Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2016, 21:49
Ульяна1986
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ульяна1986 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня загиб матки, поэтому стояла на четвереньках попой к веху!
Ульяна1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 18:52
Хиста
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Хиста на пути к лучшему
По умолчанию

Получилось быстро?
Хиста вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 19:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы с мужем делаем березку. Еще используем позы с глубоким проникновением. После окончания ПА стараюсь полежать мин 30
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 11:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня седловидная матка, Г посоветовала после ПА , лежать на животе , а под живот подкладывать подушку...не очень как-то удобно, но практикуем....
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 08:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В 1Б после па лежала спокойно почаса. Во 2Б, сразу в душ и по делам
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2017, 10:14
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня самое главное мозги отпустить. Пока думаю об этом, то фиг что получается. А как пущу все на самотек....так сразу и получается))
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 23:49
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Просто нужно отпустить ситуацию и все получится)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2017, 21:45
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делаю березку, или сразу ложусь спать на животе.

Майя20, мне тоже говорили что седловидная, а потом на другом УЗИ не подтвердилось вроде.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 20:46
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Согласна! Самое главное не заморачиваться на тему планирования. После ПА просто спокойно лежала некоторое время.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2018, 13:21
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

я иногда лежу,а вообще подруга рекомендовала на животе лежать и подушку под бедра.ТПотому как многие беременеют,если мужчина сзади заканчивает,то на то и выходит.Переворачиваешься на живот,бедра подушкой приподнимаешь и лежишь пол часика-час.Я первое время забывала,вскакиваю и несусь мыться))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2018, 15:37
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

После ПА не сразу иду в душ, а так никаких особенностей. Хоть и есть загиб матки, беременность, ттт, наступила быстро
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2018, 17:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже с загибом с первого раза беременела
Все это такая фигня...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 12:22
Shava
Мама-чайник
 
Аватар для Shava
 
Регистрация: 25.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Shava на пути к лучшему
По умолчанию

Я не думала что есть такие хитрости. Как решусь буду пробовать
Shava вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 18:37
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

На сколько знаю примерно через час прибывания во влагалище головастики погибают от кислотной среды. Именно поэтому так важен показатель времени разжижения в СГ.
Поэтому мне кажется не совсем понятным совет некоторых гинекологов лежать чуть ли не до утра. Но часок, а на всякий случай даже два поваляться можно.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.