Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2012, 00:35
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
у мя ваще тоски не бывает)
с утра до вечера веселье)))))
классно, поздравляю с таким хорошим настроением))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2012, 00:57
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Ириш,и я от всей души за тебя радуюсь!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 01:27
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

У меня такое бывает. Особенно после родов стало часто казаться, что все как-то тоскливо стало. Видимо до сих пор послеродовая депрессия не прошла.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 01:23
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если что-то пошло не так, я сразу начинаю искать положительные моменты хоть в чем-нибудь. Не люблю грустить.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 18:28
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не люблю грустить, стараюсь находить позитив во всем, но недавно потеряла подругу, было очень тяжело, ничего не хотелось, в окно смотришь - и там ничего не меняется, жизнь словно застыла. Общаться ни с кем не хотелось, работать тоже, к детям пропал интерес... Спасла от реальной депрессии вообще случайность. Я очень люблю общение и люблю находиться среди людей и наблюдать за их жизнью, за человеческим потоком, разглядывать, сравнивать, размышлять...И вот в своей тоске я бесцельно бродила по сети и наткнулась на сайт, где идет прямая трансляция видеокамер с разных городов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и "зависла" на полдня - смотрела на кипящую, бурлящую жизнь, и вдруг словно очнулась - и захотелось в этой жизни опять участвовать, крутиться -жить, в общем, снова захотелось! Вот такая терапия И теперь каждый раз, когда накатывает тоска, я иду на тот сайт, выбираю одну из улиц своего города и смотрю на бурлящий городской поток - и тоски как не бывало
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.