Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2009, 18:56
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на декретные для малыша подкупаю постепенно вещички, потом после рождения опять же чего-нибудь докуплю. Ну и на себя естесственно не забыла потратить, одежду для пуза своего купила, после родов видимо тоже придется чего-нибудь прикупить, пока фигура не восстановится. А так пусчай лежат, зачем сразу на что-то тратить.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 18:57
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я себе шмоток прикупила,так как к тому времени все для малыша было.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 17:08
Ждем второго
Мама-чайник
 
Аватар для Ждем второго
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ждем второго на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот только посчитала, сколько нам причитается. Для малыша вроде всё есть по наследству , только если какие мелочи, на радость маме!
Деньги решили отложить в НЗ, вдруг чего (тем более снимаем жилье)
Ждем второго вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 17:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы все на малышку купили,ну и необходимости которые были задуманы уже давно...типа нового фотика,и предметы квартиры...
т.е. переехали и многое нужно....

уже и лужковские деньги рассчитали куда потратить
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 14:39
АХНастенька
Мама-чайник
 
Аватар для АХНастенька
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
АХНастенька на пути к лучшему
По умолчанию

А вот думаю, что декретные - это денежка малыша, поэтому все на него и для него.
АХНастенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:48
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Декретные у меня вроди и не маленькие но на то что хочется не хватит, так что положила я их в банк под проценты, все же жизнь у нас тяжелая, единственное чего бы мне хотелось это жилье свое, но это нереально пока, так что будим потихоньку копить, может к пенсии и накопим
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 13:23
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АХНастенька Посмотреть сообщение
А вот думаю, что декретные - это денежка малыша, поэтому все на него и для него.
Конечно так,но я думаю,что мамочка тоже заслужила! так что и себя надо побаловать.
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:59
Ждем второго
Мама-чайник
 
Аватар для Ждем второго
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ждем второго на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже думаю - ну на что потратить )))). В принципе всё есть для малыша ( наследство большое осталось), вот единственное чего нет, так это автокресла. Вот его надо будет купить- безопасность малыша. А остальные деньги будут лежать на карточке и по необходимости будем снимать ( я думаю должно хватить, с учетом того ,что уже несколько месяцев я от туда ничего не снимаю- копим)))
Ждем второго вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 13:21
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я декретные на платные роды потрачу....
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 15:00
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я на погашение кредита за авто ... ато бог его знает как там сложится жизнь .....
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 17:29
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы декретные деньги отложим на новое авто. Для маленького уже практически все купили.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 14:14
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я планирую купить коляску,кроватку и.т.д...Еще какие декретные начислют.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 14:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы декретные деньги вложили в покупку новой машины и не жалеем!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 18:08
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня декретные лежат под процентами в банке, ждут своего череда
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:17
Капашилка
Мама-чайник
 
Аватар для Капашилка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Капашилка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже декретные решила пока не тратить - положила в банк под проценты)))))
Капашилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 14:19
Чилинкина Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Чилинкина Вера
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Чилинкина Вера на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я декретные на платные роды потрачу....
так же
Чилинкина Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:42
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы декретные тратить будем только на ребенка, все ему купили до декретных, из з\п.. а декретные оставили на страховку мед. с 1-3лет, на садик , ну и на всякие покупки только для малыша.... Подушка всегда должна быть, тем более для малыша
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:46
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У вас наверное очень большие декретные были, что столько всего можете купить. У меня зп большая, но белая всего 12 тыс, не думаю, что начальство из своего кармана будет платить.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:22
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У вас наверное очень большие декретные были, что столько всего можете купить. У меня зп большая, но белая всего 12 тыс, не думаю, что начальство из своего кармана будет платить.
Ну это все равно больше 50000 будет
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 11:00
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже будут такие декретные, что сильно не напокупаешься, на машину или ремонт точно не хватит(( Часть хочу потратить на красивую беременную фотосессию в студии - это память на всю жизнь))) А остальное, наверно, на платные роды) Для малыша тоже вроде почти все есть уже)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.