Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2017, 18:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я Совунья

Всю жизнь сова. На всех форумах Сова, тут Совунья ))
Всю жизнь засыпала в час-ва.. в среднем.. просыпалась 10-11... Никто мне ранее 10 не звонил. Ждали.

Как сын родился, вот уже 2 года я какой-то Жаворонок-Зомби. Наверное это Голубь.
Встаю в 7-8. Ложусь после 11ти... ну, после 23-х часов, в полночь, час...




Только вот в последние 2 года первый раз в моей жизни я поняла - как много можно успеть, встав рано -
попасть на прием к врачу и останется еще день свободный, сдать анализы рано - не проблема...
В общем мне нравится рано вставать.
Втянулась.


А вот дочку я родила совенка. Она с самого рождения вела себя не как все дети.
в 9 просыпалась для раннего кормления (грудная) и в 12 просыпалась для бодрствования.... после 15ти часов мы выползали на прогулку... уже и темнело зимой... А засыпала она после полуночи.
Пыталась поменять режим - как-то безрезультатно.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2017, 20:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я в детстве была жаворонком, во взрослом состоянии - сова. Но с рождением детей я не знаю что за вид птицы..ложусь не ранее часа, бывает в 3, встаю в 6.30. Когда муж сильно храпит, не сплю совсем. Читаю форум, книжку или смотрю в окно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 22:10
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я утром вынужденный жаворонок - доча в 6 встаёт, а вечером вынужденная сова - дела домашние, да и просто хочется в тишине и одиночестве посидеть чайку попить. Не высыпаюсь. Иногда днём могу часок вздремнуть но потом чувствую себя разбитой.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 22:54
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Я жуткая сова. Мучаюсь с детства. И дочка похоже сова вся в меня. Дай нам волю поспать)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2017, 09:04
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Блин, я утром вынужденный жаворонок - доча в 6 встаёт, а вечером вынужденная сова - дела домашние, да и просто хочется в тишине и одиночестве посидеть чайку попить. Не высыпаюсь. Иногда днём могу часок вздремнуть но потом чувствую себя разбитой.
вот и у меня также. просто хронический недосып
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2017, 09:21
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всём привет.
Я сова из семьи сов. Мои мама и папа совы. Все детство помню все выходные и каникулы, отпуск у родителей, вся семья спала....
Только кто-то из родителей вставал с собакой гулять в 6 утра быстренько и дальше спать до 10 минимум. Мне давали на каникулах до 12 дня спать. А ночами я обожал читать и рукодельничать.
У нас была соседка, она и сейчас соседка моих родителей. Называла нашу семью - Сонное царство))))
Всегда сложно мне было вставать в школу, универ, на работу.
Всегда завидовала жаворонкам. Все они уже до обеда успевали сделать. Вообще весь мир для них.
Жаворонкам быть удобнее по жизни.
Муж мой спокойно встаёт по утрам, но если есть возможность, то тоже не против поспать до 9-10.
Дети изменили нашу жизнь. Они жаворонки.
Еще пара лет в таком ритме и я ловлю себя на мысли, что я буду вставать в 6 утра без будильника.....
Ну может это и к лучшему.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2017, 21:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно сова) Утром хочется по дольше поспать. А ночью поздно ложусь.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.