Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2019, 21:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И меня муж от курева отвадил хотя наверное класса с 8 дымила помаленьку
Фисташка вне форума  
Old 12.02.2019, 21:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Если бы мой попытался бы меня отваживать, я б наверно с ним бы и не дружила вовсе......))))
Терпеть не могла, когда на меня пытались и пытаются влиять
Даже во благо
Прям до бесячек
Только сама должна принять решения
Особенно, что касается моего тела и здоровья

Да, я из тех людей, которые будут упираться до последнего)))))))))
Даже читаю Машу про то, как муж хотел по голове настучать
И во мне все прям возмущается на это, как море..)))
freken вне форума  
Old 12.02.2019, 22:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я никогда не курила, не пробовала ни разу

Всем привет
Мы завтра к врачу
Наверное в четверг в школу
Правда сопли у всех не проходят
И у меня, замучали они

Добавлено через 57 секунд

Юля, а по мне это проявление любви и заботы))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.02.2019, 22:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас сегодня наконец-то было собрание, ну и что родкомитет решил класс разделить на три группы, так как часть родителей пошли ещё в другие классы на собрания, мы ни сном ни духом в третью последнюю группу записались. Ну и что в итоге приходим и ждём под дверью, оказалось что первые две группы объединили, и у них собрание шло два часа, плюс они ещё задержались, а нам осталось 45 минут, потому что школа закрывается и попросили освободить помещение, и мы толком не успели ничего! Написала в РК, они мне ну типа ничего страшного, звоните учителю и узнавайте всё что нужно сами, я говорю ну отлично вы всё успели конечно ничего страшного.

Добавлено через 7 минут

Когда я с мужем начала встречаться, я уже завязала с этим гиблым делом, с курением то есть) и первое время я его и не посвящала что курила до него, зачем, мало ли что было до него) у него в семье курить это ппц, никто не курит и не курил, включая бабушек, дедушек, ну и многих родственников из которых я лично видела... Я и не спешила ему говорить, потом когда уже вместе жили рассказала...
Антизолушка вне форума  
Old 12.02.2019, 23:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, Мне мой просто сказал что его жена курить не будет вот и все. Да я как то сама пришла к тому что надо бросить потом много раз пробовала снова но мне прям плохо становилось так что все к лучшему.
Фисташка вне форума  
Old 12.02.2019, 23:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
И у меня чет все серо и тоскливо)
У мелкого в группе карантин по ветрянке
Так что жду)))
А я курю)
Начала в 16 лет, потом забеременела дочкой-бросила
Стала курить 2…года назад
Когда мой милый стал мне лапшу на уши вешать)
И чет пока никак не могу бросить

Добавлено через 2 минуты

Юля, маме здоровья!
У меня у папы тоже скачет
Он, правда, уже давно на таблетках
Но и они, бывает, подводят
Все сильнее и сильнее выписывают...
Лисёнок вне форума  
Old 12.02.2019, 23:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну я бросила, и мне тоже от запаха плохо
Хотя курила долго и по многу
Дело не в этом
Важна личная свобода...мне
Начиная с мелочей таких вот и заканчивая более серьезными вещами
Я об этом...
А так он может заботиться и любовь проявлять сколько ему влезет (мой муж) сам с собой...
Но указывать мне не может... Для меня это принципиально
Так-то, конечно к лучшему все
Но я должна сама решить и сделать
Я об этом говорила
Дело не только во вредных привычках, ессна

Ларис
Это че это за дурдом у вас????
Пардон
Первый раз такое вижу и слышу
Зачем делили на группы?
О_о
Ужас...столько времени...
freken вне форума  
Old 12.02.2019, 23:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лариса, весело у вас там))))
Я про такие подгруппы тоже не слышала
Это нововведение вашего класса
Или по школе практикуется?
Лисёнок вне форума  
Old 13.02.2019, 00:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В школе единый родительский день, все родители приходят в школу к учителям, в нашем рк девицы есть, у которых дети в разных классах, и чтоб успеть и там и там вот эту хрень придумали, да ещё мне после этого "от вас негатив идёт", я хотела сказать что я думаю о них реально, но это вообще была бы война наверно, плюнула, больше не хочу с ними разговаривать.

Добавлено через 3 минуты

Катя, я наверно не встречала человека который ни разу не пробовал, ну если только из поколения наших бабушек) у нас компании были курящие, и на работах тоже курить бегали) вечерины, корпоративы там курили даже те, кто не курит)

Добавлено через 2 минуты

Ну и парень у меня был долго встречались, до мужа ещё, он курил сам и спокойно к этому относился с моей стороны...

Добавлено через 1 минуту

А вообще конечно это очень вредно и бросать советую всем, здоровье дорого очень обходится , сосуды лёгкие итд итп(((
Антизолушка вне форума  
Old 13.02.2019, 00:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

И рак легких и эмфизема
Или как там ее

Ох, девы
Настроения чет нет....
У мужа кумы онкология...правда только начало.. надо щас срочно операцию делать
У старшей в классе у мальчика одного мама умерла в выходные
Онкология...
Я в шоке весь день...
freken вне форума  
Old 13.02.2019, 00:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Лариса, весело у вас там!!! У нас в любой день можно прийти к учителям, одел бахилы, договорился с учителем и вперед...
Я сама из свободолюбивых, поэтому когда мама пытается рулить, начинаем ругаться и не звоним друг другу неделями!!! А мужу тогда как-то легко удалось меня от всего отвадить, много разговаривали, не знаю может уже тогда любил, это я романы крутила... Ведь у него никого не было, попробовал бы он тогда со своей маман романы покрутить!!!
Машутка вне форума  
Old 13.02.2019, 00:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, ужас какой, очень это страшно

Лариса, обычно мне все так говорят, что не бывает такого))) но я правда ни разу ни разочка не курила
У меня мама курит и я узнала об этом лет в 11-12 и у меня был сильный стресс, я помню как плакала, до истерики
Видимо это на меня повлияло
Муж мой тоже не курит
Но он пробовал в подростковом возрасте, ему не понравилось и всё, больше не курил
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.02.2019, 00:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У мужа кумы онкология...правда только начало.. надо щас срочно операцию делать
У старшей в классе у мальчика одного мама умерла в выходные
Онкология...
Я в шоке весь день...
Жуть какая... Это все так страшно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лариса, обычно мне все так говорят, что не бывает такого))) но я правда ни разу ни разочка не курила
Бывает, у меня муж такой, тоже не пробовал...

Добавлено через 1 минуту

Пойду я баиньки, а то завтра не встану, а то через 6 часов подъем...

Добавлено через 31 секунду

Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!
Машутка вне форума  
Old 13.02.2019, 13:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

На улице так красиво, но мокро ппц, снег хлопьями, деревья белые а под ногами вода...
Антизолушка вне форума  
Old 13.02.2019, 14:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, Вся соль в том что он не указывал а сказал что его жена курить не будет, я это буду или кто другой.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
И рак легких и эмфизема
Или как там ее

Ох, девы
Настроения чет нет....
У мужа кумы онкология...правда только начало.. надо щас срочно операцию делать
У старшей в классе у мальчика одного мама умерла в выходные
Онкология...
Я в шоке весь день...
Да онкология щас кругом у меня у свекрови да что там сама вот скорт к гематологу поеду и придется делать пункцию костного мозга с кровью беда витамин в12 не усваивается организмом отсюда анимии и железодефицитная и мегобластная. Короче не весело
Фисташка вне форума  
Old 13.02.2019, 20:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Онкология да...
У нас воспитатель одна лечится
Мальчик у нее Андрею ровесник
Страшно очень
И у нчни моей племянник
Перед НГ за неделю сознание потерял
Врачи молодцы сразу мрт сделали
Опухоль
Прооперировали
Злокачественная
Счас вот 2-ю химию слелали
Еще 2 химии и лучевая терапия потом
Мальчику 7 лет 29 декабря исполнилось
И врачи не дают прогнозов
Говорят, что агрессивная форма рака
3 степени
Счас как организм бороться будет
Лисёнок вне форума  
Old 13.02.2019, 21:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Страшно(((
Антизолушка вне форума  
Old 13.02.2019, 23:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

очень страшно
и сколько детей сейчас раком болеют(((

Добавлено через 21 минуту

Насте завтра в школу, она прыгала от радости, надоело дома сидеть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2019, 01:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас каникулы скоро, маленькие, но хоть что-то... Я так в школе когда сама училась никогда не ждала каникул, как сейчас их жду)
Антизолушка вне форума  
Old 14.02.2019, 02:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Каникулы, да))))
У нас неделя
Снимок сегодня сделали мелкой
Бронхит, как врач и сказала
Лечимся..продолжаем
Воот
Завтра еду к маммологу
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.