Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2009, 14:49
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько знакомых рожали там и вроде всем довольны. Про Зхаряна тоже слышала прекрасные отзывы. Единственное, этой осенью там была сильная вспышка тифа, много новорожденных заболело через заражённую воду из-под крана, которой мамы протирали грудь перед кормлением... но, наверно, такое везде может случиться
  Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 18:36
Маринэра
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Маринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспорима
По умолчанию

14 февраля 2009 года рожала в Люберецком роддоме. Было экстренное кесарево сечение, делала Бакотина Ирина Владимировна. Контракт мы не заключали, а договаривались непосредственно с врачом и платили соответственно ему. Палата была тоже платной 2000 р. за сутки. В палате находилась одна с ребенком. Персонал очень вежливый, медсестры чудесные, даже кормят не плохо. Муж приходил в палату когда хотел и оставался на целый день. Реанимация детская там есть. Вообщем лично мне все очень понравилось.
Маринэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 13:47
Катенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Катенка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки а может кто-нибудь подсказать: если приехать рожать в Люберцы из Москвы, у ребеночка в документах и место рождение будет московская обл. г. Люберцы?
Катенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 00:15
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
Девочки а может кто-нибудь подсказать: если приехать рожать в Люберцы из Москвы, у ребеночка в документах и место рождение будет московская обл. г. Люберцы?
Да
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 16:54
Катенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Катенка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Да
спасибо большое
Катенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 11:27
lelichka
Мама-чайник
 
Аватар для lelichka
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lelichka на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже рожала свою дочку в Люберцах-очень довольна! Лежала в общей палате, но всем осталась довольна. Роды принимала заведущая Комисарова Зина Гургеновна-врач от бога!!!! Всем советую, второго пойду рожать тоже к ней!!
lelichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 17:10
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а цены сейчас не знаете там изменились? просто на кесарево цен что то не нашла...и палаты в Домашние роды от 32 000-46 000 сейчас?
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:46
Маринэра
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Маринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в феврале делали кесарево в Люберецком роддоме, но я договаривалась с врачом и платила 30000 р., а по контракту мы не захотели. Контракт стоил 46000 р. душ на блок и 50000 р. душ в палате.
Маринэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 11:44
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мм.надеюсь еще больше их не подняли...
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 01:02
Козявочка
Мама-чайник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Козявочка на пути к лучшему
По умолчанию

Поднемать будут в этом году мин. на 10 000 руб.
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 19:15
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а кто в платном рожал,то с какой недели там надо контракт заключать....???
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 01:41
Маринэра
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Маринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспорима
По умолчанию

С 35 недели мне врач говорила, хотя лежала девченка она на 30-ой недели контракт заключила.
Маринэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:58
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринэра Посмотреть сообщение
С 35 недели мне врач говорила, хотя лежала девченка она на 30-ой недели контракт заключила.
мм,спасибо буду знать.а то пока в москве живу немного далековато ездить,к 34 недельке как раз в ту степь перееду...
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 00:40
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Можно к вам?)Я рожала там в ноябре 2008 года. Контракт заключала в 36 недель ровно. Спрашивайте кого что интересует, все расскажу)
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 08:30
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Можно к вам?)Я рожала там в ноябре 2008 года. Контракт заключала в 36 недель ровно. Спрашивайте кого что интересует, все расскажу)

привет)расскажи пожалуста про Люберецкий роддом,очень все интересно.)скока стоило все,какие врачи,кесарево делают?и все все)что туда надо,объменка?какой доктор хороший?=)буду очень ждать ответ
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 00:48
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала у Липовенко Людмилы Николаевны - это ЗАВ. РОДИЛЬНЫМ БЛОКОМ ЛЮБЕРЕЦКОГО РОДДОМА
Послеродовая палата стоила 40000руб. (это если туалет с душем не в номере, а за дверью)) Их там 3 штуки, в очерели ни разу не стояла. И нет телевизора. Но мне лично не до телевизора было в роддоме))) А за 46 тыс. они предлагали палаты с ТВ и туалетом. В эту сумму входит ОТДЕЛЬНЫЙ родблок! что для меня было очень важно..Как то не по себе мне было орать и крючиться в обшем родблоке)) А там красота)) ори не хочу! Самый хороший врач там,говорят - это Котуков. Но не довелось его испытать))) Он же, кстати, зав. платным отделением. Все палаты там с двуспальными кроватями. Я была там одну ночь с мамой, одну с мужем и 2 ночи одна с малышом. Иначально я не планировала рожать и жить там с родственниками. Но уж больно мне там скучно и страшно стало в одиночестве)) Вот.. Кесарево стоило тогда на 5000тыс.дороже.Я рожала сама,деталей не уточняла.ВАЖНО- ты заключаешь контракт не с определенным врачом, а с роддомом, т.е. попадаешь к дежурной бригаде. Но меня уверли, что все врачи там высшей категории)) До родов я 2 дня пролежала в патологии, с огромнейшим трудом туда попала, т.к. боялась не успею со схватками,т.. я из другого города...Мда....есть с чем сравнить платные палаты и без..Но я не привередливая, мне и там и там хорошо..Кормили естественно в послеродовом лучше, там оборудованная кухня, с холодильником, плитой и иже с ними... Вообщем все на уровне. Остались впечатления от 6 дней, проведенных в роддоме - как от санатория))) если конечно убрать родовые боли)))
Мне очень понравилась акушерка Юля... Женщина супер!! я потом еще акушеркам денег давала, за то что не дали порваться )) и вообще как то поддерживали. Мужа туда брать категорически не рекомендую!! я насмотрелась такого..Девочки их там били и пинали...))) А ты рожать будешь не сама,да? кесарево? А ты живешь где? и почему выбрала именно этот роддом?
Вообщем ты спрашивай что еще интересует, я всегда подскажу)
Меня только поразила женщина заключающая контракт, но если полазить по инету,то не одну меня)) Остался осадок неприятный - хамоватая дама... выманивающая деньги..наше общение длилось минуты 3)) Потом я конечно с ней вопрос через мужа решила. Ситуация кардинально поменялась. К ней вообще лучше с мужом ехать заключать контракт.
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 16:16
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Дали напрвление в Люберецкий роддом. Я перехаживаю уже неделю, врач сазала, что могут сразу положить...девочки подскажите как договариваться с врачем,(собираюсь рожать безплатно) или с акушеркой лучше? И когда я буду знать кто будет у меня роды принимать? А еще личные вещи (телефон, деньги) там разрешают в палату? Читала, что там свое постельное белье нужно? правда? Ответте пжл. а очень трашненько и так , а тут еще от неизвестности мысли разные в голову лезут....
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 14:28
Козявочка
Мама-чайник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Козявочка на пути к лучшему
По умолчанию

нет постельное бельё не надо, там все есть. девочка рожала там бесплатно совершенно всем осталась довольна
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 23:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Дали напрвление в Люберецкий роддом. Я перехаживаю уже неделю, врач сазала, что могут сразу положить...девочки подскажите как договариваться с врачем,(собираюсь рожать безплатно) или с акушеркой лучше? И когда я буду знать кто будет у меня роды принимать? А еще личные вещи (телефон, деньги) там разрешают в палату? Читала, что там свое постельное белье нужно? правда? Ответте пжл. а очень трашненько и так , а тут еще от неизвестности мысли разные в голову лезут....
Cейчас там при поступлении разрешают взять только мыльно-рыльные принадлежности, полотенце и мобильник. Ну и тапочки, разумеется. Все белье, халаты и ночнушки - только местные. Договариваться с врачом нужно заранее, иначе будешь рожать с дежурной бригадой, а там уж - как повезет )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 11:31
Козявочка
Мама-чайник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Козявочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Cейчас там при поступлении разрешают взять только мыльно-рыльные принадлежности, полотенце и мобильник. Ну и тапочки, разумеется. Все белье, халаты и ночнушки - только местные. Договариваться с врачом нужно заранее, иначе будешь рожать с дежурной бригадой, а там уж - как повезет )
Договариватся опасно, могут не приехать на роды, лутше заключить контракт с крачом официальный
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.