Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2008, 15:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я закончила психолого-педагогический факультет, теперь -психолог.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 15:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Может возьмете на себя раздельчик в Консультациях спациалистов?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 14:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Может....
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2008, 14:55
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну тогда вперед!
Пиши Админу в личку(или Starry)
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 16:30
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а у меня целых три образования! 1 - фельдшер скорой помощи. Проработала 2,5 года на скорой и 2,5 года в метрополитене в медпункте.
2 - логопед. По данной специальности работать не стала.
3 - экономист. И работаю экономистом. Но в данный момент сижу в отпуске по уходу за детьми.
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 22:45
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

По специальности социальный педагог.
Почти 10 лет работала с детьми - вожатый, педагог-организатор, методист. В данный момент полностью посвящаю себя воспитанию своей малышки, и получаю от этого огромное удовольствие...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 10:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
1 - фельдшер скорой помощи. 2 - логопед.
Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
По специальности социальный педагог.
ура! все больше у нас форумчанок с педагогическим образованием!
девочки, давайте активнее участвовать в обсуждениях касающихся воспитания детей а консультация логопеда нам просто необходима
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 22:08
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию Сообщение от Starry

Цитата:
давайте активнее участвовать в обсуждениях касающихся воспитания детей а консультация логопеда нам просто необходима
Леночка, в обсуждениях касающихся воспитания детей я с удовольствием буду участвовать! А что касается консультаций логопеда, так они мне самой нужны! Я не возьмусь консультировать в этой области, т.к. у самой никакой практики нет! Я только получила специальность, а работать не стала, т.к. не по душе пришлась эта профессия. Так что я совсем не опытный логопед!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 09:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Я не возьмусь консультировать в этой области, т.к. у самой никакой практики нет! Я только получила специальность, а работать не стала, т.к. не по душе пришлась эта профессия. Так что я совсем не опытный логопед!
ууу, жаль...
ну ничего!
ты нам итак нравишься!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 21:29
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию Цитата

Сообщение от Starry
ну ничего!
ты нам итак нравишься!

Леночка, спасибо! Вы мне тоже все очень нравитесь и очень приятно с вами общаться! Надеюсь, у нас появятся тут опытные логопеды!!! Я бы и сама прконсультировалась, а то старшенькая моя толком и не разговаривает...
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 12:21
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Иннюся, чтобы вставить цитату надо нажать третью кнопку в низу цитируемого сообщения и оно автоматом вставиться к тебе в ответ. И не придется ничего самой писать
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:11
Ryana
Мама-практикант
 
Аватар для Ryana
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 29
Ryana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня тоже психолого-педагогическое образование ну уж лучше б его не было Так и кажется,что чего-то недодаю ребёнку, использую не все свои возможности и способности!
Ryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:49
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня нет не высшего, не среднего образования. Но есть дипломчик о том что я мастер манекюра и педикюра. Мастер по дизайну ногтей гелевой и акриловой технологии. Так же сертификат или как его назвать что окончила программу по свадебному обьемному дизайну. Училась в одной из лучших школ по подготовке мастеров ОЛЕ ХАУС. Сейчас собираюсь в институт в след. году на дизайнера.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Lana, а что такое свадебный объемный дизайн?

ЗЫ я тоже бы хотела дизайном заняться, но пока не знаю каким...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:54
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
У меня нет не высшего, не среднего образования. Но есть дипломчик о том что я мастер манекюра и педикюра. Мастер по дизайну ногтей гелевой и акриловой технологии. Так же сертификат или как его назвать что окончила программу по свадебному обьемному дизайну. Училась в одной из лучших школ по подготовке мастеров ОЛЕ ХАУС. Сейчас собираюсь в институт в след. году на дизайнера.
янаверно все это ужасно интересно!!??Да и оч практичная профессия!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Lana, а что такое свадебный объемный дизайн?
думаю, это на ногтях!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 22:48
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Иннюся, чтобы вставить цитату надо нажать третью кнопку в низу цитируемого сообщения и оно автоматом вставиться к тебе в ответ. И не придется ничего самой писать
Юля, спасибо большое за подсказку! А то я тут по-всякому пыталась, а ничего не получалось! Видно дома засиделась, тупеть начинаю! Пора на работу!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 23:01
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryana Посмотреть сообщение
А у меня тоже психолого-педагогическое образование ну уж лучше б его не было Так и кажется,что чего-то недодаю ребёнку, использую не все свои возможности и способности!
Такая же, беда! Иногда мне кажется, что малышка от меня устает:-)))
Все какие-то "таракны" в голове. Что с этим делать даже не знаю... может пока в отпуске пойти переучиться, вот только пока не придумала на кого... может кто чего присоветует...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 16:37
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

По образованию я экономист-менеджер, да и работаю я в этой же области
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 12:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryana Посмотреть сообщение
А у меня тоже психолого-педагогическое образование ну уж лучше б его не было Так и кажется,что чего-то недодаю ребёнку, использую не все свои возможности и способности!
Такая же проблема
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.