Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 22:19
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Учительница первая моя...

Моя первая учительница была чудная женщина! Ей было 20 лет, выпускница. С ней было интересно! Она много занималась, играла, развивала, ходила в лес изучать природу, показывала фотографии мест где она побывала, рассказывала свои ощущения. В нее были поголовно все влюблены! к сожалению отучив нас она ушла из нашей школы потому что переехала в другой город с мужем. И как сложилась ее жизнь я к сожалению не знаю. Хотела бы такую учительницу своему ребенку. А как у вас?
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 22:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя первая учительница говорила, что всем нужно подписать ПОЛЬТА (пальто в смысле). Услышав это, моя мама была в тихом шоке. А в целом помню, что она мне нравилась, но ничего особенного не припомню. Вроде и праздники были, и поездки какие-то... но ярких воспоминаний нет...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 02:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Моя первая учительница была классная.Она была после пед института.Молодая,веселая,добрая.Постоянно у нас были какие-то конкурсы,игры.Помню ее до сих пор.И именно она и повлияла на выбор моей профессии.Так захотелось быть похожей на нее и нести детям радость в школу.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 11:52
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя первая учительница была опытным педагогом....строгая, но справедливая...ее все дети любили)) Самое интересное, что она всех своих учеников помнит по именам до сих пор....приятно случайно столкнувшись с ней на улице, услышать вопрос о моих детях...хотя я очень редко ее вижу - она все про всех помнит...фантастика)))
Моему сыну тоже повезло с учительницей....потрясающе чуткий человек, старается найти подход ко всем деткам и родителям....а в классе 30 человек!!! И треть детей пришли в школу совершенно неподготовленными У нас часто проходят какие-то игры, конкурсы, походы....сын просто в восторге
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 04:23
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Моя первая учительница была добрая и строгая одновременно... воспоминания о ней самые хорошие....

что не могу сказать про первую учительницу сына молодая, не имеющая своих детей и совершенно не понимающая что такое воспитание и ребенок вообще.... отбила сыну все желание учиться на всю жизнь наверное
так что то как будет учиться ваш ребенок полностью зависит от первой учительницы.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:12
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Моя первая учительница говорила, что всем нужно подписать ПОЛЬТА (пальто в смысле). Услышав это, моя мама была в тихом шоке. А в целом помню, что она мне нравилась, но ничего особенного не припомню. Вроде и праздники были, и поездки какие-то... но ярких воспоминаний нет...
круто Я б тоже была в тихом шоке))
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:13
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Моя первая учительница была добрая и строгая одновременно... воспоминания о ней самые хорошие....

что не могу сказать про первую учительницу сына молодая, не имеющая своих детей и совершенно не понимающая что такое воспитание и ребенок вообще.... отбила сыну все желание учиться на всю жизнь наверное
так что то как будет учиться ваш ребенок полностью зависит от первой учительницы.....
вот вот.....все желание прививает учитель.....Это очень важно...
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 15:58
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя была строгая, но справедливая.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:20
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Моя первая учительница во мне души не чаяла)))) Я пришла подготовленная в школу и мне ничего не надо было объяснять))) она даже вручала мне книжку и я сидела и читала ее классу, а она уходила по школе шарохаться и это называлось "внеклассное чтение"))
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 05:05
YarikaTT
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
YarikaTT на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас была старая сварливая тетка. Очень неприятные воспоминания (
YarikaTT вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 14:41
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня было две первых учительницы. Первую не помню. Я пошла в первый класс и в середине года мы переехали. Поэтому воспоминания очень смутные. За то вторую стала воспринимать, как первую. Она мой эталон учителя начальных классов до сих пор. Умная, добрая и в меру строгая. У мела тааак посмотреть, что баловаться не хотелось и становилось стыдно за баловство))) Я очень хотела стать таким же учителем, как она)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 14:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

моя первая была старой стервой) Раиса Степановна..человек из-за которого в школу просто ноги не шли.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.