Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2011, 18:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ... Как показало УЗИ - вы правы! Под влиянием болезни\антибиотиков произошел гормональный сбой, один из яичников чего-то там не выработал и т.д., но это уже другая тема. Нормализую цикл и буду ждать заветную овуляцию)))
Не переживай, организм полностью восстановится после болезни и антибиотиков, и Ц наладится, и О, соответственно, тоже. Сейчас главное полноценное питание и витаминки, а больше, я думаю, ничего и не надо!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 03:44
Джули
Мама-чайник
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Приморский край
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Джули на пути к лучшему
По умолчанию

Ок! Очень благодарна Вам за поддержку!
Джули вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:15
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

месяц или 2
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 15:06
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В эту беременность я пила антибиотик за несколько дней до овуляции, в день овуляции и один день после овуляции. Делала уже УЗИ, с ребенком все в порядке. Но я пила антибиотик, разрешенный при беременности. И плюс, пока не произошла имплантация, ничто на оплодотворенную яйцеклетку не влияет. А если уже произошла имплантация и при этом пить лекарства, то возможно 2 пути: либо произойдет выкидыш на раннем сроке, либо лекарство на ребенка никак не подействует и все будет хорошо. На таком сроке действует принцип- "Всё или ничего"
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:18
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила антибиотики в октябре, очень переживала, ведь именно в октябре мы решили начать планировать, но так уж сложилась, пропила курс в предыдущем цикле, гинеколог сказала, что можно даже в этом цикле уже начинать планировать
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:32
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
В эту беременность я пила антибиотик за несколько дней до овуляции, в день овуляции и один день после овуляции. Делала уже УЗИ, с ребенком все в порядке. Но я пила антибиотик, разрешенный при беременности. И плюс, пока не произошла имплантация, ничто на оплодотворенную яйцеклетку не влияет. А если уже произошла имплантация и при этом пить лекарства, то возможно 2 пути: либо произойдет выкидыш на раннем сроке, либо лекарство на ребенка никак не подействует и все будет хорошо. На таком сроке действует принцип- "Всё или ничего"
вот у меня возможно так и получилось, начался цистит назначили антибиотики, оказалась беременна, плод погиб на раннем сроке( причину не знаю, но предполагаю)
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 12:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Во время планирования предыдущей беременности (сыном) я пила антибиотк (лечила гайморит), мы планировали уже почти 5 лет и врач разрешила в тот цикл продолжать планирование, т.к. именно с тем антибиотиком она сказала можно (название не помню к сожалению). Я подумалв, что у нас ведь все равно ничего не получается, зачем делать перерыв, тем более врач разрешила.. Ну и естественно именно в том цикле я заБ. Сыну уже 3й год. В первом триместе очень переживала не скажется ли антибиотик негативно..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:10
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Во вторую беременность ( когда ещё не знала) , заболела и пичкала себя всякими терафлю, инговеринами и прочими гадостями. Как узнала что беременна, была в шоке, ТК мы особо ещё не начали планировать, а просто попробовали) врач сказала чтоб я не переживала , что на таком сроке будет либо все, либо ничего. И вот нашему сыночку уже 30 недель в животике. Мы счастливы и ждём его.
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 18:29
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Я к вам с другой ветки и с таким вопросиком. В прошлом месяце сдала анализ на уреплазмоз , подтвердился , в 4 степени ( средняя) , сегодня была на приеме у Г, в след цикле назначила стимуляцию гоналом. В первый день цикла выпить сумоиед 2 таблетки, на 3 день цикла тоже самое, мужу тоже в эти же дни выпить столько же сумомеда , а на 4 дц начинать ставить гонал ! Я пребываю в ужасе , как так 2 дня пить антибиотики и мне и мужу и в этом же цикле стимулироваться?????? Как может это отразится на беременности???? Может кто что то подскажет??? Заранее, спасибо
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 18:38
nadenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
nadenka на пути к лучшему
По умолчанию

Может стоит проконсультироваться у другого гинеколога, чем терзаться в таких сомнениях и думать потом все ли нормально?
nadenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.