Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2019, 22:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Сначала предупреди, что в следующий раз сделаешь так...
А на следующий уже молча выполняй угрозу.
да да,предупрежу

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Игрушки, к слову, убираются гораздо быстрее, если после угроз их выкинуть, парочка (наимее ценных, конечно) улетает в окно или мусоропровод
тоже хороший вариант
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2019, 22:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я и выкидывала игрушки и в мусорный пакет собираю периодически
но это действует как-то недолго
со временем забывают

у нас тоже вечно беспарные носки..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 10:22
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас тоже вечно беспарные носки..
Я уже смирилась...
При чем тут сеть и наши с дочкой и мужа ..

Кстати, я видела видео, где показано прям как машинка стиральная носки жрёт ))))
Может они там?
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 10:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас тоже вечно беспарные носки..
я думала у меня только такое бывает

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
я видела видео, где показано прям как машинка стиральная носки жрёт ))))
Может они там?
не думаю...дети хорошо умеют куда то закинуть

с 10 неделькой вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 14:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ах хаха, я часто думаю, что кто-то питается носками и резинками для волос)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 20:22
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюш, ты не одна такая. Еще у нас носовые платки пропадают постоянно и детские колготки.
Носки это конечно вообще отдельная история. Куда-то постоянно второй носок пропадает.

С игрушками делаю очень строго. Если поиграл и оставил. Все 240литровый мусорный пакет все собираю и выношу на улицу, а сама ставлю в пристройку. На 2 день без игрушек начинает задумываться. Делала так всего 2 раза, но эффект от этого самый длительный.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 20:50
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 3е мужчин. И пропажа носков для меня ой как актуальна!! Я беспарные собираю в отдельный пакет. И потом, как наполниться, начинается сбор паззлов))) Эту важную миссию выполняют виновники.
Самое интересное, что мои и дочины никогда не пропадают
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
С игрушками делаю очень строго. Если поиграл и оставил. Все 240литровый мусорный пакет все собираю и выношу на улицу, а сама ставлю в пристройку. На 2 день без игрушек начинает задумываться. Делала так всего 2 раза, но эффект от этого самый длительный.
Я тоже так делаю. И правда, эффект виден
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 21:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик08 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что мои и дочины никогда не пропадают
у нас только у девочонок пропадают...

даже у сына всегда парные
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2019, 22:21
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
у нас только у девочонок пропадают...

даже у сына всегда парные

Вот дочка подрастет, посмотрим)) Может тоже будут пропадать)) Пока она маленькая, носочков всего несколько пар)
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.