Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2018, 21:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
дочка в 1 класс идёт. в классе будет учиться девочка Дана. второй раз в жизни встречаю...
мальчик Михаэль.
Дана Скалликто о чем,хохол о сале
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 03:10
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у неё сестру Раяна зовут...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 20:57
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у Ксени в классе учатся двойняшки мальчик Роберт, а девочка...Филадельфия...
и ещё новенькая пришла...Лакмши...при том мама русская. долгое время работала переводчиком в Индии...с папой в разводе, папа латиноамериканец...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 22:58
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
у Ксени в классе учатся двойняшки мальчик Роберт, а девочка...Филадельфия...
и ещё новенькая пришла...Лакмши...при том мама русская. долгое время работала переводчиком в Индии...с папой в разводе, папа латиноамериканец...
Лакшми, у них это как у нас Наташа, оч распространено. Про Филадельфию, когда слышу нечто подобное - представляю как мама на площадке зовёт «филадельфияяяя, домой» красота да и только!
У индусов ещё Малика красивое имя
У дочки одноклассница - Амелия - оч нравится
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 23:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
у Ксени в классе учатся двойняшки мальчик Роберт, а девочка...Филадельфия...
а сокращенно называют как то Филадельфию? Филя?...Деля...

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
и ещё новенькая пришла...Лакмши...при том мама русская. долгое время работала переводчиком в Индии
нелегко произносить...

у моей дочки была в классе девочка из Шри Ланки - Нетми

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
«филадельфияяяя, домой»


так и до Филадельфии крик дойдет

на музыку с дочкой ходит девочка Эзги...даже не знаю какой национальности она...я ее не видела
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 04:17
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К нам на занятия новый мальчик пришёл - Варфоломей.
Имя такое знаю, но необычно слышать было все равно
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 11:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
К нам на занятия новый мальчик пришёл - Варфоломей.
Имя такое знаю, но необычно слышать было все равно
редкостное имя...людей с таким именем наверно теперь и нет..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:28
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
как у нас Наташа, оч распространено
не так распространено сейчас кстати...
у нас как-то среди мальчиков Димы и Макары, среди девочек стало Саша популярно...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 14:48
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас с дочей в художке на одном потоке учится девочка по имени Фриделина. в первый раз такое имя услышала))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 15:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
у нас с дочей в художке на одном потоке учится девочка по имени Фриделина. в первый раз такое имя услышала))
И я не слышала такое имя

Были в детской неотложке и слышали такие имена деток :

Адэм
Флёр
Ао
Илоэ
Сара
Максен
Сафия
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 18:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Недавно мальчишек на тренировку отвозила, там мальчик новенький пришел, зовут Сила.
А так ещё в саду у нас в группе Али, Борислав есть, но на фоне Силы, как-то обычно...

Добавлено через 1 минуту

mama Yo, Ао прям вообще... Как-то мне сразу на ум ослик Иа... Или ау в лесу)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2018, 20:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мама Бо, Сила наверно сильный мальчик

Мать детей японка была,папа француз, детям дали яп имена...Ао означает любой... мальчика так звали
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2018, 08:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мне сразу дядюшка ау)))Мне недавно на работе в техподдержку пишет Макс какой-то.Ну я ж ему пишу здравствуйте,Максим,чем помочь вам.А он мне,я не Максим,я Максат)о..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2018, 22:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
А мне сразу дядюшка ау)))Мне недавно на работе в техподдержку пишет Макс какой-то.Ну я ж ему пишу здравствуйте,Максим,чем помочь вам.А он мне,я не Максим,я Максат)о..
Наверно с Кавказа
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 12:03
Mistiklove
Мама-чайник
 
Аватар для Mistiklove
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Республика Крым город Джанкой
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mistiklove на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сына Дементий зовут, а младшую дочь Северина.Имена выбираю из своей головы,а потом уже читаю что означают)).

Добавлено через 3 минуты

А среднюю Эльмира зовут,муж называл,говорит хоть одно должно быть татарское имя,он татарин я русская. Четвёртого я буду называть))))
Mistiklove вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 20:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistiklove Посмотреть сообщение
У меня сына Дементий зовут, а младшую дочь Северина.Имена выбираю из своей головы,а потом уже читаю что означают)).

Добавлено через 3 минуты

А среднюю Эльмира зовут,муж называл,говорит хоть одно должно быть татарское имя,он татарин я русская. Четвёртого я буду называть))))
Красивые имена у деток

Северину встречала,но редкое имя
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2019, 16:22
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не так давно встречала маленькую девочку Эсфирь, по мне так имя необычное.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2019, 04:23
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня записывала ребёнка к стоматологу, там работает врач... Винограда Ивановна...
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 18:19
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

У младшего в классе учатся мальчики Халед, Сыймык, Дачи
Но это национальные имена, просто у нас такой разный класс собрался
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2019, 18:15
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня в новостях местных написали, сколько в нашем городе родилось деток за первое полугодие 2019 года и перечислили самые популярные имена. А вот самыми необычными для мальчиков стали: Ратибор, Святогор, Яромир, Добрыня и... Космос!
Для девочек: Миламира, Зоя, Миланья, Степанида, Слада, Матрена и... Тайга!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.