Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2009, 19:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
мед не рекомендуют давать детям до 3х лет из-за бутулизма и содержания в нем пчелиного яда (его там микроскопические дозы, но младенцам может быть критично)
ого, я даже не знала но врач в роддоме советовала именно мед и он мне помог!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 19:32
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот сейчас по ссылке все облазила.Будем пытаться по-другому грудь брать.Я по картинкам и анимашкам поняла, что не совсем правильно Ванюшка кушает Надеюсь это поможет.
Ну и лечить буду Всё надо попробовать.А масло и мёд,наверное все-таки смывать надо...
Девочки,за советы огромное спасибо
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 19:35
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
ого, я даже не знала но врач в роддоме советовала именно мед и он мне помог!
А ты смывала?
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 19:35
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
Вот сейчас по ссылке все облазила.Будем пытаться по-другому грудь брать.Я по картинкам и анимашкам поняла, что не совсем правильно Ванюшка кушает
просто это один из способов, называется ассиметричное прикладывание главное, чтобы что-то помогло!!!!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 01:14
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
ого, я даже не знала но врач в роддоме советовала именно мед и он мне помог!
А я когда медом пробывала заживить, только еще больше себе все перетравмировала. До этого пользовалась кремом Бепантен, а мед прямо высушил все!
И еще слышала совет поменьше мыть грудь (1-2 раза в день вполне достаточно) так как вода сушит и без того травмированную кожу. По опыту - наша бабушка была против, что я не смываю крем (хотя он спец. для этого и сделан) и не мою грудь перед каждым кормлением. Но муж вычитал, что этого делать и не нужно, так как на ней живут полезные бактерии, которые заселяются в кишечник ребенка и побыстрее нормализуют его работу, в итоге и колики длятся не долго.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 01:26
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Трещины на сосках

Бытует мнение, что грудь надо готовить к кормлению еще во время беременности - растирать соски махровым полотенцем, носить в бюстгальтере вкладки из грубой ткани. На самом деле, это может быть даже опасно, ведь стимуляция сосков провоцирует сокращения матки.
Природа сама готовит грудь к тому, чтобы кормить малыша. Однако трещины все равно возникают. Специалисты по грудному вскармливанию утверждают, что трещины - следствие неправильного прикладывания ребенка к груди. Но у всех женщин чувствительность сосков от природы разная - кто-то не терпит даже легкого прикосновения к этой деликатной области своего тела, а кто-то нормально воспринимает достаточно интенсивное воздействие на область груди. Поэтому в первые дни и даже недели кормления чувствительные женщины могут испытывать весьма неприятные ощущения даже при правильном прикладывании малыша. А если в роддоме некому объяснить, как это прикладывание осуществить, то проблемы еще более вероятны - могут возникнуть трещины и даже идти кровь.
Что же делать?
В первую очередь, еще до родов важно побеседовать с консультантом по грудному вскармливанию или просто опытным акушером-гинекологом. Специалист объяснит, как верно приложить ребенка к груди, при необходимости обучит правильному сцеживанию молока.
Не давайте ребенку "сползать" на сосок, во время кормления в его ротике должна находиться большая часть ареолы. Если вы не слышите глотания, а чувствуете, что малыш "висит" на кончике соска, аккуратно отберите у него грудь (для этого лучше всего вставить мизинец в уголок детского ротика - малыш разожмет челюсти), и дайте снова - правильно.
Не мойте грудь до и после кормления, тем более с мылом - на соске и ареоле находятся важнейшие бактерии, которые заселяют кишечник ребенка полезной микрофлорой. Кроме того, мытье может способствовать появлению трещин.
Давайте груди дышать - старайтесь, чтобы как можно чаще соски подвергались воздействию свежего воздуха. Но не переборщите - стоять на сквозняке совсем не обязательно.
Если кормить больно, можно попробовать слегка загрубить кожу соска. Для этого запарьте столовую ложку коры дуба стаканом кипятка. Настаивайте пятнадцать минут. Охладите. Можно погружать сосок в мисочку с этим настоем или смазывать грудь ватным тампоном.
Это средство поможет и тогда, когда трещины уже появились. Для их заживления можно использовать кремы и мази: Бепантен, Мульти-Мам, Пурелан, Солкосерил (он используется только при сильных трещинах, и его обязательно надо смывать).
При особой болезненности сосков или глубоких трещинах не стоит отказываться от кормления грудью. Используйте накладки. Не злоупотребляйте - это должно быть временной мерой. На какой-то период они значительно облегчат ваши ощущения.
Специальные кремы, свежий воздух и правильное прикладывание - лучшие средства для борьбы с трещинами. Обычно для их заживления требуется 3-5 дней, после чего вы будете кормить малыша со значительно большим удовольствием.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 08:53
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
А ты смывала?
Да, я смывала перед каждым кормлением.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 08:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
А я когда медом пробывала заживить, только еще больше себе все перетравмировала. До этого пользовалась кремом Бепантен, а мед прямо высушил все!
И еще слышала совет поменьше мыть грудь (1-2 раза в день вполне достаточно) так как вода сушит и без того травмированную кожу. По опыту - наша бабушка была против, что я не смываю крем (хотя он спец. для этого и сделан) и не мою грудь перед каждым кормлением. Но муж вычитал, что этого делать и не нужно, так как на ней живут полезные бактерии, которые заселяются в кишечник ребенка и побыстрее нормализуют его работу, в итоге и колики длятся не долго.
Ну что тут можно сказать..Все индивидуально, остается только пробовать, что подойдет конкретно тебе Вариантов предложили много, надеюсь Melek подберет то, что ей нужно
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 11:15
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки!
Будем стараться лечить нашу беду!
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 00:38
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!
Будем стараться лечить нашу беду!
хорошо помогает Малавит - гель. но именно гель))
И еще можно посмотреть как правильно приложить малыша [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там в одной из ссылок есть хороший флеш о прикладывании, и все объяснено
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:28
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, у меня такая проблема: когда была в роддоме-были трещины на сосках, но на правой груди немного, а на левой появилась сильная трещина и было безумно больно кормить...Пользовалась мазью, через неделю вроде все зажило и все в порядке сейчас, но...
Проблема в том, что когда доця висит на правой груди-мне прямо одно удовольствие кормить, а вот когда на левой (на которой раньше была глубокая трещина) - если она висит там не очнь долго-то еще терпимо, а если долго-то прямо невыносимо, бывает аж слезы на глазах!!! Смотрю сосок-снаружи вроде не видно никаких трещин, почему же так больно-то??? Это же не нормально...и грудь берет правильно и точно так же как и на правой сисе, а боль сильная
кто-нить может предположить-что это такое может быть
а то я с ума сойду, если так будет на протяжении всего кормления...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:32
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая проблема: когда была в роддоме-были трещины на сосках, но на правой груди немного, а на левой появилась сильная трещина и было безумно больно кормить...Пользовалась мазью, через неделю вроде все зажило и все в порядке сейчас, но...
Проблема в том, что когда доця висит на правой груди-мне прямо одно удовольствие кормить, а вот когда на левой (на которой раньше была глубокая трещина) - если она висит там не очнь долго-то еще терпимо, а если долго-то прямо невыносимо, бывает аж слезы на глазах!!! Смотрю сосок-снаружи вроде не видно никаких трещин, почему же так больно-то??? Это же не нормально...и грудь берет правильно и точно так же как и на правой сисе, а боль сильная
кто-нить может предположить-что это такое может быть
а то я с ума сойду, если так будет на протяжении всего кормления...
У меня тоже самое было, мне Ваня в роддоме разгрыз в основном левую грудь. Потом было очень больно ей кормить...Но, знаешь, со временем все пришло в норму Я думаю и у тебя все наладится, просто времени еще мало прошло, наверное этот болевой синдром сохраняется. Хотя фиг знает..
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:40
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я согласна, у всех все индивидуально. У меня вот моя в роддоме до крови соски отсосала, помог Бепантен. Потом, когда сосать начинала было больно около минуты, а дальше все проходило (может привыкала?) А сейчас все нормально, никаких трещин, никаких болей!
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:45
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
Я согласна, у всех все индивидуально. У меня вот моя в роддоме до крови соски отсосала, помог Бепантен. Потом, когда сосать начинала было больно около минуты, а дальше все проходило (может привыкала?) А сейчас все нормально, никаких трещин, никаких болей!
Конечно! Это вопрос времени!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:55
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

попробуй Пурелан
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 15:30
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МамаМа, спасибо за ссылку!!!
Чувствую,что реально легче стало!Даже не верится!
Коаламама,и тебе спасибо!Ссылки те же,спасибо за участие!
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 18:05
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
Потом, когда сосать начинала было больно около минуты, а дальше все проходило (может привыкала?)
это организм привыкал к выбросу окситацина во времся окрмления. такие кратковременные боли в начале кормления. ну где-то недели 2-3 нормально. еще и живот потягивает первое время, потому что матка сокращается по воздействием выбрасываемого в кровь гормона...

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
попробуй Пурелан

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
МамаМа, спасибо за ссылку!!!
Чувствую,что реально легче стало!Даже не верится!
я очень рада за вас!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 00:31
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
МамаМа, спасибо за ссылку!!!
Чувствую,что реально легче стало!Даже не верится!
Коаламама,и тебе спасибо!Ссылки те же,спасибо за участие!
Одними путями ходим
я не сразу те ссылки заметила, ответила, и пошла раньше читать и )))))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 00:35
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,у меня трещины давно зажили,но последнее время стала замечать,что сосок краснеет после кормления,прям алый,и посщипывает.Неужели опять???С прикладыванием вроде разобрались давно...
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 21:13
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня точно такая же ситуация, аж до слез.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.