Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2019, 00:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ммммм
Большие пальцы)))
С ними конечно чирикаться удобнее и лучЬше))))
freken вне форума  
Old 16.10.2019, 06:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию


Ааа, Юль, прочитав твое сообщение
Я подумала, что подумала))))
В общем, мера моей испорченности
Мне нарисовала яркие картины)))
Лисёнок вне форума  
Old 16.10.2019, 09:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Какое сегодня классное утро было, солнышко так красиво вставало и так не хотелось на работу... Хотелось побыть дома, порукодельничать...
Машутка вне форума  
Old 16.10.2019, 12:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

Ааа, Юль, прочитав твое сообщение
Я подумала, что подумала))))
В общем, мера моей испорченности
Мне нарисовала яркие картины)))
И я

Всем привет
У нас так тепло и солнечно, прям класс
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.10.2019, 14:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет всем испорченным девочкам
И примерным тоже))

Мы с гоняли на кладбище
Кучу дел сделали
Едем в школу... Капец пробень
Мои сидят у учительницы старшей
Всё изнылись, ессна... Кому охота под контролем ещё сидеть))))))))
freken вне форума  
Old 16.10.2019, 15:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
Я чет сегодня целый день готовлю. Муж вчера тыкву принёс. Вот, кашу сварила, дольками запекла в духовке, по плану ещё суп-пюре, но не сегодня. Салат новый рецепт пробую готовить.
Уроки так долго делаем, капец какой то.
Тетради у них забирали на проверку, сегодня вернули. Жесть просто, всё красным перечеркнуто, оформление хромает. Тут не отступил, тут лишнего отступил, тут ошибка, тут грязно. Оххх.
Говорю ему, говорю, что надо не только правильно писать, но и оформлять. Ревет сидит.
K a t r i n вне форума  
Old 16.10.2019, 15:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Я не очень люблю тыкву в виде второго блюда, хотя пробовала её в разных вариациях, только как десерт принимает организм) варенье, пирог с пюре из тыквы, ну и другие сладости...

Школа это боль не то слово) у нас тоже к оформлению очень трепетно относятся и оценки только так снижают за это, моя из-за этого не ревёт, привыкла уже)
Антизолушка вне форума  
Old 16.10.2019, 15:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже за оформление снижают... Я расстраивалась, а сейчас забила...
У на на работе вчера день тыквы был, все с тыквой... Я потом побежала и взяла кофе и мороженое, а то слишком много экзотики... Я тыкву только как тертую морковку в салате воспринимаю и при запекании с мясом, но при этом должен быть сыр и мвйонез, а то она сладкая для меня...
Машутка вне форума  
Old 16.10.2019, 16:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я тыкву лету 15 наверное не ела
Не наша это еда

Девочки, а у нас так тепло. Прям лето. Вот 3 года в Крыму мыуи первый раз такой теплый октябрь. Прям красота
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.10.2019, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас тыкву любит только муж
Кашу какую-нибудь... Не знаю там рагу, запеченую

А я бррр
Да и девки не будут
Мы вообще термически обработанные овощи можем только картошку и цв.капусту-брокколи.. Остальное прям для нас бээээ
freken вне форума  
Old 16.10.2019, 17:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пушистый Катёнок, это год такой) у нас тоже тепло, не лето, но как в конце апреля- начале мая, солнце такое тёплое.

Я тыкву люблю с сахаром. Кроме меня никто не ест))
Цитата:
у нас тоже за оформление снижают... Я расстраивалась, а сейчас забила
Так их таким образом к огэ и ЕГЭ готовят. Нужно учить оформлять правильно, чисто. Это нам кажется сложным, а дети быстро втягиваются.
Всем привет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.10.2019, 17:31
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Да рассказывать особо нечего девочки. Я нормально, дети ходят в сад и школу. С мужем развелись. Вот и все новости
laska24 вне форума  
Old 16.10.2019, 18:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У нас тыкву то кроме меня и сына тоже никто не ест. Вот, треперь колдую, чтобы не пропала. Хотя она хорошо хранится.
K a t r i n вне форума  
Old 16.10.2019, 19:08
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, привет
Я в метро,еду с работы
Жизнь после декрета — есть!))))
Ген дир тортик купил в честь моего появления, чаевничали, болтали
Все не так плохо вроде..Пока по кр мере
На нг корпоратив в Питер поедем
К питерским коллегам
Работу буду выполнять ту, что дадут
Вплоть до написания писем за начальника
Он иностранец и ему тяжело на русском грамотно и красиво
Ну и мою основную работу никто не отменял
Плюс статистики, таблицы, графики
Ну мне норм
Лишь бы платили и держали тут на этом месте
Тут хорошо, комфортно
Вальяжно даже я б сказала
Условий таких не найти нигде, я уверена

Юля, ласка, сочувствую насчет развода...
Давно?

Добавлено через 1 минуту

Тыкву мы тоже не едим
Хотя мои дети особенно младший достаточно травоядны
Ну я просто тыкву и не беру,не готовлю,может, мелкий и ел бы
Он даже фасоль стручковую ест
tapa4ka вне форума  
Old 16.10.2019, 19:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

tapa4ka, с выходом на работу. Приятно, когда всё складывается хорошо.
K a t r i n вне форума  
Old 16.10.2019, 19:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, здорово, когда такое отношение... У меня на прошлой работе первый начальник такой клевый был, я его обажала поосто как человека...

Добавлено через 53 секунды

Юля, ласка, тоже сочувствую с разводом...
Машутка вне форума  
Old 16.10.2019, 19:44
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Я в метро,еду с работы
Жизнь после декрета — есть!))))
Ген дир тортик купил в честь моего появления, чаевничали, болтали
Все не так плохо вроде..Пока по кр мере
На нг корпоратив в Питер поедем
К питерским коллегам
Работу буду выполнять ту, что дадут
Вплоть до написания писем за начальника
Он иностранец и ему тяжело на русском грамотно и красиво
Ну и мою основную работу никто не отменял
Плюс статистики, таблицы, графики
Ну мне норм
Лишь бы платили и держали тут на этом месте
Тут хорошо, комфортно
Вальяжно даже я б сказала
Условий таких не найти нигде, я уверена

Юля, ласка, сочувствую насчет развода...
Давно?

Добавлено через 1 минуту

Тыкву мы тоже не едим
Хотя мои дети особенно младший достаточно травоядны
Ну я просто тыкву и не беру,не готовлю,может, мелкий и ел бы
Он даже фасоль стручковую ест
1,5 месяца назад суд был
laska24 вне форума  
Old 16.10.2019, 19:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юля, печально..
Неожиданная новость((
Надеюсь это пройдёт с наименьшими моральным потерями, особенно для детей.

Маша, с первым рабочим днем!
Молодец!
freken вне форума  
Old 16.10.2019, 20:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки)
laska24 вне форума  
Old 17.10.2019, 00:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И мы тыкву не едим, никто

Юля,ласка, все будет хорошо!
Я уверена!
Держись!
Первое время самое тяжелое
Я сама через это прошла
Жива)вроде как еще)
Тяжело, конечно
Но мы не унываем
Хотя, были моменты капец
Счас мне даже стыдно за те свои мысли

А я чет начиталась счас новостей
Эту убили, ту убили
И чет страшно стало
Надо прекращать новости читать)
Телек не смотрю и спокойно

Я вот тут вспомнила
Что я до загса так и не доехала
Получить свид о разводе
У меня по пн выходной
А по пн загсы не работают
А в сб мне лень ехать в мск)
А надо
Надо мелкому гражданство сделать
А то чет не гражданин он у меня)))

Добавлено через 3 минуты

Юля, ласка, а у тебя во сколько сын заговорил?
Ты с логопедом занималась?
Вы,когитум пили?
Какие-то анализы сдавали?
Я была у 3…неврологов
Говорят заговорит
Ждите
Психических отклонений нет
И ничего говорят не надо

Добавлено через 30 минут

Счас перечитала свой рассказ о родах
Капец, я уже многого не помню)
Надо переписать себе)
Как сочинение))))
И с мелким записать
Пока помню
Вдруг, детям захочется узнать как и что было
Мне потом захотелось
Но мамы к тому моменту уже не стало
А отец не помнит даже времени рождения
И рд, в каком мама рожала)
Поэтому надо оставить детям как память))))

Добавлено через 1 минуту

У меня бессонница
Вы не обращайте внимания)
Я ж говорю, страшилок начиталась
Теперь страшно
Я счас сама с собой пообщаюсь
Глядишь, наговоримся и вырублюсь)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.