Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2017, 21:59
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, а с чего она начала высказывать про уступать не уступать?

У нас тут в садике рядом есть платные занятия для малышей. Говорят приходите. А дочке еще двух нет, не знаю, деньги на ветер? Кто нибудь ходил?
Получается я с детьми зашла и ещё 2 человек, ну я никогда не клянчу, мол уступите #яжемать, стоим молча. Дело добровольное, но считаю это основой правильного воспитания и правила этикета. Если этому не научили, то печально. А женщина около 50 лет встала и говорит садитесь, рядом ее соседка одернула, мол куда вы, ведь много молодёжи. А она и говорит, нынешней молодёжи на все плевать, наушники в уши, отвернулись и никого не замечают. Ну одна из молодежи и высказалась, на что я ей и ответила, что никто никому ничего не должен, просто есть правила воспитания, которым учат в детстве. Ну она и замолчала.
 
Old 17.11.2017, 08:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро)
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, а с чего она начала высказывать про уступать не уступать?

У нас тут в садике рядом есть платные занятия для малышей. Говорят приходите. А дочке еще двух нет, не знаю, деньги на ветер? Кто нибудь ходил?
я с сыном ходила,все хотела его развивать, а ему походу пофигу было в 1,5 отвела,прозанимались 2 месяца и я поняла что ему всеравно а я только деньги трачу!я думаю года в 3 надо отдавать!
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Получается я с детьми зашла и ещё 2 человек, ну я никогда не клянчу, мол уступите #яжемать, стоим молча. Дело добровольное, но считаю это основой правильного воспитания и правила этикета. Если этому не научили, то печально. А женщина около 50 лет встала и говорит садитесь, рядом ее соседка одернула, мол куда вы, ведь много молодёжи. А она и говорит, нынешней молодёжи на все плевать, наушники в уши, отвернулись и никого не замечают. Ну одна из молодежи и высказалась, на что я ей и ответила, что никто никому ничего не должен, просто есть правила воспитания, которым учат в детстве. Ну она и замолчала.
с неделькой и мини юбилеем) потихоньку все уже во втором будут) так время бежит)как по мне)
ты правильно ответила,воспитание есть или его нет!хотя реально бывают случаи когда устанеш как собака и неможешь уступить!мне правда потмо долго мозг выносили но я просто немогла встать так как чуть ли несутками на ногах работала но это другая история!
а сомной было тоже приключение когда я была Б сыном и мне надо было рожать через 10 дней,полный троллейбус народу я сижу с краю в шубе живот огромоднай, причем рядом люди сидели не пожилые но именно меня тетка так больно ткнула(даже через шубу) пальцем в плечо,непереда какая боль была,но ответить ясное дело я могла,нереально было!может она и ключом ткнула незнаю!Вобщем я поворачиваюсь а она мне-уступите место невидите тут пожилые стоят я от офигела от такой наглости!говорю- а нечего что я беременная и скоро рожать?как я стоять буду? у меня живот за 2х человек-а у меня реально как двойня живот был!ей стало неудобно,она извинилась,но плечо болело долго(

Добавлено через 2 минуты

Настя с 12 неделькой! как ты? как твои почки?будешь всю Б лекарства пить для почек?
Аля 86@ вне форума  
Old 17.11.2017, 09:49
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Настя с 12 неделькой! как ты? как твои почки?будешь всю Б лекарства пить для почек?
Привет, спасибо. Я плюнула и написала отказ, сейчас уже дома. За всю неделю так и не услышала от врача ни слова, ни результатов анализов, ни каких назначений кроме папаверина и магнезии. Лежи девочка, че те еще надо то. Полежать я и дома могу. Ужаснейшее отношение именно врача было, так что теперь буду узнавать что делать у своего гинеколога. А так слава богу не беспокоят, может все таки обойдется все. В понедельник пойду на прием и в час дня на скрининг)
 
Old 17.11.2017, 14:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена уже ждет первую страничку!

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Привет, спасибо. Я плюнула и написала отказ, сейчас уже дома. За всю неделю так и не услышала от врача ни слова, ни результатов анализов, ни каких назначений кроме папаверина и магнезии. Лежи девочка, че те еще надо то. Полежать я и дома могу. Ужаснейшее отношение именно врача было, так что теперь буду узнавать что делать у своего гинеколога. А так слава богу не беспокоят, может все таки обойдется все. В понедельник пойду на прием и в час дня на скрининг)
удачного тебе скрининга))))
да многое от врача зависит,реально как так даже про анализы неговорят,темболее в твоей ситуации с почками!может действительно какое лекарство надо,многое Б у кого проблемы с почками пьют лекарство для почек но точно непомню как называеться или хотя бы следить за анализами!
У моей бабушки 1почка,так она двоих сыновей родила и знать об этом незнала но всю Б плохие анализы мочи были и белок и всякая хрень.врачи толком и незнали почему,про почку т даже она сама незнала!ну ничего даже ниразу не лежала в больнице ,обоих отбегала) и ты отбегаешь)

Добавлено через 20 минут

princessa Poly ты будешь данные собирать??
что именно писать???а то пока все свои данные сбросят это время!

Добавлено через 5 минут

Сейчас посмотрела мне еще 3 недели до планового узи! почему то стоит 2ой скрининг,но я так понимаю если скрининг то должны брать кровь!а мне сказали кровь брать не будут,только узи!так хочеться на малыша полюбоваться)))в больничке мне непоказывали,так что буду ждать встречи со своим чудом!
кому кроме Насти еще на скрининг в скором времени?

Добавлено через 31 минуту

Bounty_3003 я тебе обещала-молокоотсос типо авента но дешевле!там можно настроить более нежное сцеживание а можно и быстрое как удобно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 55 минут

Девчат нас пригласили на ДР девушки плюс у них же годовщина свадьбы!какой подарок можно подорить? думаю цветы и общий подарок!
Аля 86@ вне форума  
Old 17.11.2017, 17:53
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на след неделе узи 16-18 недель. Г сказала не убегай сразу еще кровь будут брать. А зачем что-то я не спросила. В тот раз кажется не брали.
Сметанка вне форума  
Old 17.11.2017, 22:42
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!!!!!!Девочки пишите мне свои данные в личные сообщения)Ник,настоящее имя,ПДР,сколько деток есть)и по каким дня у кого недельки)
princessa Poly вне форума  
Old 18.11.2017, 09:44
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Вчера мама приезжала,так мы с ней детскую до ума довели,сегодня дети в новой комнате спали.Такие счастливые!Наконец-то в доме порядок!Теперь надо потихоньку начинать ремонт в ванной..
Мне вчера наволочка на подушку пришла,а наполнителя я аж 250 литров взяла!Сегодня заполню.
Аня,мне не говорили вес ребёнка.Я в последний раз на узи была на скрининге и там сказали только ктр и то,что опережает на неделю(по месячным было 12.5,по узи 13.4,а по овуляции ровно 13).Мы идём почти в срок.Чуть-чуть опережаем.

Добавлено через 54 секунды

Настенька), с выпиской!Береги себя!И удачного тебе скрининга!@@@@@@

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, у меня в 13 недель было узи и кровь брали,а второй скрининг(только узи) в 20-24 недельки.Я в 20 неделек записана.

Добавлено через 4 минуты

Аня,с неделькой тебя!

Добавлено через 2 минуты

Девочки,вы до втророго скрининга пойдёте ещё на узи,шейку матки смотреть?У меня второе узи только в 20 недель.Последнее в 13 было и ШМ была 44 мм.Врач сказала,что всё хорошо.С первыми детками проблем с шейкой не было..вот и не знаю..может стоит через пару неделек глянуть её на всякий случай или 20 неделек дождаться..?

Добавлено через 1 минуту

Полин,может добавим ещё в табличку наши ДР и годовщины свадеб,чтобы знать,когда поздравлять?
Asjaja вне форума  
Old 18.11.2017, 11:09
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!

Анюта, с неделькой!!!!

Что-то я совсем потерялась )) читаю вас постоянно, а писать все не получается. Детки болеют 1 за другим по кругу, пришлось с работы уволится, почти 2 мес на больничном, нервы вымотала себе. Ну зарплата ни о чем, в любом случае минималку буду получать, поэтому вздохнула с облегчением.
На скрининге в понедельник была, предположили девочку, но не точно... 6 см ростиком, крутилась, не могли померять, пришлось идти кушать, гулять пол-часа, потом УЗИ переделывать )))) хорион перекрывает вн зев, но сказали должен подняться. Токс никак не отпустит, замучал уже. С утра до обеда прям летаю, самочуствие прекрасное, пытаюсь все дела переделать за это время, а потом мутить начинает, ну а вечером шатает, спать ложусь с тазиком под боком... когда уже отпустит...


Настя
, у меня КТР тоже на 3 дня опережает ))

Сметанка, Аня
вообще, насколько я поняла - 2й скрининг примерно в 16 недель, там без УЗИ просто кровь берут, а в 20 недель плановое УЗИ, оно к скринингу не относится уже.

Настюш с возвращением домой, поправляйся!!!

Добавлено через 2 минуты

Настя, а тебе что в стационаре от токса капали? может тоже попросить прокапаться? (((

Добавлено через 5 минут

Я деткам сказала, что в животике лялечка живет. Ну старший понимает конечно все ( не впервой )))) ) а младшему объяснять приходится каждый день, почему на маме лежать нельзя, прыгать на маму нельзя и т.д.... а в последнее время сам стал пузик надувать и говорит : "У меня в животике тоже лялечка живет"... ))))))))
Бывает спрашивает: " А зачем лялечка в животике? Выпусти ее!!" ))))
CrazyKISS вне форума  
Old 18.11.2017, 13:05
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
" А зачем лялечка в животике? Выпусти ее!!" ))))
Наша тоже надувает иногда и говорит, что у нее там дети. Но без фанатизма, спокойно воспринимает, она уже продвинутая в этом вопросе, знает откуда, что и как, и как рождаются. Деревня внесла свой вклад и ютуб частично просветил по детской просьбе)) Еще показывала видео, как ребенок в животе - от зачатия до родов - поржала над мелким эмбрионом "я что тоже такой была??"

Добавлено через 43 секунды

princessa Poly, Спасибо, что ты всем этим занялась!!!

Добавлено через 7 минут

Всем привет. Я вас читаю, а писать было.. ну не лень. Просто все это время полулежала вся зелёная и ненавидела весь мир и тошноту))) Сегодня проснулась и, о чудо, не тошнит.. пока

Девочки, кто принимает Утрожестан. По сколько? и какой у вас уровень прогестерона (и в каких единицах измерения) У меня 20,7нг/мл (при нормах лаборатории для первого триместра 2,8 - 147,3). Из за размеров ЖТ и моих жалоб на боли после любой физ нагрузки (постояла у плиты, дошла до магазина), назначили 400мг в день, по 200мг 2 р/д. Ставлю вагинально, печень жалею. Но беееее... как оно все вытекает в течение дня((
Семицветка вне форума  
Old 18.11.2017, 14:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!завтра на ДР а я еще не подарок не купила и не придумала как живот спрятать!так неохото говорить о Б((
Настя спасибо)) мне то же в 20 недель на второй скрининг! я пока несобираюсь на узи но если будет болеть живот недай бог то пойду раньше!а так жду 8ого декабря!
CrazyKISS спасибо! у меня муж мечтает о дочке,а я просто хочу здорового малыша!думаю 8ого скажут кто у нас а может и нет! мне именно бумажку дали что 2ой скрининг в 20 недель!про 16 ничего незнаю!хотя мне пофигу узи оно и в африке узи!
Везет у тебя сынок Максим, а это моя мечта,муж против(обидно,ведь у него со стороны отца все поголовно Саши что девочки что мальчики,папы,отцы,дочки, со стороны его мамы только один Максим,кресный нашего сына и у моего двоюродного брата сын Максим.так он говорит куда столько Максимов((ты сама имя выбирала?
Света у меня то же детки знают откуда беруться дети и игры такие даже на компе находили, не в подробностях конечно!плюс книга для детей есть как детки зарождаються и рождаються!нормально восприняли!
Я только Дюф пью,мне сказали утрик назначают только тем кто дюф не переносит!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.11.2017, 14:18
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ань, с первым сыном всю беременность думали, что назовем Лёшей сына, а когда родился, посмотрела на него, ну не похож он на Лёшу, Саша ему подходит.. потом с мужем месяц спорили, не хотел Сашей называть, ну уступил в итоге. ))
А с Максом мне во время Б 3 раза снилось, что у меня будет сын Рома.. ну вроде уже так и решили, но пока беременная ходила, муж все время живот гладил и говорил: "Ну как там наш масик поживает". Ну как родился, я ему и предложила масика Максимом назвать, ну он был не против. А дочку (если все-таки получится девочка) хочу Анечкой назвать, мне с детства это имя нравится, но муж пока не очень на это имя настроен... ну еще время есть, может передумает, или я передумаю, как родится...
CrazyKISS вне форума  
Old 18.11.2017, 14:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Ань, с первым сыном всю беременность думали, что назовем Лёшей сына, а когда родился, посмотрела на него, ну не похож он на Лёшу, Саша ему подходит.. потом с мужем месяц спорили, не хотел Сашей называть, ну уступил в итоге. ))
А с Максом мне во время Б 3 раза снилось, что у меня будет сын Рома.. ну вроде уже так и решили, но пока беременная ходила, муж все время живот гладил и говорил: "Ну как там наш масик поживает". Ну как родился, я ему и предложила масика Максимом назвать, ну он был не против. А дочку (если все-таки получится девочка) хочу Анечкой назвать, мне с детства это имя нравится, но муж пока не очень на это имя настроен... ну еще время есть, может передумает, или я передумаю, как родится...
здорово! у меня муж фанат имени Рома,но я против!потом в голову пришло имя Марк но он категорически против и вообще говорит может там девочка!но с девочкой пока то же не ясно,муж Надю просит,так его маму зовут!я вроде и непротив но пока о девчачих именах даже не думала!
Мы же дочку Алису ждали а как родилась ,вообще непохожа и в Роддоме по телефону с ним решили что Виталина!он предложил Витой назвать а я лиш подкорректировала на Виталину!я Вадима хотела Максимом назвать,но муж всю Б Вадим да Вадим и когда сын родился я уже и привыкла что он Вадим!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.11.2017, 15:31
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне Г после первого узи в 6,5 недель сразу выдала 3 направления на узи в 11-14 нед, 16-18 нед и в 20-22. Я думаю это стандартно она так всем даёт.
Сметанка вне форума  
Old 18.11.2017, 15:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Мне Г после первого узи в 6,5 недель сразу выдала 3 направления на узи в 11-14 нед, 16-18 нед и в 20-22. Я думаю это стандартно она так всем даёт.
у нас в 16 нито неделает разве что по желанию!
у нас стандартный скрининг 11-13недель и второй 19-21неделя и потом еще плановое узи 32-34 недели!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.11.2017, 15:47
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, Вадим.. Виталина.. Вам теперь на В имя думать надо
Семицветка вне форума  
Old 18.11.2017, 15:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, Вадим.. Виталина.. Вам теперь на В имя думать надо
мне непринцепиально так получилось!можно и по другому пути пойти)
Аля 86@ вне форума  
Old 18.11.2017, 16:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат нас пригласили на ДР девушки плюс у них же годовщина свадьбы!какой подарок можно подорить? думаю цветы и общий подарок!
По финансам - цветы, подарки я бы раздельные купила - девушке на ДР более существенный. На годовщину какую-нить нужную вещь для дома в пределах разумного. Если бюджет на подарки ограничен - цветы бы вычеркнула, нормальный букет столько стоит, что можно смело полподарка купить

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Всем привет!завтра на ДР а я еще не подарок не купила и не придумала как живот спрятать!так неохото говорить о Б((
Вот и для меня больной вопрос((( Сейчас муж едет к своему брату по делам, убью, если проболтается(( потому что дальше понесется сарафанное радио(

Аня, если не секрет, какой у тебя был прогестерон по последним анализам?

Добавлено через 6 минут

Настенька), ты имеешь право ознакомиться со всей своей медицинской документацией на месте. По письменному запросу - получить заверенный дубликат ВСЕЙ медкарты. Я забыла номер и параграф закона, если захочешь этим заморочиться - найду. Можно и в отделение, где лежала, позвонить и сказать о своем желании получить дубликаты, по заявлению. Или предложить им, назначить тебе день время, когда ты можешь подъехать и тебя ознакомят с анализами и тд.
Семицветка вне форума  
Old 19.11.2017, 10:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет я незнаю какой прогик у меня так как даже неспрашивала не в жк не в больнице!в выписке то же нет ничего про прогик,да там даже ненаписано чем лечили!вот тебе и выписка!
подарок купила)
у меня то же один узнает,и понеслось радио..

Добавлено через 4 минуты

Девочки что можно подарить мальчику на 10 лет и желательно недорогое!кроме как Лего я незнаю чем он еще увлекаеться

Добавлено через 13 часов 38 минут

Доброе утро девочки!
я тут гардероб перебираю,ну незнаю как живот спрятать(нехочу чтоб началось как вы решились?, а кого ждете, а когда?.....эх почему именно сейчас пригласили(

Добавлено через 1 минуту

Анюта_М с 11 неделькой))
Аля 86@ вне форума  
Old 19.11.2017, 10:55
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, да как в 17 недель его скрыть. Джинсы и широкий свитер только.. Да вот прямо в лоб после первого же вопроса сказать о том, что решили никому не говорить в этот раз (типа мнительные стали, в приметы верите и что говорить будут всякое, как бы на ребенка негатив не ушел) и не обсуждать эту тему (кто этих мнительных беременных поймёт ) и "кроме вас никто не знает, и мы очень надеемся, что дальше вас это не уйдет" - так, чтобы им понятно было, что если разговоры пойдут, вы поймете что это они проболтались.
Семицветка вне форума  
Old 19.11.2017, 13:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, да как в 17 недель его скрыть. Джинсы и широкий свитер только.. Да вот прямо в лоб после первого же вопроса сказать о том, что решили никому не говорить в этот раз (типа мнительные стали, в приметы верите и что говорить будут всякое, как бы на ребенка негатив не ушел) и не обсуждать эту тему (кто этих мнительных беременных поймёт ) и "кроме вас никто не знает, и мы очень надеемся, что дальше вас это не уйдет" - так, чтобы им понятно было, что если разговоры пойдут, вы поймете что это они проболтались.
да ты права только если так прям конкретно! но я вроде нашла платье в нем вроде ка кособо невидно!надеюсь приглядываться небудут!муж смееться если что скажу что ты салом объелась просто растолстела
у них тепло поэтому с коротким рукавом будет в тему)так как в платьях с длинным рукавом все видать!
да и пить не буду, с собой спецом мешок лекарств взяла и уколы положила,типо с кровью проблемы и с давлением)я даже пожаловалась имменинеце когда приглашала что мол в больнице из за давления лежала!
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.