Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2009, 21:59
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

А я всегда мечтала водить машину с самого детства!!В семье водят вся,вот и я права получила в 18 лет и вожу машину без проблем,как буд то и не училась этому а умела всегда!!))))
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:34
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Права уже 4 года,а вожу редко.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:43
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

с 2001 года. Права получила за месяц до свадьбы
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:46
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я в январе2009 получила и через месяц села за руль. с тех пор вожу
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 15:57
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В прошлом году получила права - ездила,а в этом еще не садилась за руль
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 19:26
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

права получила в 1999г. Вожу постоянно и с удовольствием, научили дочку. Руль справа или слева и тип коробки значения не имеют.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:52
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

права получла в 18 лет, целый год ездила, потом был перерыв...и вот опять год езжу.
  Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:56
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стаж вождения с 1999 года, правда перерыв был на 4 года, но теперь опять уже год за рулем! Девочки, как же это облегчает жизнь!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 17:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вожу почти 3 года, правда не свою машину, а машину мужа. Но очень редко, т.к. муж на ней ездит на работу. И мне удается поездить только на выходных.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 22:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

права имею почти 2 года, а водить научилась с 15 лет, потом был перерыв, а сейчас опять езжу.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:27
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

права получила в октябре 2008 с тех пор езжу, а стаж не так уж и важен главное внимание, и навык управления автомобилем
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 22:34
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

В декабре уже 2 года будет
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 07:47
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по моему со стажем приходит опыт!!! а вот после аварии (не по моей вине) я стала ездить гораздо аккуратнее и видеть в 5 раз дальше!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:15
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

За рулем давно, сначала ездила на таврии, потом 5 лет на 9-ке, теперь на сиде. ОПЫТ имеет значение - это факт, не сколько в летак сколько в отруленых километрах. По началу носилась как ненормалная, теперь ежжу спокойно и размерено!!!
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 10:45
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Права с 2000 года,с тех пор всегда за рулем..
отъездила и на механике и на атомате и опять на механике и автомате))так что киллометраж моих пробегов очень велик)))
поскольку с мужем любители путешествий,в том числе и на авто,то оч часто гоняем куда-нибудь,за рулем всегда я,если в дальняк едем)))мне так спокойнее,да и ему тоже,так я меньше визжу на него)))ну а вообще,конечно,если устаю,то даю ему рулежку))
частенько гоняю на хохляндию,можем в пятницу после работы отчалить,откатить 1000 км))а уже в субботу в ночь обратно))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 23:56
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

В 2004 году получила права, много начала ездить спустя 2 года после этого. Сначала чувствовала себя такой крутой! И гоняла, и пуляла, и че только не делала, и думала, что уже все знаю и умею ))) Со временем эти иллюзии прошли, сейчас езжу уже не так азартно, дистанцию чуть побольше держу (уже не бампер в бампер) и дорожную обстановку, конечно, гораздо лучше предвижу и контролирую. Думаю, у меня еще много свершений впереди, так что стаж+опыт вождения дают только положительные результаты, стаж без опыта - ничто...
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 00:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мня стаж с 18 лет...так подгадала ,Что права получила через 2 дня после исполнения 18...за рулем каждый день...уже столько км намотала,Страшно подумать...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:47
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

С 2004 за рулем, обожаю это, с детства любила под машиной полазить
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 14:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я за рулем пять лет, до сих пор люблю погонять, но сейчас появилась ответственность, так что стараюсь водить спокойно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 18:07
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я 2 года за рулем,согласна,что опыт играет огромную роль! беременная ездила до последнего,и после родов через 2 нед. уже рулила.еще,конечно,на пользу ездить на дальнеки.в Воронеж(там родственники,друзья) накаталась не мало,500км в одну сторону,такие расстояния дают огромный опыт. даже летом ездила одна с мелким туда,масянь вел себя хорошо!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.