Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2014, 18:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Ох девочки а у меня молока мало хватает ей его на 15 мин потом орет опять кушать прикладываю сосет чуть чуть и начинает скандалить выгибаться.....эх
Еще спросить хотела не рано ли для слюней у нас полный рот и кулак так жадно сосем. Еще мы в круге не больше 10мин купаемся,начинает капризничать плакать пр ходится вынимать.
у нас давно уже слюни не текут конечно но пузырятся частенько и руки в рот тянет пососать, варежку засовывает или к руке присасывается к своей, но я тогда просто грудь даю и все просто так не тащит, когда только кушаьт хочет.
хотя бывает ест от груди отрывается типо наелась а руку все равно посасать запихнет)))

на счет купания просто не все же детки в нем любят можно в гамачке попробовать купать.


Кенгуру и слинг очень разные вещи и странно я первый раз слышу про кенгуру от месяца! даже эрго-рюкзаки идут от 3,5-4 месяцев это минимум.
слинги от рождения есть.
кенгуру если это кенгуру там ребенок от мамы через перегородку получается т.е между мамой и ре есть ткань и он обычно в нем лицом вперед и спиной к маме. и ножки болтаются ужасные они короче)))

в эрго-рюкзачках этой перегородки нет и ребенок сидит к маме лицом.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:23
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
девочки вы правы! спасибо! это я вчера расклеилась, не спала.. сегодня мой ребенок опять как всегда исправно проспал всю ночь с 12 до 11 утра только кушал... я выспалась и счастлива)) и щас вроде дремает вот) так что наверно молоко не при чем. а в чем отличие слинга от кенгуру? нам подарили кенгуру там написано от месяца. сегодня одела попробовала так сидит прикольно там)) а вот с сессией у меня проблема. я не могу взять академ, и так сессия 2 раза в год всего( и я щас иду со всеми одногруппниками с колледжа , мы все задания помогаем друг другу, если я на год останусь я потом одна просто не потяну..я тут подумала серьезно ночью и решила до полугода быть гв, а там уже переводить на прикорм и смеси, перед след сессией. да и с самого начала я планировала кормить полгода и все. но я не об этом....
я прям незнаю как быть. без смеси мы точно не обойдемся, придется стать смешанным хотя бы на сессию, т к универ в другом городе, дорога в один конец 3 часа, то есть уезжать нужно на весь день, с 8-9 утра и до 8 вечера и это минимум, я в 11 ночи приезжала оттуда, когда много пар... сессия идет по 3 апреля, это 4 недели girl_wacko бабушки берут отпуска. с ребенком будут сидеть. но целый день это 5 кормлений, каждое допустим по 100 мл в среднем, я при всем желании не смогу нацедить по пол литра на день, придется наверно как то совмещать со смесью, но я даже не представляю как...... вобще незнаю что делать. решили хотя бы половину сессии купить что получится.. а если ребенка весь день будут кормить бутылочкой, вдруг он потом ночью грудь не возьмет?? а по чайной ложке вливать 100 мл весь день это ж ппц ..а куда мне девать мое молоко там?? сцеживать на вокзале в туалете или в универе girl_wacko у меня голова кругом уже

Добавлено через 3 минуты

Насть к тебе вопрос как ты поступаешь? ты на весь день уезжаешь? когда сцеживаешь? на сколько кормлений сын один?
Охо-хо...Слинг кардинально отличается от кенгурушки...Ты уверена, что кенгуру у вас? Кенгурушка - зло! У ребенка ножки висят...болтаются...поддержки нет там никакой...Нереальная нагрузка на позвоночник...С месяца точно нельзя!И если садить, то ребенка постарше и очень ненадолго...
Во всех видах слингов положение физиологичное и поддержка есть...
Еще есть рюкзаки-слинги и эргономичные рюкзачки ...
По поводу молока....Ну только сцеживаться...или перетягиваться...тут я не подскажу....такой фигней не занималась никогда .... поговори со знакомыми...может подскажет кто...
Молоко уйдет постепенно...с таким-то настроем.... Но как быстро - не скажу....
Извини...Тань...потянуть учебу можно и без одногрупников...опять же о себе думаешь....Но тут ты сама решение принимаешь и ребенок и его иммунитет - твоя забота....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

есть рюкзачки кстати лежачие, но в реале я таких не видела только картинки иногда встречала.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:37
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Пока я тут писала - Валя уже все сказала))))
Мы тоже пузыримся и кулаки сосем)))

Добавлено через 3 минуты

Пардон...перетягиваются тогда, когда совсем хотят от ГВ отказаться...Значит, сцеживаться и замораживать молоко...

Добавлено через 4 минуты

Вот про[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:48
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у нас давно уже слюни не текут конечно но пузырятся частенько и руки в рот тянет пососать, варежку засовывает или к руке присасывается к своей, но я тогда просто грудь даю и все просто так не тащит, когда только кушаьт хочет.
хотя бывает ест от груди отрывается типо наелась а руку все равно посасать запихнет)))

на счет купания просто не все же детки в нем любят можно в гамачке попробовать купать.


Кенгуру и слинг очень разные вещи и странно я первый раз слышу про кенгуру от месяца! даже эрго-рюкзаки идут от 3,5-4 месяцев это минимум.
слинги от рождения есть.
кенгуру если это кенгуру там ребенок от мамы через перегородку получается т.е между мамой и ре есть ткань и он обычно в нем лицом вперед и спиной к маме. и ножки болтаются ужасные они короче)))

в эрго-рюкзачках этой перегородки нет и ребенок сидит к маме лицом.
Моя прям пузыри пускает.....в гамаке мы купались в маленькой ванне сейчас в большую перешли,ей вроде нравится с кругом то бултыхается дрыгается а ровно через 10мин.начинает капризничать мы уж и температуру воды меняли и воды меньше и больше наливали......
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 20:25
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

LadyLAdy,

Я сцеживать начала заранее и замораживать молоко , плюс сцеживаюсь каждый день так что бы на два кормления было молока !
Я не на долго уезжаю ...пока максимум 2 кормления ! Завтра скорее всего три будет !

И не кажлый день уезжаю !
В твоей ситуации я тоже за академ !

Добавлено через 4 минуты

Оставлять реьенка на целый день кажлый день ...от груди точно откажется !!! Да и самой, тебе не кайф видеть как малыш растет и развивается !!???
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:59
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
LadyLAdy,

В твоей ситуации я тоже за академ !

Добавлено через 4 минуты

Оставлять реьенка на целый день кажлый день ...от груди точно откажется !!! Да и самой, тебе не кайф видеть как малыш растет и развивается !!???
Вот тут соглашусь полностью!
Насть, поздравляю со сдачей!
Про разные виды переносок для младенцев вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень объективная и интересная статья
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 14:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы вчера ездили к лору сопли так и есть пока. но остальное все хорошо.
решили искупать ре а то она уже больше недели немытая.
плавали в круге минут 10 тоже потом капризить начала выняли из круга и еще пару минут так покупали.
у меня старший тоже не сразу к нему привык тоже и капризил и со спины на живот вертелся как юла в круге этом.
и еще если ре капризит в ванне лучше его сначала успокоить в воде а потом уже вынимать. т.к может разлюбить вообще купаться

всем привет)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 18:55
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Вот тут соглашусь полностью!
Насть, поздравляю со сдачей!
Про разные виды переносок для младенцев вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень объективная и интересная статья
Спасибо !
Защитила курсовую сеголня на четыре ...
Три дня уже пишу контрольную , поставили условия от руки ..30 листов А4 , я в шоке конечно ! Я такая уставшая ...вместо сна и отдыха ( когда сын позволяет) я пишу ... Ппц! И параллельно к экзаменам готовлюсь ...
Я прям герой

Добавлено через 3 минуты

А мы только два дня назад второй раз купались
Из за болезней ! Думаю еще чуть чуть в маленькой ванночке покупаемся и плавать начнем в круге ...) хочу специалиста вызвать что бы учила нас плавать и нырять ! Но это ближе у двум месяцам начну !

Мы сегооня первый день час гуляли ...
Но блин напрягает меня , что у нас до сих пор кашель ( сухой)
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 19:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть с хорошей оценкой тебя!

а что врачи про кашель говорят?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 20:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Насть с хорошей оценкой тебя!

а что врачи про кашель говорят?
Не говорила я врачу еще , она была у нас на прошлой неделе , я сказала но она как то особо ничего и не ответила ...завтра буду звонить врачу
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 21:02
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Насть с хорошей оценкой тебя. Гулять это хорошо мы сегодня 3часа гуляли а купаться в круге это вообще удовольствие))))
Девочки подскажите селедку или скумбрию можно кормящим?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 23:07
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Насть с хорошей оценкой тебя. Гулять это хорошо мы сегодня 3часа гуляли а купаться в круге это вообще удовольствие))))
Девочки подскажите селедку или скумбрию можно кормящим?
Ого, а какая погода у вас ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 23:19
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ого, а какая погода у вас ?
У нас +2 где то но мы так почти всегда гуляем 2 часа минимум.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 00:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

если ты все кушаешь и нет реакции то почему бы и селедки не поесть но не много чтобы потом не обпиться)))))))))

у настоже +2+3 завтра хотим на пол часика выйти если ветра не будет, а то доча с этими соплями не мытая и без прогулок почти 2 недели.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 00:12
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с Аней в кенгурушке по Ашанам, Мегам, Икеям гуляли. Только уже месяцев в 4-5 начинали. То я, то папа носил. Очень выручала эта кенгурушка.
Блин, а мы не гуляли еще ни разу. Только разок из подъезда в машину, из машины в подъезд и обратно, когда к бабушке-дедушке ездили. . . То лениво, то в делах вся, то снегопад, сегодня вообще дождь моросил прилично. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 08:06
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
если ты все кушаешь и нет реакции то почему бы и селедки не поесть но не много чтобы потом не обпиться)))))))))

у настоже +2+3 завтра хотим на пол часика выйти если ветра не будет, а то доча с этими соплями не мытая и без прогулок почти 2 недели.
Да не то что бы все кушаю......просто набор продуктов которые знаю что нет реакции,а селедку рекамендуют не больше одного кусочка ну его нафиг тока дразнить себя и руки пачкать.
Мы в поликлинику первый раз собираемся так не хочется ей там прививку будут делать да и вообще дергать мотреть раздевать((((((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
А мы с Аней в кенгурушке по Ашанам, Мегам, Икеям гуляли. Только уже месяцев в 4-5 начинали. То я, то папа носил. Очень выручала эта кенгурушка.
Блин, а мы не гуляли еще ни разу. Только разок из подъезда в машину, из машины в подъезд и обратно, когда к бабушке-дедушке ездили. . . То лениво, то в делах вся, то снегопад, сегодня вообще дождь моросил прилично. . .
А мы если не погуляем то капризничаем вечером и спит плохо
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 12:30
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
А мы с Аней в кенгурушке по Ашанам, Мегам, Икеям гуляли. Только уже месяцев в 4-5 начинали. То я, то папа носил. Очень выручала эта кенгурушка.
Блин, а мы не гуляли еще ни разу. Только разок из подъезда в машину, из машины в подъезд и обратно, когда к бабушке-дедушке ездили. . . То лениво, то в делах вся, то снегопад, сегодня вообще дождь моросил прилично. . .
А балкон у вас есть? Я своего на балкон выставляю гулять, он там мирно спит в люльке от коляски и дышит воздухом, а я дела по дому делаю, очень удобно. можно хоть 2-3 раза в день так гулять, попу помыл, поел, одел его и на балкон на час полтора до следующего кормления.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
А балкон у вас есть? Я своего на балкон выставляю гулять, он там мирно спит в люльке от коляски и дышит воздухом, а я дела по дому делаю, очень удобно. можно хоть 2-3 раза в день так гулять, попу помыл, поел, одел его и на балкон на час полтора до следующего кормления.
мы просто так в коляске не лежим надо ехать трястись даже на улице остановшся больше чем на 5 минут все орет уже.

вчера легла(вернее сегодня) в половине 4го ужас я вся измоталась сней.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:25
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, балкон был. Теперь это "кабинет"
У нас двушка. В маленькой комнате была наша спальня и кроватка Анюткина. А сейчас мы маленькую комнату сделали под детскую. Две кроватки,игрули и.т.д, наша крвать преехала в большую комнату. Половина спальня, половина типа зал - телик, диван, ресло, стелажи. . . Вот на место компа и всеготакого встала кровать, а комп переехал на балкон.Мы окна там поменял, утеплили, отделали. . . Уже там не погуляешь. Да ничего, подсущ т на улице - выйдем. В слякоть не хочется.
Я в чем-то проще отношусь в этот раз, чем в первый с Аней, а вот что касается заразы, простуды, болячек всяких - пипец у меня параноя.Жутко боюсь, что старшая из Сада что-нибудь принесет или на улице подхватим. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.