Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2019, 12:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, ура, хорошо, что не болит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.04.2019, 12:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока в шоковом состоянии, девочки плакали. Я смеюсь, что острые зубы сейчас отращу и вернусь...��

Добавлено через 1 минуту

Всем приветик! Я сегодня хоть поспала подольше, хотя мои скакали. Тоже вроде голова не болит уже 2 дня.
Машутка вне форума  
Old 07.04.2019, 12:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я с первой работы из-за низкой зп и ушла, набралась опыта так сказать и ушла, я и приходила туда за опытом, потому что без опыта работы не брали нигде, вот и пришлось идти на маленькую зп набираться опыта, а больше платить они не хотели, вот у них и была така текучка така текучка) хотя я благодарна им за старт так сказать) потом уже на следующем месте работы мне захотелось повыше пойти, карьерного роста так сказать, амбиции покоя не давали, пришлось тоже поменять работу) ну и не зря как оказалось в дальнейшем, карьерный рост таки состоялся) вообще я наработалась прилично до декрета, мне почти всегда везло с коллегами, только начальники иногда странные попадались...
А сейчас хотелось бы поработать наверно чтоб не отупеть, ну и из-за денег тоже, всё-таки приятно иметь свои деньги, а не покупать например мужу подарок на деньги мужа, ну и всякую мелочевку типа косметики тоже на свои) ну и вообще круг общения не только муж и дети)

Добавлено через 3 минуты

А вооообщеее я б конечно в мечтах поменяла профессию и всё начала с начала, но в нашей стране мне кажется это не реально, тут со своим дипломом не всегда найдется то что хочется, и с учётом детей (забирать, отводить), а уж с начала не знаю, если только с поддержкой обеспеченных родственников, но у нас таких нет)))

Добавлено через 22 часа 35 минут

Всем привет

Куда запропали? Гуляете все?
Юля, с каникулами?
Антизолушка вне форума  
Old 07.04.2019, 13:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

С каникулами, девочки


Мы не, мы ж болеем
Написать особо нечего
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.04.2019, 13:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет.
Я полуинвалид...на уколах сижу...
Укол помогает на какое-то время
Потом опять болит
Дома сидим сегодня, домашние дела
Ничего интересного
Каникулы, да
Спасибо за поздравления) с каникулами)))
freken вне форума  
Old 07.04.2019, 14:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас каникулы условно, на следующей неделе два дня ходим на "развивающие занятия", а фактически к мониторингу будут готовиться, у нас же со среды каникулы...

Юля, поправляйся скорее! Нужно тебе мануальщика поискать...

Эх, у меня зуб темнеет опять один, я уже не знаю где денег искать на эти зубы, если все по хорошему делать как сказала стоматолог, к которой я ходила последние разы, денег просто пипец сколько надо(((
Антизолушка вне форума  
Old 07.04.2019, 14:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На зубы, да...нужен миллион
freken вне форума  
Old 07.04.2019, 18:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мы да, с утра погуляли
Купили дочке велик, сыну самокат)
Потом я пошла на маникюр
Чет выходные пролетели моментом
Я не успела отдохнуть)
С каникулами вас, девочки!)
Лисёнок вне форума  
Old 07.04.2019, 21:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня сегодня загрузочный день, если можно так выразиться))) оладьев напекла, суши наелась, все мыслимые немыслимые калории превысила)))
Антизолушка вне форума  
Old 07.04.2019, 22:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девчонки, всех с праздником. Я тоже почти инвалид вчера потренировалась с особым пристрастием после пресса заболело одно место на животе прям под ребром ну думаю спазм. Сегодня погоняли на квадроциклах по горам и буеракам да по затопленным полям грязь помесили в итоге в гараж я приехала уже с офигеть какой болью. Итог растяжение поперечной мышцы пресса. Так что я с вами в рядах болящих
Фисташка вне форума  
Old 07.04.2019, 22:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Двух выходных мало... По магазинам поездили, вчера на зумбе оторвалась... Сегодня погуляли, мои в футбол поиграли, по магазинам и все...
Завтра документы еду забирать... Даже не верится, что на работу не надо...
Машутка вне форума  
Old 07.04.2019, 22:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Двух выходных мало... По магазинам поездили, вчера на зумбе оторвалась... Сегодня погуляли, мои в футбол поиграли, по магазинам и все...
Завтра документы еду забирать... Даже не верится, что на работу не надо...
Да тут не только выходных мало тут и часов в сутках явно не хватает.
Фисташка вне форума  
Old 08.04.2019, 01:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, ну как ж так
Низя объедаться)))))
Ай-яй-яй

Надя, поправляйся
И что теперь сделать, чтоб поперечная мышИца в норму пришла?
Лежать? Или само пройдет?
freken вне форума  
Old 08.04.2019, 08:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Лариса, ну как ж так
Низя объедаться)))))
Ай-яй-яй

Надя, поправляйся
И что теперь сделать, чтоб поперечная мышИца в норму пришла?
Лежать? Или само пройдет?
Мазью мазать и само пройдет
Фисташка вне форума  
Old 08.04.2019, 15:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Я зомби и вообще у меня уже нет сил и плакать хочется всё время
Я поэтому особо и не пишу
А то выйдет одно нытье
А я вообще всегда стараюсь быть на позитив
Но последнее время что-то не получается

Даша сегодня прыгала по мне с 4 утра, до 6 или 7
Потом вырубило её
Но в 9 как муж пришел, она встала и до сих пор не спит
Ни в какую
Мы ж болеем и не гуляем
Капец короче
Ещё я пыталась спать, но под крики детей это очень весело делать(((

Ещё эта Даша ничего не ест
Давала суп, она плевала всё на пол ((( эти крошки постоянные
Пластилин, бумажки
Ещё Даша подключилась и всю одежду вытаскивает
Сил моих уже нет
Вот пишу и слёзы

Вы простите меня за нытье, но больше выговориться-то и некому

И это ещё не считая того, что вечно всех надо кормить, я готовлю-готовлю, но что-то съедается всё так быстро, ещё ж надо придумать, что готовить и чтоб все ели и силы на эту готовку найти
Муж конечно помогает мне хорошо
Но я всё равно устал, очень устал (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.04.2019, 16:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катюша, держись! Бывает такое, я тебя очень понимаю! Поплакать иногда ничего, облегчение приносит. Выпей хоть что-нибудь успокоительное. Никак нельзя хоть на полчаса тебе из дома уйти выдохнуть?
Антизолушка вне форума  
Old 08.04.2019, 16:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Катюшка, держись, не стесняйся это нормально, пожалей себя, поплачь немного, иногда это нужно...
Я забрала сегодня документы, ощущение очень странное, опустошения... Видимо когда так долго ждешь, а главное так долго работала на одном месте, тяжеловато... Мозг все понимает, что это необходимо и лучше там уже не будет, а эмоции и чувства нет... Пошла потом в кафе и выпила чашечку кофе с драниками...
У Сани завтра первая контрольная, мониторинг этот, боюсь ужасно, т.к. он такой рассеянный, недочитает задание до конца и все, минус...
Машутка вне форума  
Old 08.04.2019, 16:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, самое главное помни, ты молодец, это просто так неудачно всё сошлось, нужно просто пережить, и ты и вы все переживете конечно! Потому что ты хороший человек и семья у вас хорошая, держись!

Добавлено через 1 минуту

Маша, по какому предмету неизвестно?
Антизолушка вне форума  
Old 08.04.2019, 16:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки


Из дома уйти можно
А на той неделе так ходила гуляла
И сегодня бы пошла, муж дома, но в голове туман, я б полежала лучше
Завтра с утра пойду гулять
У моря посижу, на солнышке погреюсь

Маша, поздравляю. Это ощущение пустоты естественно, когда долго ждёшь и переживаешь ещё, что да как

Добавлено через 4 минуты

Лариса , спасибо за поддержку, я очень это ценю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.04.2019, 16:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем привет! Кто разбирается в выплатах? Мне сказали, что в собесе надо писать на пособие по уходу за ребёнком 10 тыс. Я так и не поняла на каких основаниях эти выплаты?

Добавлено через 34 секунды

Насколько я знаю, это выплаты рождённым в 18 году первенцам.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.