Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2017, 10:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
freken, чет у нас с тобой депрессивные картинки, не заметила?
Что поделать)))) реальность сурова

Добавлено через 43 секунды

Мы гуляем
жарко
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:18
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с праздником!))) даже не верится, что доросли до школы )))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:56
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пришли с линейки
Расписание на понедельник не сказали
Только сказали принести все тетради и пенал
Вернули тетради с контрольными с того года (только нам- все во время- в мае забрали)
Но теперь они меня уже не колышат)))
Вечером: торт оливье и шампанское (детское)- заказ сына
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет! всех с началом учебного года.... ща от счастья слезы прям пойдут))

Антизолушка, нельзя большие картинки.. давай превью-фото ))

ого, у некоторых прям сразу все жестко- уроки с первого дня..
у нас только линейка была
ито тяжко- собирались около школы, потом пошли на плац на территорию авиаучилища...
потом час стояли на линейке- нам ничего не было слышно))) микрофон плохо не громко работал наверно
все вымотались и пошли домой

у нас вон бабушка пришла и папа на линейку, Маруся обрадовалась.
Я вчера купила цветок в горшочке(каланхоэ)-думаю лучше пусть стоять будет и радовать глаз, а то все быстро завянут...

Я торт сделала вчера ночью))) и подарок вручила, но торт не успела поесть,только подарок открыла и побежала в гости к папе.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
торт оливье
Пропущена запятая или есть такой тортик. Если да, можно рецепт?
Сори за флуд
Мы сегодня рано утром по делам ездили, маршрутки идут битком. Школота, студенты. Я не подумала что так будет. Ехали с младшим стоя, да еще и в давке
Старший пошел сегодня в сад с новой группой. Его выпустилась. Пара человек с ним перешла только. Одному тоже 6, другую решили просто еще год в саду оставить. Интересно как ему новый коллектив. Теперь с ровесниками
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Пропущена запятая или есть такой тортик. Если да, можно рецепт?
Запятая пропущена)))
У меня кнопка "точка-запятая" не работает на ноуте
Ставлю их только когда на экранной клавиатуре пишу
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:18
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в одном классе сестрички погодки 1,5 года разница)) я думала это близняшки, когда увидела список, оказалось нет))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всех с началом учебного года!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
У нас в одном классе сестрички погодки 1,5 года разница)) я думала это близняшки, когда увидела список, оказалось нет))
Я в старших классах училась с погодками, правда старшая на второй год осталась, поэтому в одном классе оказались. С ними еще соседка их училась и близкая подруга из их компании. В общем они вчетвером своей бандой, я им завидовала))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женя)))))
Ща слезы, грит, пойдут)))хаха

Мы были единственные с гладиолусами по-моему
Все с новомодными букетами
И корзины, и шляпы, и мелкие букеты и кульки какие-то
Очень много с горшками пришли
Прям ооочень много детей с цветами в горшках!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 16:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Моя пришла, съела 2 половника щей, второе, салат, мороженое, и на 2 часа вырубилась и это если учесть, что она в школе еще позавтракала
Вот он стресс))))))
И я с ней поспала)))
Домашку не задали, ток стих выучить.
В понед англ будет
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 17:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

pion,а вы что..учились?

Моя вот гору учебников принесла...все 2 ящика стола забиты...тетради класть некуда((((

А мы тоже простенькими цветами обошлись...в том году с астрами ходили...в этом году своих не было..надо будет в след. году цветов в деревне побольше насажать)))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 18:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О! Я тоже обратила внимание, утром большинство с такими пафосными букетами шло. Корзину или маленькие, коротенькие и еще эти деревянные таблички с 1 сентября и т.д только несколько наверное 2-3 кл с букетами попроще. Постарше ученики без цветов шли.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 18:28
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, у нас 4 урока было!
У нас тоже простенький букетик был! В том году лилии носили. А в этом белые хризантемки и розочки маленькие. Я хотела гладиолусы))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 18:30
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы купили розу
Одну
И на чужие букеты я даже не обращала внимания
Мне не интересно
И не завидно
Мне жалко денег на цветы
(я по другому выпендрилась Нашей учительнице от меня подарок на новый год принес домой настоящий Дед Мороз 31 декабря вечером Но это было стечение обстоятельств Но неожиданно для нее)
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 18:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас в деревне лилии отцвели((((
Глодиллусов нет в этом году...и астр тоже((((
Хризантемки не успели распуститься основательно с такой погодой((((
НО я купила букетик у бабушек...что-то типа маргариток..за 100руб.
Ещё с деревне привезла немного цветов...ёлочку..и всё вместе собрали получился не большой компактный букетик
Все равно цветов будет много...никто не запоминает и не записывает кто чего принес..поэтому не вижу смысла вкладывать в цветы огромные деньги..все равно всё завянет и выкинут через пару дней
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 19:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да дело то не в зависти, как то не подумала с этой стороны на букеты смотреть. Дело в цене, затратности..в первый класс точно с букетом пойдем, если все пойдут с навороченными, своему простенький как то не айс. Но блин еще и на букет траты.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 19:37
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

я наверное не правильно выразилась на счет зависти
и ни в коем случае никого в зависти не хотела обвинить
я хотела сказать что глядя на чужие букеты не почуствовала себе (не знаю как сказать) ущербной что ли...
ну типа "и нам надо"
всегда хочешь чтоб твой ребенок был не хуже других
но цветы- не тот случай
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 19:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже не почувствовала себя ущербной
Просто интересны тенденции вот эти ..в моде на букеты
Я даже не представляю куда учитель денет все эти корзины, кульки и шляпы
Некоторые ьукеты напоминали свадебные у невесты
Если честно, я наверно плохо разбираюсь...но в общем я не понимаю..

Моя тоже еле вынесла рюкзак
А я его еле доперла
Хотя нам часть учебников выдали в мае
По каждому предмету кроме учебника и тетради рабочей и обычных, еще и всякие доп.книжки, тетрадки, пособия... кароч гора всего

Моя в школе не ела
Пришла съела пол яблока, переоделась
Взяли велики, ролики и пошли гулять
Пришли только в четыре
И только потом пообедала и то еле еле
Энергия так и прет

Нам задали чего-то читать...
Мы в выхи будем читать..не сегодня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 19:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всех с праздником!
Первоклашек с началом школьной жизни!

А у нас пол класса без цветов были, так что мы особо и не выделились. А те кто с цветами, в основном с одинокавыми букетами

у нас была линейка, потом классный час, фоткались, ели пирожные с соком и домой
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.