муж шутит, что он скорее родит, чем я нашу доцю
Ощущение такое, что живот вообще висит где-то внизу, хотя в профиль не скажешь, что опустился... нет пространства между грудью и маткой, как, по идее, это на фотках выглядит(( вот что делать?...
Правда, если доця до 9 сама не родится, не буду ее мучать. И на стимуляцию не дамся - пусть сама решает, когда и как
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 16:55
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, ты только не переусердствуй с физ. нагрузкой. Я уже писала кажется, что в Мишин ПДР пошли в басик - вот намотала я там дорожки. Пришла домой, легла и с ужасом поняла, что сил нет, просто нет - а рожать-то сил ой-ой сколько нужно. Алилуя, рожать в тот день не начала
Поэтому угомонись, побереги силы.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 08:36
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем и с Благовещеньем вас всех!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Тогда все и всё вытерпим и преодолеем!


Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, ты только не переусердствуй с физ. нагрузкой. Я уже писала кажется, что в Мишин ПДР пошли в басик - вот намотала я там дорожки. Пришла домой, легла и с ужасом поняла, что сил нет, просто нет - а рожать-то сил ой-ой сколько нужно. Алилуя, рожать в тот день не начала
Поэтому угомонись, побереги силы.
Ага, я об этом тоже думала давно: вчера ночью реально рожать не настраивалась, так как сил не было. Их и сегодня, собственно, после вчерашнего нет но пока не слышала историй, когда вот так вот загрузились и в тот же день родили))) у меня еще до ПДРа, правда, время есть, а если узи брать, то ходить мне и ходить...

Снова не выспалась(( уже пять дней бессонница по ночам, и все из-за этого отвратительного визита к доктору. я злая как пантера. не дамся во вторник стимулировать, только если не накопают чего-то серьезного!
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 02:12
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!
Юль, как себя чувствуешь? Костя 5ку принес?))

Яночка, как твои последние денечки?? Ты там не нервничай, понимаю, Как уже хочется родить, но потом опять пузико захочется!)) Так тесно с малышом уже не будешь.
Ты все переживаешь за живот, мне кажется у меня живот опустился уже в родах наверное)) что-то я тоже все высматривала, опустился или нет. Надо доделать коллаж их беременных фоток, там видно будет , опустился или нет)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.