Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2018, 09:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я на предыдущей странице про отмечание задавала вопрос, и отвечали)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 10:29
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Agora, мы 1 сентября отмечали только в 1 классе. Первый раз в 1 класс)
Водили ребенка в кино,погуляли по ТЦ. В кафешку)
Vestochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 12:39
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас в школе просят чтоб регистрация была на сайте ГТО, и если здоровье позволяет, то сдавать нормы))) у кого-то есть ещё такое или мы одни такие замороченные?)
Мы в прошлой школе сдавали,в обязательном порядке регистрировались.
Да ещё и надо было ссылку на свой профиль выслать учителю
Но моей понравилось,было очень весело

В новой школе не знаю

Добавлено через 9 минут

О,да меня тут уже какашками полили
А я и не видела


Вообще,я вот просто не понимаю,почему именно в Краснодар так все стремятся,раньше как-то не было такого...Это вот лет 10 как началось.


Я б с уже переехала туда,где поменьше людей,где легче дышать,но не могу ,в силу обстоятельств,семейных,так сказать.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 12:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, у кого линейки завтра, как, готовы? Купили букеты? Хвалитесь кто купил)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 13:11
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

*Стася*, ну че сразу какашками то?
Просто я,например,приняла все на свой счет... мы ж приезжие...в Краснодар. И не факт,что если б мы приехали куда-то еще,то обо мне также бы не говорили... В любом месте мы будем "понаехами"...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого линейки завтра, как, готовы? Купили букеты? Хвалитесь кто купил)))
Мы от класса купим общий большой букет. Зачем учителю 39 букетов от каждого ученика...
Ну или корзинку со сладостями сделаем. Еще обсуждаем с род.комитетом.
Vestochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 13:11
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы не))) в школе вроде общий дарят,не знаю стоит ли от себя брать...

А в вс у нас уже художка,той преподавателю обязательно
У нас там родители вместе что-то не организовываются....
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 15:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас завтра линейка
Букет купили
Хоть рк и дарит большой
Поэтому,букет взяли маленький
Что у дочки рука не отсохла на линейке с ним стоять)

Дочка собирала его сама)

Добавлено через 1 минуту

У нас традиция,после линейки мы дочку встречаем и дарим ей букет)
У нее же тоже праздник)
Начало учебного года
А потом идем гулять
Пока мелкого не были
Ездили в парк на аттракционы
В этом году пойдем в кафе)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 15:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

О вижу тут) отличный букетик, нежный получился!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 15:46
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

У нас общий букет от класса. Но мы еще и лично с букетом. Просто потому, что не представляю ребенка без цветов. Это же 1 сентября - банты, галстуки, цветы. имхо.
Муж после работы поедет на рынок, будем брать оптом. Нам 3 букета надо.
А я готовлю платочки, буду стоять, слезы жевать)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 20:19
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Дочка собирала его сама)
Красиво получилось!))))
Молодец дочка


Мы вот морально совсем не готовы...Причем кажется, что даже я меньше готова, чем ребенок
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 20:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Agora, я уже писала, страницей ранее))
После линейки всем классом в парк на аттракционы и полосу препятствий. Вечером с сыном в тюз на спектакль, будет дома торт и подарки от родителей, бабушек и дедушек)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, у нас с букетом накладка. Должно было быть два т.синих цветка и один белый, но пришли ДРУГИЕ цвета - розовые и голубо-белые. Позвонили нам уже вечером, когда мы на репетиции были. Что то еще искать поздно. Решили сделать те что бело-голубые. Но конечно не то что я задумала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V__EF34.jpeg
Просмотров: 195
Размер:	116.7 Кб
ID:	11945  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 20:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ольга Чехова, ну это тоже отличный букет получился, как мне кажется стильный, мужской)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы готовы)
Наглажены, начищены, намыты
Букет купили
Фото завтра

Добавлено через 30 секунд

Ольга Чехова, оч красивый, необычный
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:01
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

У нас решили что от класса большой букет. Каждому ученику раздадут по 1 розе, они их вручат учителю и получится букет. Но у нас 3-й класс.
У нас одних что ли 3-го?
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нет, не у одних, но только в Москве) по стране 1 сентября, в Москве 3го)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас тоже школа маленькая.В параллелях всех по 2 класса.Вот правда началка по 3 уже.Кабинетов не хватает.Поэтому у нас 2 смены.По другому никак.
НО нам безумно удобна 2 смена,вот честно
Дочка вчера от радости что вторая кричала на всю деревню
У нас во вторую смену не будет учебной субботы,это огромнейший +.И с утра мы любим поспатьИ мне удобно...что один в саду,вторая в школе...вот честно

Хорошие букетики

А мы без букета..капец..бабушка у нас чудит
И чем дальше...тем хуже...приехали..знала же что 1 завтра...НО подумала(капец..подумала)..что учеба-то с 3 и цветы 3 нужны..сказать что в шоке..ничего блин не сказатьзвездец
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, а бабушка должна была купить цветы?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,бабушка должна была свои с деревни привезти...а нафига...она ПОДУМАЛА,что они 3 нужны..типа а 1 зачем.
Пофиг,я куплю..но сам факт-подумала,что они 3 нужны..нафига блин

А ещё они сходили в парикмахерскую.Главное написала,что просто подстричь концы..ага..подстригли..теперь у ребенка почти каре

Вообщем я в шоке от их приезда...они меня просто добили за день
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2018, 21:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ребенок хоть прической довольна?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.