Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2013, 10:46
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
Но один раз за Б можно
я тоже так же рассуждала а потом еще один раз, и еще, и еще))) хочется почему-то этой гадости))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 13:55
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
хочется почему-то этой гадости))
это просто организм уже охеревший от полезностей постоянных вот и бастует
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 15:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно в KFC перекусывала бурдой какой-то. Так хотелось, а потом оказалось, что это мне не пошло((( Мутило весь день потом.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 16:03
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
это просто организм уже охеревший от полезностей постоянных вот и бастует
Вот-вот! ну нельзя же есть всегда все только полезное, вредности инооооогда можно! согласна с *Flower Life*, нужно только знать меру, что во время Б ой как непросто.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 11:53
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я недавно в KFC перекусывала бурдой какой-то. Так хотелось, а потом оказалось, что это мне не пошло((( Мутило весь день потом.
я туда вообще не хожу, дело было в 2009 году, 6 января как сейчас помню, съела там шаверму.... ох как мне плохо было, друзья родственники пошли в лес, шашлыки, рождество.... а я в лежку... периодически бегая к белому кургану.... больше не хожу... а бомжиков или еды из мака иногда хочется, но не на долго.... съем и еще на пол года забываю...
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 21:41
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

А я все время хочу Ролтон лапшу(((
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 05:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню, как в Б мечтала, что рожу, откормлю грудью и оторвусь по полной программе по фаст-фуду Родила и... не хочу))) совсем) даже наоборот, на полезности тянет. То есть в моем случае сработало - нельзя и поэтому очень хочется, можно и поэтому уже и не надо)))

А в Б мне иногда очень не давали покоя самые дешевые химические пакетики лапши и супов, прям сухими хотелось съесть. вернее сожрать!!!)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 14:01
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Помню, как в Б мечтала, что рожу, откормлю грудью и оторвусь по полной программе по фаст-фуду Родила и... не хочу))) совсем) даже наоборот, на полезности тянет. То есть в моем случае сработало - нельзя и поэтому очень хочется, можно и поэтому уже и не надо)))

А в Б мне иногда очень не давали покоя самые дешевые химические пакетики лапши и супов, прям сухими хотелось съесть. вернее сожрать!!!)))
Вот и мне хочется их прям сожрать
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 14:07
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пару раз на МакДональдс делала набег, но пока больше не тянет, а вот хочу шаверму, она так вкусно пахнет, когда мимо на улице иду, но нельзя, так что терплю пока.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 14:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А меня отвернуло от макдака...совсем не могла есть,даже мимо проходить тошно было...бе
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 16:19
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в еде вообще наркоман, могу эту гадость хоть каждый день жрать, ведь понимаю, что вредно, а все равно иногда так охото "бомжика" запарить))) или чипсой похрустеть
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 11:54
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
я в еде вообще наркоман, могу эту гадость хоть каждый день жрать, ведь понимаю, что вредно, а все равно иногда так охото "бомжика" запарить))) или чипсой похрустеть
Вот вот! Я такая же!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 23:05
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня не возит в маки муж,когда тянет на такое мы шауриу дома делаем,фри во фритюрнице и курицу как в маках
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 20:09
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера не смогла пройти мимо Бургер Кинга мммммм,смела всю гадость с таааким удовольствием, ух. И ещё хочу
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 21:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Господи!!!с каким удовольствием я съела сегодня чизбургер и картошку по-деревенски!!!ааа!!!завтра пью один кефир..но я была счастлива!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:34
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне врач сказала - если хочется, значит можно!!!!
но думаю, увлекаться сильно все же не стоит...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:17
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

А я сейчас баночку шпрот в одно лицо упорола))) Так хорошо.... Даже не заметила как в банке три рыбинки осталось)))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 18:12
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня не смогла пройти мимо шаурмы
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 09:52
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
если хочца,почему б и нет) тем более Б нельзя ничего в еде запрещать. Прост меру надо знать)))
Мне мама тоже так говорит.
Иногда ооочень хочется фаст-фуда. Хорошо, что муж понимающий: одевается и везет меня в Мак или Ростикс
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 09:58
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и я обе беременности жутко хотела какой-нибудь гадости типа макдака или даже доширак, который ваще первый и последний раз ела, когда он в стране появился но вот стоило вонзить зубы в какой-нить чизбургер, как сразу фууууууу лучше домашний сделать, в миллион раз вкуснее
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.