Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2013, 11:07
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эвик пока не показывает, призрака показал только ББ тест. Эвик чувствительностью 20мМе/мл, а ББ тест 10.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а разве бб не врун?
эвик покажет не раньше чем на 10-11 дпо

но будем надеяться что полосочка поярчает
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:30
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а разве бб не врун?
эвик покажет не раньше чем на 10-11 дпо

но будем надеяться что полосочка поярчает
Не знаю, но раньше времени не радуюсь. Хотя живот болит жутко с правой стороны. Даже но-шпу выпила. Посмотрим, что дальше будет.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:36
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а разве бб не врун?
эвик покажет не раньше чем на 10-11 дпо

но будем надеяться что полосочка поярчает
я делала тест на 9ДПО mon ami и он показал бледную полосочку и только вечером, получается что рано?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:39
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Не знаю, но раньше времени не радуюсь. Хотя живот болит жутко с правой стороны. Даже но-шпу выпила. Посмотрим, что дальше будет.
Крыло а у тебя сегодня какой день ДПО и ДЦ? у меня тоже болит очень левый яичник, пришлось даже но-шпу выпить, вообще последние 4 дня очень тянет живот, как при первой Б в начале, я тогда с угрозой попала в больницу уже на 4-5 недельках, а сейчас еще и грудь очень болит, невозможно дотронуться
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:47
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да я как то в этот цикл с О запуталась. Пришла на 17 ДЦ на фоликулометрию, а мне врач сказал, что О ещё не было. Но думаю числа 8-9 была точно. Тогда 6-7 ДПО. 20 жду М.( ну или не жду))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:55
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Да я как то в этот цикл с О запуталась. Пришла на 17 ДЦ на фоликулометрию, а мне врач сказал, что О ещё не было. Но думаю числа 8-9 была точно. Тогда 6-7 ДПО. 20 жду М.( ну или не жду))
я в этом месяце делала тесты на О и по результатам теста она была 7 января на 11ДЦ, жду месячные тоже теперь, думаю правда не рано ли я делала тест на 19ДЦ
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 00:57
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня ББ никогда не врал.Два раза на 9 ДПО показывал очень бледную полос очку,которую было видно только после высыхания и оба раза я была беременна.
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 04:36
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня сделала Эви, снова показал призрака как и вчера(( Полоска ярче вроде бы не стала
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 09:30
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Сегодня сделала Эви, снова показал призрака как и вчера(( Полоска ярче вроде бы не стала
А М так и не пришли? А сфоткай тестик... тут опытные девочки своим глазом
АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:01
Краасоткаа
Мама-чайник
 
Аватар для Краасоткаа
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Краасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспорима
По умолчанию

В первую беременность тест заполосатился только на 3 день задержки и были кровавые выделения 1 день. Симптомы: грудь стала очень болезненной и жутко хотелось спать.Токсикоз был слабый, просто мутило целый день и перед сном рвало . Начался в 6 недель и до 12.
Во вторую бер. тест+ за 7 дней до мес.цикл всегда 28 дней. Сразу повысился аппетит, если не поем начинало мутить.Грудь увеличилась, но не болела.
Краасоткаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 10:58
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Купила фрау тест... никогда не брала в руки такие вещи... так страшно делать................ думаю, подождать утра, сделать утром, вдруг, еще придут М... при цикле 26 сейчас 30 ДЦ.
Может ли быть цистит причиной задержки? Воспаление сейчас сильное, прописали антибиотики, а пить страшно, мало ли чего...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 11:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Купила фрау тест... никогда не брала в руки такие вещи... так страшно делать................ думаю, подождать утра, сделать утром, вдруг, еще придут М... при цикле 26 сейчас 30 ДЦ.
Может ли быть цистит причиной задержки? Воспаление сейчас сильное, прописали антибиотики, а пить страшно, мало ли чего...
Цистит часто бывает признаком б, у меня в четыре недели пытался вылезти, но я его успела морсиками заглушить!!!
Утром, конечно, эффективнее всего тесты мочить, но совсем не факт что до задержки покажут!!! у всех по разному
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:09
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Цистит часто бывает признаком б, у меня в четыре недели пытался вылезти, но я его успела морсиками заглушить!!!
Утром, конечно, эффективнее всего тесты мочить, но совсем не факт что до задержки покажут!!! у всех по разному
Про цистит - не в моем случае, у меня почка оперированная с декабря. И цистит с пиелонефритом - сопутствующие заболевания при основном - опущении почки (нефроптоз).
Но вот тянуть с лечением нельзя, морсики мне не помогут...
По ОАМ и эритроциты, и куча лейкоцитов + белок. Весь спектр. Гематурия, лейкоцитурия, протеиноурия.
Одно радует - песок не нашли.
Но от этого не легче.
Что делать пока не знаю...

Сейчас на работе... есть ли смысл делать тест днем? А задержка и так есть...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про почки я уже где-то читала, а вот про дц неправильно поняла! Раз уже есть задержка, можно и днем мочить! Мне днем за 4 дня до задержки показал! Вот только Фрау я не доверяю, только эвикам
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:24
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Раз уже есть задержка, можно и днем мочить! Мне днем за 4 дня до задержки показал! Вот только Фрау я не доверяю, только эвикам
Не было другого в аптеке... в любом случае купила 2 штуки.
Вот замочила один сейчас, надеюсь, правильно... а то первый раз вообще с этим дело имею... жду результата...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Не было другого в аптеке... в любом случае купила 2 штуки.
Вот замочила один сейчас, надеюсь, правильно... а то первый раз вообще с этим дело имею... жду результата...
а ты струйный купила?ил обычный?ну и как результат?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:52
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а ты струйный купила?ил обычный?ну и как результат?
Не знаю, что значит струйный. Купила фраутест, два в одном пакетике.
В моем случае, слава богу, что одна полоска. Могу спокойно лечиться антибиотиками.


Значит, буду ждать месячных
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:54
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, объясните непутевому человеку, что значит синяя полоса и надпись MAX?
Я мочила прям до синей держательной ленты.
Или я чет не то сделала?
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 12:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Кстати, объясните непутевому человеку, что значит синяя полоса и надпись MAX?
Я мочила прям до синей держательной ленты.
Или я чет не то сделала?
мах это максимум до какого уровня опускать тест в мочу!если дальше это уже неправильно.и держать надо 5-10 секунд
струйный это когда не надо собирать мочу а просто сверху писаешь на полосочку и все.
и кстати фрау часто тормозят.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.