Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2019, 13:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
Он 6 дней в неделю работает. Уходит в 10. Приходит в 22
тяжело так конечно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 13:50
Ольга19s
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2019
Адрес: свердловская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ольга19s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Curly Straight, спасибо!)

Добавлено через 1 минуту

Ольга19s, привет)) сколько уже планируешь или только все начинается?)
токо планируем, прошла обследование сейчас прохожу лечение, была попытка зимой но прошло все неудачно
Ольга19s вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 13:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга19s Посмотреть сообщение
токо планируем, прошла обследование сейчас прохожу лечение, была попытка зимой но прошло все неудачно
попытка ЭКО?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 14:15
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Сходила я Г, смотреть на кресле она меня не стала, говорит не чего туда ещё лезть, вот М пройдут , УЗИ сделаем и тогда посмотрим,, что и как дальше будет. Настроила на положительный лад меня, все будет хорошо, нужно расслабиться и отпустить ситуацию. Ну вот как то так.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 14:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска_32, у нас примерно так же хотела одна семья. Было два сына, один уже взрослый достаточно, потом младший подрос. Муж уломал на девочку, типа на старость))) смешно, потому что пара годами до 40, рожай да рожай. В общем, получились два пацана. Он признал, что девочек не умеет делать, успокоились

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Привет всем. Сходила я Г, смотреть на кресле она меня не стала, говорит не чего туда ещё лезть, вот М пройдут , УЗИ сделаем и тогда посмотрим,, что и как дальше будет. Настроила на положительный лад меня, все будет хорошо, нужно расслабиться и отпустить ситуацию. Ну вот как то так.
Конечно все будет хорошо.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 14:44
Ольга19s
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2019
Адрес: свердловская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ольга19s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
попытка ЭКО?
нет, воспаление пошло сейчас таблетки пью

Добавлено через 4 минуты

Токо тяжело дается ожидание, так как сказали раньше осени нельзя беременеть, уже даже подсчитала когда смогу уйти в декрет на работе, сума по тихоньку схожу)))
Ольга19s вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 14:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга19s Посмотреть сообщение
нет, воспаление пошло сейчас таблетки пью

Добавлено через 4 минуты

Токо тяжело дается ожидание, так как сказали раньше осени нельзя беременеть, уже даже подсчитала когда смогу уйти в декрет на работе, сума по тихоньку схожу)))
а что у тебя случилось,просто было воспаление,почему не получилось?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 14:57
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ольга19s, мне тоже сказали только в ноябре начинать,но я столько ждать не буду. Спросила а если после трёх месяцев начать, сказала можно конечно пробовать, а там как получится
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 15:58
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга19s Посмотреть сообщение
нет, воспаление пошло сейчас таблетки пью

Добавлено через 4 минуты

Токо тяжело дается ожидание, так как сказали раньше осени нельзя беременеть, уже даже подсчитала когда смогу уйти в декрет на работе, сума по тихоньку схожу)))
Обычно когда голову отключаешь, всё быстрее получается. Полно случаев таких. Надо найти занятие по душе, отвлечься так сказать..легко говорить, сама пытаюсь отвлекаться..с переменным)). Но точно и душе легче и Б быстрее придёт
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 17:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириска_32, я тоже думала, что не буду заморачиваться, голову отключу. И даже не получается)))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 18:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Ириска_32, я тоже думала, что не буду заморачиваться, голову отключу. И даже не получается)))))
Ага, с месячными голову отключаешь, а чем ближе к новому циклу тем больше морочишься, и тесты мочишь как дурак
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 18:42
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Трудно переключиться. Согласна!
Можно на спорт походить, я заморачиваюсь, куда с детворой сходить. Лазеем везде: концерты, новые площадки, игровые комнаты. Потом одной организации помогаю: езжу по их делам. Вообщем только дела помогают не думать
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 18:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска_32, Ира, а вы только первый цикл пытаетесь? Старшие дети быстро получились?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 19:17
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ириска_32, Ира, а вы только первый цикл пытаетесь? Старшие дети быстро получились?
Может мои советы не к месту конечно Но практика всех знакомых показывает.
Первого планировали 4 месяца, второго ге планировали, 1 раз не предохранились простоо А сейчас 2ой месяц пошёл планирования)
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 19:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, это точно. С начала и до середины ещё норм, в каком-то кураже находишься))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 19:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
Может мои советы не к месту конечно Но практика всех знакомых показывает.
Первого планировали 4 месяца, второго ге планировали, 1 раз не предохранились простоо А сейчас 2ой месяц пошёл планирования)
Да нет, про отключить голову я полностью согласна, но сделать это крайне сложно. Я в этом месяце точно тесты не помочу. К родителям поеду, там их просто не ккпить
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 19:40
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириска_32, это правило работает ровно до того момента, как ты осознаёшь: мы делаем ребёнка))) дальше почему-то матрица перестаёт работать)
Ну ничего, все там будем, с колясками)
Год учебный кончается, я рада этому вдвойне)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 19:43
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, это точно. С начала и до середины ещё норм, в каком-то кураже находишься))))
Ага
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 23:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Пришли результаты ХГЧ, вчера был 28ДЦ и 14 ДПО результат- 20,7 нг/мл. По нормам лаборатории(16-126) соответствует 1-2 неделе гестации... я совсем запуталась, с какого момента начинается гестационный период? С момента овуляции или с момента имплантации?? Как по мне показатель низкий(((
Это бхб
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 04:56
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, поразительно с какой уверенностью ты ставишь «диагноз», не всегда даже доктор может с такой точностью прокомментировать состояние пациента
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.