Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2013, 22:18
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry Ремонт и соседи

Девочки, я так устала от соседей....эти вечно бурчащие бабки, неадекватно реагирующие на шум соседки, вечно орущие,ругливые, хамки и хабалки!!!
Стройматериал- "пешком поднимайте!"
Выносить мусор и бут -"пешком,не трогайте лифт!"
При этом закрывая своим телом,весом в 100 кг. двери лифта!!
Строители разбивают стены -так вообще пол подъезда у нашей квартиры,с криками и орами,угрозами про заяву и немедленный вызов милиции!
Это только у меня такие доброжелатели соседи что ли?
Как с ними бороться, уже не знаю.
И говорила с ними, и объясняла, и ругалась в конце концов! Результат- его нет!!!
Как трындели и орали,все без изменений
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 22:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой ужас!

ведь лифт общий ...да и вы же платите за него ,что пользуетесь им...у нас таких соседей нет,особенно бабуль таких ...


а вы узнайте на них должен быть какой то закон ..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 22:30
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
какой ужас!

ведь лифт общий ...да и вы же платите за него ,что пользуетесь им...у нас таких соседей нет,особенно бабуль таких ...


а вы узнайте на них должен быть какой то закон ..
Только лифт сломался, бегут либо звонят мне,мол денег за ремонт давай, из-за вас он сломался...так что платите!!!
Один раз повелась на развод,теперь ругаюсь!!
В лифте насвинячили грязной обувью, давайте платите...мы пол помоем!!!
Это ВАШИ строители натоптали,уже сил никаких нет с ними говорить.....как быть,че делать?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 22:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а с ними многие ругались ?

жалобу на них надо наказать...и какое право они имеют требовать деньги ?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 22:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Только лифт сломался, бегут либо звонят мне,мол денег за ремонт давай, из-за вас он сломался...так что платите!!!
Один раз повелась на развод,теперь ругаюсь!!
В лифте насвинячили грязной обувью, давайте платите...мы пол помоем!!!
Это ВАШИ строители натоптали,уже сил никаких нет с ними говорить.....как быть,че делать?
зачем ругаться?
1. спокойным, тихим и вкрадчивым голосом голосом объясните им, что немедленно всё оплатите, как только они предоставят неопровержимые доказательства того, что именно из-за действия ваших рабочих сломался лифт и именно из-за их действий в лифте грязно
2. если считаете, что грязь действительно из-за вашего ремонта, то либо сами моете пол в лифте, либо подкидываете бабкам копеечку на уборку, мотивируя тем, что доктор запретил нагибаться

А вообще по своему опыту - бабки хорошо ведутся на жалость...чтобы они вас пожалели, как маленькую, несчастную и замученную женщину)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 23:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, тут надо договариваться!
Ремонт это всегда малоприятно, тем более для соседей)) Поинтересуйтесь, может кто то с ночной смены приходит или у кого то дети маленькие, как то урегулируйте, так сказать, график "шумных" работ. На счет лифта, тоже верно, если мусор после материалов-надо убрать за собой, если боятся что сломаете,что странно)) успокойте их
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 08:26
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
а с ними многие ругались ?

жалобу на них надо наказать...и какое право они имеют требовать деньги ?
У нас самая вредная одна бабка,она панику поднимает сразу чуть что! Бегает по соседям,звонит тому,кого нет дама. Ей уже просто матом люди обьясняют,чтоб рот закрыла....по другому она не понимает.
А...еще она придумала деньги за свет собирать,который у нас в парадной горит
Это вообще как? Я в шоке с нее.
Она хипиш под5имает,когда видит что ее не поддерживают соседи, давит блин на жалость,мол я одна осталась,я болею сильо....и при этом сама курит постоянно,там, в квартире у ся
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 08:31
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
зачем ругаться?
1. спокойным, тихим и вкрадчивым голосом голосом объясните им, что немедленно всё оплатите, как только они предоставят неопровержимые доказательства того, что именно из-за действия ваших рабочих сломался лифт и именно из-за их действий в лифте грязно
2. если считаете, что грязь действительно из-за вашего ремонта, то либо сами моете пол в лифте, либо подкидываете бабкам копеечку на уборку, мотивируя тем, что доктор запретил нагибаться

А вообще по своему опыту - бабки хорошо ведутся на жалость...чтобы они вас пожалели, как маленькую, несчастную и замученную женщину)
Мы всегда убираем лифт,когда засоряем его, но извини за каждым убирать я не намеренна....а им удобно все на нас сваливать.

Давить на жалость?....не в моем стиле, тем более вижу их косые взгляды,шушуканья,мол вот приехала на своей иномарке,расфуфыренная! Да и знаешь как завидуют сильно,,,,мы делаем капиталку,все с 0 ! Вот и злобничают все, приехала богатенькая....вот и потрусим ее дубины!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 22:26
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дед (живет через 1 квартиру) пытался мешать делать ремонт: когда меняли электрику и нужно было штробить стены, подходил к щитку и вырубал вводной автомат. Так еще и попытался жену нашего рабочего избить. Был послан сразу же в очень резкой форме. Особенно с учетом того, что ремонтники мои ночами ничего не делали и днем строго на 2 часа делали перерыв и шумовые работы не производили. После моей ругачки соседи ни меня, ни рабочих моих вообще не трогали.
Поэтому я считаю, что если соседи сами поговорить изначально нормально не могут, то и с ними сюсюкаться не стоит. Поставить на место, чтобы дальше неповадно было.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 08:45
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Neznakomka, ну и дед у вас попался вредный! правильно вы поступили!)
У нас в доме в основном бабки ходят бурчат,вот недавно привезли материал...она при входе в парадную стала и выговариваться начала...как мы надоели ей уже со своим ремонтом. (Хотя мы на 6м,а она на 2м живет и в другом крыле!)
Я в машине сидела, услышала ее реплику,и быстро ей рот заткнула! Девочки сидели на лавке рядом, не знакомые...поддержали меня, и наехали на бабку!)))
Я сама уже устала сюсюкаться с соседями,разговор у меня с ними теперь короткий!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 09:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Давить на жалость?....не в моем стиле, тем более вижу их косые взгляды,шушуканья,мол вот приехала на своей иномарке,расфуфыренная! Да и знаешь как завидуют сильно,,,,мы делаем капиталку,все с 0 ! Вот и злобничают все, приехала богатенькая....вот и потрусим ее дубины!!
В таком случае лучше работает образ "богатая, злая и избалованная сучка"
К таким не лезут)
По своему опыту знаю
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 10:30
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В таком случае лучше работает образ "богатая, злая и избалованная сучка"
К таким не лезут)
По своему опыту знаю
Теперь только так и веду себя, а хотелсь-то по хорошему,без скандалов и разборок
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 11:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alenka_25, я со своими просто не общаюсь.
Из последнего: ночью сосед начинает ломиться ко мне в дверь со словами "я ваш сосед снизу, вы меня заливаете"
А я его в глаза не видела, в душе не знаю. Дома одна с котом. Открывать дверь незнакомому мужику нет ни малейшего желания. Посмотрела у себя в ванной, в туалете - всё сухо.
Сказала через дверь, что у меня всё ок, а если будет и дальше ломиться, вызову полицию.
Вот и пообщались
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 11:42
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, я в этой квартире жила с мамой с 13лет и до 17,потом в другой город переехала к парню...там с ним прожила 7 лет.
Потом развелась уже и переехала обратно в квартиру, а моя мама за это время се 3х этажный дом построила.
Теперь делаю ремонт,жильцов знаю,много стариков осталось вреднющих,вот они и ворчат, особо с соседями не общаюсь.....о слухи ко мне доходят,как некоторые соседи возмущаются,типо вон...приехала городская,была малой...так хоть не выпендривалась!
Скоро лялечка появится, мы с парнем как можем,так изо всех сил и стараемся уют создать,мама моя конечно же помагает,активно притом) за что ей благодарна ооооч)
Хотим короче скорее закончить ремонт, шумно у нас....вот все и бесятся((
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alenka_25, забейте)
днём шуметь имеете право
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 18:19
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alenka_25, забейте)
днём шуметь имеете право
Мы так и поступили,сосед с 5го только слышит шум-бежит сразу к нам и говорит*милиция уже идет к вам!"
Сам маленький,лысый,худой еще и со скрипящим голосом
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 18:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Мы так и поступили,сосед с 5го только слышит шум-бежит сразу к нам и говорит*милиция уже идет к вам!"
Сам маленький,лысый,худой еще и со скрипящим голосом
Аха, милиция обожает прибегать по первому свистку на необоснованные вызовы.

Самый грамотный ответ для мужичка: ок, ждём, мы им уже и поляну накрыли

Сам на х*р уберётся
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 18:31
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Аха, милиция обожает прибегать по первому свистку на необоснованные вызовы.

Самый грамотный ответ для мужичка: ок, ждём, мы им уже и поляну накрыли

Сам на х*р уберётся
чесно....эти бестолковые соседи вызывают только смех уже у меня, совсем не берегут свою нервную систему, по любому поводу поорать бегают к нам
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 19:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
У нас есть соседка одна, которой мешает абсолютно все, что делают другие жители дома, их гаражи, которые мешают ее ребенку дышат( у нее ребенок инвалид), так она заявления пишет в милицию каждый месяц, там ее уже знают, знают, что за любую мелочь придерется, даже за песок, который привезли в песочницу ругалась, правда не знаю, чем он мешает то.
Как же! Это же ПЕСОК!!! В него гадят кошки и собаки. Бездомные!! Потом это всё испарителя и мешает дышать её ребёнку!

У меня, когда я жила с родителями, была соседка на первом этаже. Довольно молодая и активная дамочка.
Даже слишком активная для соседки. Часто цеплялась к нашей собаке - и злобная она, и шумная, и страшно, когда такое рядом живёт и может обидеть её собачку, которую иногда привозят к ней на передержку.

Потом оказалось, что она бывшая жена препода из моего института, моя коллега и уважаемый специалист в своём деле..и что у нас довольно много знакомых, которые её очень-очень хвалят.

А потом она умерла после страшной болезни и тяжёлой борьбы.

Не сказать, что она была самой адекватной в мире соседкой..
Но с её уходом чего-то не хватает..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 20:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы когда ремонт делали, тоже штробили стены и шумели ессна
Но! Когда не положено мы не шумели
Но у нас тут на 11 этаже соседка (к слову мы на 13 этаже живем) вот она нас допекала
По ее мы должны были максимум час шуметь в сутки
Ну у нас не получалось как-то час..
Сначала по хорошему с ней...
Потом просто она начала чуть, что к нам бежать
То мы диван собираем гремим..в 5 утра
Хотя я его в течение недели не собираю..и не в пять утра... да и как она меня вообще через этаж слышит..то ее залили..но она не идет к соседям сверху на 12 этаж...она прется к нам почему-то
Кароч она нас таак достала, что..в общем она была жестоким образом послана уже куда подальше
Теперь такая злая ходит зыркает на нас...
Хотя муж ее ей грит вечно успокойся типа, и он с мужем моим знаком, здороваются вполне доброжелательно..и со мной тоже
Говорит, что он лично ниче не слышит, и обещал ей купить бируши

Над нами живет мужик
Он нас оооч любит заливать
3 раза заливал
Несильно .. ниче не видно...
Ну и плюс мы в хороших отношениях...муж с ним если че решит
Но у него просто всегда все ломается...невезучий какой-то видать...
Рядом соседи недавно поменялись...они очень любят вонючий (оооооочень вонючий) мусор ставить у двери...соотв на всю лестничную клетку вонизм
Муж пару раз им говорил
Но они все равно ставят..достали
Думаю в следующий раз они нарвуться ибо муж мой в гневе страшен)))

Так в целом вроде все
Остальные нормальные
А вот соседи снизу.....в общем мне их жалко
Я постоянно извиняюсь, когда их вижу
Потому что мои детишки это что-то с чем-то...у нас вечно падает что-нибудь..какие-нибудь игрушки типа пластиковых домов, все кричит, поет и пляшет
Еще учесть, что мы всейсемьей полуночники...в общем ужас..у них ведь тоже двое детишек
Я очень стараюсь не шуметь
Но у нас по-честному плохо получается....
Но она говорит - что им не слышно...может из-за полов...мы в общей сложности 3 тонны налили тут, когда полы выравнивали))))
Не знаю
Ну и говорит ничего страшного, дети, они все понимают
Очень приятные, но все равно мне стыдно..мне кажется мы шумные для них
Мои еще вечно то катаются на паравозе и в батарею врежутся
То еще что-нибудь в общем ужас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.