Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2014, 22:13
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Riyna, УРААА!!Иришка поздравляю!!Ага,щекастики вы,сидела у мамки в животике щечки набивала))Здоровья вам,молочка,спокойных ночек!!Молодец ты,наш закрыватель,дождалась свою сладкую!!
Юлечек**** вне форума  
Old 04.12.2014, 22:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вот и закрылась темка,урапоздравляю с долгожданным чудом щекастеньким
Смоляночка вне форума  
Old 04.12.2014, 22:27
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

сппасибо, мои хорошие.роды тяжелые и ужасные,все чего боялась-все было.шитая в ромашку,гадость на попе,но счастливая)))мася в родилке капризничада все три часа,что там валялись,а как принесли сейчас к нам-накушалась и второй час без просыпу,ттт
Riyna вне форума  
Old 04.12.2014, 22:36
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Riyna, Ну ничего солнце,все уже прошло,главное,твоя лапочка с тобой и с ней все хорошо!!Гадость пройдет,швы заживут,конечно,ты такую крупняшку родила!
Юлечек**** вне форума  
Old 05.12.2014, 01:31
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Riyna Поздравляю с рождением доченьки!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!
Ina вне форума  
Old 05.12.2014, 07:23
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Умничка Ириш! Поздравляю вас, самое главное вы теперь вместе с дочей, растите, здоровья вам и вкусного молочка, тебе быстрого восстановления!!! очень за вас рады!!!
Леруська вне форума  
Old 05.12.2014, 09:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
все,пузяшки.я родила. в 15:50, вес 3950,рост 53см.подробности как оклемаюсь

поздравляю! спокойных ночек и вкусного молочка!
Иринка241 вне форума  
Old 05.12.2014, 18:11
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
все,пузяшки.я родила. в 15:50, вес 3950,рост 53см.подробности как оклемаюсь
ОГО,какие новостито!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!Ну вы и хомячки

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
шитая в ромашку,гадость на попе,но счастливая)))
Ириш побратим ты мой Я такая же, с тем же наборчиком
 
Old 05.12.2014, 22:00
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,девочки!!!

я последняя,темку закроют?переползаем в новый домик ?
Riyna вне форума  
Old 06.12.2014, 11:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!

я последняя,темку закроют?переползаем в новый домик ?
ага
мне бы в небо))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.