Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2009, 17:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тут на др у свекрови выпила пару глотков шампанского-доченька всю ночь плясала....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:15
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я тут на др у свекрови выпила пару глотков шампанского-доченька всю ночь плясала....
Это не от алкоголя - эти пару глотков по пищеводу размазались и даже до желудка не дошли. Детки просто газики не любят.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:19
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я у мужа из бутылки пиво прихлебываю
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:25
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаfка Посмотреть сообщение
Я у мужа из бутылки пиво прихлебываю
Я тоже... пару глотков делаю.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:26
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки....чет напугали вы меня, я не знала что беременна была, и было 4 праздника на которых бокала 4 вина пару раз я выпила,,,..теперь переживаю
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:34
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
девочки....чет напугали вы меня, я не знала что беременна была, и было 4 праздника на которых бокала 4 вина пару раз я выпила,,,..теперь переживаю
Я же говорю, что вообще узнала о беременности после затяжных новогодних праздников! беременность проходит на "отлично"! Не пугайся!
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:38
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

буду надеяться
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 17:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Я же говорю, что вообще узнала о беременности после затяжных новогодних праздников! беременность проходит на "отлично"! Не пугайся!
аналогично!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 18:40
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ух, а я была беременна, пили, все, что горит... Потом подружке говорю, беременная же я была, а пили...на что она отвечает...ну ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛА!!!!!! ))))))
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 18:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаfка Посмотреть сообщение
Ух, а я была беременна, пили, все, что горит... Потом подружке говорю, беременная же я была, а пили...на что она отвечает...ну ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛА!!!!!! ))))))
Ключевое слово-не знала))))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 18:51
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мдя..так ГОСы отмечали... на дипломе потом соками обходилась ))
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 19:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на Новый год здорово выпила, еще тогда не знала. По моему у многих такое быват. Тем более говорится что в первый месяц на малыша ничего из вне не влияет.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 12:54
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я тоже на Новый год здорово выпила, еще тогда не знала. По моему у многих такое быват. Тем более говорится что в первый месяц на малыша ничего из вне не влияет.
Я четыре врача поменяла и всем высказывала свое опасение насчет новогодних праздников. Надо мной посмеяли, сказали, что зря переживаю, на таком раннем сроке еще ничего не влияет.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 17:04
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну это тогда просто замечательно!
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 01:58
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Я ни капли не пила, да и вообще не люблю это дело.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я человек особо не пьющий, только если праздник какой-то! Терпеть не могла пиво, а как только забеременела сразу захотелось. Врач сказала, значит чего в организме не хватает, ну я купила себе бутылочку (внимательно ознакомилась с составом), выпила и как отшибло. Больше не хочу!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:32
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Кстате о пиве.. точнее о пивных дрожжах - мне их назначали кормящей, молока чтоб больше было.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:32
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь не пить совсем. Если кто не понимает, то лучше быть за рулем, чтоб не говорили, что немного можно всегда.
  Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:45
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как узнала не пью ,но когда срок был две недели и я еще не знала ,моя кошка котят родила, так мы котятам так "пяточки" обмывали, что дня два потом отходила, а на третий узнала что беременна...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 12:47
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я как узнала не пью ,но когда срок был две недели и я еще не знала ,моя кошка котят родила, так мы котятам так "пяточки" обмывали, что дня два потом отходила, а на третий узнала что беременна...
Страшного тут ничего нет, у многих бывает. Главное далее разумные контакты.
Да и трезвое зачатие! А то не самый сильный, быстрый и здоровый будет первый...
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.