Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2009, 14:07
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
И я раньше нервничала, если не спит, а теперь меньше переживаю по этому поводу, ну не спит и ладно, захочет спать, так сама даст об этом знаеть, а если ребенок спокойно играет в кроватке и весело люлюкает, то значит все хорошо. Я вот сегодня положила ее в люльку на кухне, сама делами занималась и ее время от времени развлекала (подавала выпавшую из рук игрушку, болтала без умолку ) вот так и справляемся с нашей дневной бессонницей
Абсолютно согласна... Действительно, если ребёнок не спит, но при этом не капризничает, а весело улюлюкает - чего тогда беспокоиться
Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
А у тебя дома спит или на балконе укладываешь?
Стараюсь, чтобы она конечно же проводила больше времени на балконе, чем в комнате в кроватке. Но если раскапризничалась, и при этом не голодна, беру её на ручки и развлекаю , а потом можно и снова на балкон. Частенько, если дел особых нет, сижу вместе с ней там. Всё это хорошо сейчас, когда на улице тепло - лето, зимой особо так не разгуляешься.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 14:13
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, в инструкции по применению к препарату "Валерианахель" написано, что существует противопоказание в детском возрасте до 2-х лет... Даже и не знаю, стоит ли давать его ребёнку, но вроде бы гомеопатия. Только через месяц теперь к невропатологу. Хотя уже предполагаю, что нам наша скажет, так как она нам и Киндербиовиталь гель прописывала, которой по инструкции нельзя применять детям до 3-х!!! лет...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 17:37
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хельга, дело в том, что сейчас многие лекарства прописывают не соответственно возрасту, но значительно меняют дозировку! Наверное, какие-то лекарства можно таким образом применять, но всё же с врачом лучше проконсультироваться!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 17:44
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
Хельга, дело в том, что сейчас многие лекарства прописывают не соответственно возрасту, но значительно меняют дозировку! Наверное, какие-то лекарства можно таким образом применять, но всё же с врачом лучше проконсультироваться!
Да, наверное, лучше дождаться визита к невропатологу... Хотя к тому времени (через месяц) может уже и сон наладится, и мой вопрос будет неактуален Вот думаю, может самой пропить его, так-то ничего страшного, я думаю, не будет...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 22:17
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вот думаю, может самой пропить его, так-то ничего страшного, я думаю, не будет...
Думаю,это самый безопасный вариант.Через молочко в минимальной дозировке попадет.Может этого уже достаточно будет.
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 22:40
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
\Вот думаю, может самой пропить его, так-то ничего страшного, я думаю, не будет...
я, кстати, баю-бай перестала давать, толку от него никакого нет, лучше сама попью, через молочко немножко и настюшонку перепадет

А вы на ночь ванночки с какой-нибудь "сонной" травкой не делаете? мы вот купили масло лавандовое, по 5 капелек на ванну (и самой приятнее - пахнет вкусно пока купаю ). А еще для нормализации сна нам ароматерапию анисовым маслом прописывали, но я этого не выдержала, т.к. запах аниса у меня вызывает самые принеприятнейшие ощущения, проще говоря терпеть его не могу. может купить обычной валерианы и как масло эфирное в ванночку капать?
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 23:43
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
я, кстати, баю-бай перестала давать, толку от него никакого нет, лучше сама попью, через молочко немножко и настюшонку перепадет

А вы на ночь ванночки с какой-нибудь "сонной" травкой не делаете? мы вот купили масло лавандовое, по 5 капелек на ванну (и самой приятнее - пахнет вкусно пока купаю ). А еще для нормализации сна нам ароматерапию анисовым маслом прописывали, но я этого не выдержала, т.к. запах аниса у меня вызывает самые принеприятнейшие ощущения, проще говоря терпеть его не могу. может купить обычной валерианы и как масло эфирное в ванночку капать?
О, Мальвинка, идея супер!!! Я вообще ничего не добавляю в ванну, когда купаю малышню... Вот именно лавандовое надо попробовать, мне тоже запах нравится, анис, честно говоря, не помню как пахнет... А раньше, кстати, я заваривала корневища валерианы и выливала это в ванну (и так каждый день), а как об этом узнала тётушка, к которой мы ходили в поликлинику в бассейн - она меня чуть не убила, мотивируя свой гнев тем, что трава, добавленная в ванну для купания малыша, очень её (кожу) пересушивает. Максимум, сказала, раз в неделю. Хотя я не знаю, там концентрация-то минимальная.
P.S. Тока щас хряпнула 20 капель "валерианахеля" - а ядрёненькая штука-то, 20 капель на 100 мл воды разводится (это 20 на ночь, днём можно 15 капель), а вкус резкий очень... бррр....
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 18:48
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
О, Мальвинка, идея супер!!! Я вообще ничего не добавляю в ванну, когда купаю малышню... Вот именно лавандовое надо попробовать, мне тоже запах нравится, анис, честно говоря, не помню как пахнет... А раньше, кстати, я заваривала корневища валерианы и выливала это в ванну (и так каждый день), а как об этом узнала тётушка, к которой мы ходили в поликлинику в бассейн - она меня чуть не убила, мотивируя свой гнев тем, что трава, добавленная в ванну для купания малыша, очень её (кожу) пересушивает. Максимум, сказала, раз в неделю. Хотя я не знаю, там концентрация-то минимальная.
P.S. Тока щас хряпнула 20 капель "валерианахеля" - а ядрёненькая штука-то, 20 капель на 100 мл воды разводится (это 20 на ночь, днём можно 15 капель), а вкус резкий очень... бррр....
мож наверно просто валериану купить в капельках и попробовать капнуть в ванну, там она ведь концентрированная как раз и ничего сушить уж точно не будет. А у нас сегодня не день, а ужс какой-то, только уснула, а надо на массаж собираться было, вобщем проспала полчаса и за 5 минут до поликлиники бежать надо было, приопоздали чуть-чуть, отругали нас, я и говорю врачихе той, что мы спим плохо и если уснула, то не будим, а она мне - у всех свое время и никто ждать не будет. И потом (со злости что ли на наше опоздание) таких нам диагнозов наставила : гипотонус, дисплазия и кривошея я вообще сегодня в эмоциях вся... да и еще выписала нам воротник какой-то- шею фиксировать (так что ребенок все время прямо лежать будет!!!) Ужас, никогда такое на ребенка не нацеплю
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 18:50
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Тока щас хряпнула 20 капель "валерианахеля" - а ядрёненькая штука-то, 20 капель на 100 мл воды разводится (это 20 на ночь, днём можно 15 капель), а вкус резкий очень... бррр....
надо тоже до аптеки добраться, купить. только есть ли у нас в городе такая вещь.
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 22:11
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
И потом (со злости что ли на наше опоздание) таких нам диагнозов наставила : гипотонус, дисплазия и кривошея я вообще сегодня в эмоциях вся... да и еще выписала нам воротник какой-то- шею фиксировать (так что ребенок все время прямо лежать будет!!!) Ужас, никогда такое на ребенка не нацеплю
Ничего себе Вы у неё впервые были? Если она действительно сделала это от досады, то у меня просто нет слов... Это ужасно. Мальвинка, только я не знаю, что такое дисплазия? Может, у какого другого врача поинтересоваться насчёт всех этих поставленных "диагнозов"?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 11:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы в слинге ТАК спим!любой позавидует ттт
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 19:28
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы по-новому стали засыпать.....раньше я укладывала Ромашу в кроватку, он там крутился минут 5-10, потом ложился и я его по спинке или по головке гладила и он засыпал....А теперь он ложится и без поглаживаний засыпает сам!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 21:14
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
мы в слинге ТАК спим!любой позавидует ттт
мы в вашем возрасте тоже без задних ног дрыхли и в кроватке и на улице в коляске, а в 1,5 месяца как отшибло - спим теперь 6 раз в день по 30 мин
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 21:20
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ничего себе Вы у неё впервые были? Если она действительно сделала это от досады, то у меня просто нет слов... Это ужасно. Мальвинка, только я не знаю, что такое дисплазия? Может, у какого другого врача поинтересоваться насчёт всех этих поставленных "диагнозов"?
да, первый раз были! Хельга, дисплазия это недозревшие тазобедренные суставы, это у нас действительно было, но когда нам был 1мес (3 мес назад!!!) -мы ходили на узи (и при чем на сколько я знаю этот диагноз у младенчиков не редкость) так не вечно же он будет. и что они все ориентируются на показатели 3 месячной давности!!! Вобщем я села, посмотрела на свою настюшку и решила, что все у нас хорошо и успокоилась, пусть ставят что хотят, а мы будем расти красивыми и здоровыми А как вы сейчас спите? Мы все так же - 5-6 раз в день по 30мин
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 22:47
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
А как вы сейчас спите? Мы все так же - 5-6 раз в день по 30мин
Что-то вообще ужасное творится со сном у моей крохи: в субботу прошедшую не спала днём ВООБЩЕ!!! Ни укачивания не помогли, думала, может, как обычно, под грудью хоть немного поспит, но нет, она поела и продолжает бодрствовать... Сегодня вот тоже поспала на улице 25 минут и дома часов с 12 до 12:45. Я просто в недоумении, что делать то?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 22:48
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И вот сейчас время почти одинадцать, а она даже и не думает спать... Кошмар какой-то.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 18:08
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
И вот сейчас время почти одинадцать, а она даже и не думает спать... Кошмар какой-то.
а валерианухель не пробовала давать ей? она у тебя кпризничает или просто глазеет, играет?
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:31
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
а валерианухель не пробовала давать ей? она у тебя кпризничает или просто глазеет, играет?
Боязно что-то непосредственно ей давать, пью сама. Практически не капризничает, а, как ты сказала, просто глазеет и играется. Но даже при этом, совсем не спать - мне кажется - это ненормально. Зато сегодня (у меня глаза на лоб полезли!!!) Она спала почти 4!!! часа подряд с 13:30 до 17:15... А у нас сегодня именно в этот день электричество в связи с какими-то там работами во всём подъезде отключили - и ходила я как неприкаянная: ни телек не посмотреть, ни в Инете не посидеть... Ну, уже всё что только можно было сделать сделала: всю квартиру вылизала Думаю, ну, сейчас проснётся и будет до 22-х, это в лучшем случае, колобродничать. Но нет, она поела и опять отрубилась - на час. Вечером уснула не как обычно в 22, а в 23, но оно и понятно - столько дрыхнуть, 23 это ещё рано Ох, уж эти детки!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 22:17
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Боязно что-то непосредственно ей давать, пью сама. Практически не капризничает, а, как ты сказала, просто глазеет и играется. Но нет, она поела и опять отрубилась - на час. Вечером уснула не как обычно в 22, а в 23, но оно и понятно - столько дрыхнуть, 23 это ещё рано Ох, уж эти детки!
а эта валериана, она на спирту?

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ох, уж эти детки!
а мы сегодня так выспались, что наверно за все предыдущие 4 месяца Легли спать в 20.30 и проснуличь аж в 10 утра! в 4 утра она у меня попросила кушать, покормились мы значит и кладу я свою малышуню обратно досыпать в кроватку, а она как глаза откроет, да как заулыбается, ну все думаю, день будет длинный покачала, она уснула я ее к нам спать взяла, она как заерзает, я сразу ей грудь даю, она поест и опять спит вот как мы а днем у нас уже график какой-то - по полчаса через полтора часа
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 22:34
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
а эта валериана, она на спирту?
Там в качестве вспомогательного компонента идёт этанол (около 60%), это ж спирт - этанол?
Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
а мы сегодня так выспались, что наверно за все предыдущие 4 месяца Легли спать в 20.30 и проснуличь аж в 10 утра! в 4 утра она у меня попросила кушать, покормились мы значит и кладу я свою малышуню обратно досыпать в кроватку, а она как глаза откроет, да как заулыбается, ну все думаю, день будет длинный покачала, она уснула я ее к нам спать взяла, она как заерзает, я сразу ей грудь даю, она поест и опять спит вот как мы а днем у нас уже график какой-то - по полчаса через полтора часа
Как же всё-таки хорошо, когда малыш спит... Очень рада за вас! А мы, наоборот, сегодня всего 45 минут под грудью поспали днём (проснулись утром около 10, сегодня вечером заснули в 21:30). Может это как раз потому, что утром так поздно встала? Ведь обычно мы в 7:30 просыпаемся.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.