Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2017, 08:48
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро!!! Мы собираемся на усадьбу мне осталось посадить только огурцы и капусту, потом только поливай да поливай
Марьюшка вне форума  
Old 27.05.2017, 09:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


27.05.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Asjaja - планирование (2ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Moonstone- планирование (4ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка - планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Solnyshkо - -планирование (19 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (19 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 20 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Пушистый Катёнок- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Лианчик - планирование ( 26 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (37 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (37ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)


Добавлено через 3 минуты

С добрым утром!
Мф сегодня в деревню
Kitten meow вне форума  
Old 28.05.2017, 20:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, так так так...товарищ Елена....поклонники у нее появились...атата!!!!!давай аккуратно там

Добавлено через 1 минуту

И куда тебе там еще худеть и так кожа да кости остались))))
Что поругались то....?(((
Маришуль,да все получилось из за пустяка,но перешло в серьёзный скандал,но мы уже по мирились, поклонники это фигня, ни чего серьёзного, на нервах Мариш 1,5 кг ушло
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 28.05.2017, 20:44
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Маришуль,да все получилось из за пустяка,но перешло в серьёзный скандал,но мы уже по мирились, поклонники это фигня, ни чего серьёзного, на нервах Мариш 1,5 кг ушло
Ну и молодцы!!! Нечего ругаться...надо жить дружно...и нервничать не надо...все болячки из-за нервов(((
Маринулик вне форума  
Old 28.05.2017, 21:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, у меня сегодня последний день цикла. Не знаю какой дпо
стреляет, колет, тянет в правом яичнике. Что это может быть? Что-то мне страшно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.05.2017, 23:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пушистый Катёнок, не переживай и понаблюдай. Может и М не начнуться. Держу @@@@!
Kitten meow вне форума  
Old 28.05.2017, 23:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Свет, самый прикол в том, что я хочу, чтобы М пришли. И возможно именно из-за этого они возьмут и не придут))) подождем дня 2

просто у нас в августе отпуск и вообще хочу летнего малыша и думала отложить. даже мужу на презики намекала в магазине, мол давай купим. а он как-то обиделся, что я вообще не хочу... так что решила положиться на судьбу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.05.2017, 23:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пушистый Катёнок, все будет как должно быть)
Kitten meow вне форума  
Old 28.05.2017, 23:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, все равно держу кулачки за чудо!
Всем привет!
...После отпуска тяжко вливаться в работу и в быт...Еще и как назло , приехали с дачи, а у нас оказывается воду горячую отключили до 1июня...кипятимся теперь...
По теме:как всегда планирую не планировать....но сегодня 7дц и в планах первый кекс после М и так через день до 16 дц примерно...надеюсь выдержим
Майя20 вне форума  
Old 28.05.2017, 23:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Solnyshko,
Майя20, я конечно буду рада в любом случае

без горячей воды тяко
как отдохнула? погодка-то не айс была
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.05.2017, 00:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, ой без воды капец, не могу я из ковша, ну например руку намылил, одной поливаешь, шоб вторую смыть, а гдееее взять третью,шоб тереть!

Добавлено через 6 минут

Отдохнули отлично!За все дни был только 1раз дождь, как всегда на мой ДР!И тот грибной, сквозь солнце и недолго, 1 день был ветер ураган!А все остальные дни я загорала, +30, пила пиво и ела ела ела...Итог сгорела до волдырей, пузо из трусилей вываливается, +2кг, а ну и самое плохое это комары-собаки бешеные, и днем и ночью,сожрали на фик
Майя20 вне форума  
Old 29.05.2017, 10:08
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули всем привет. У меня никаких новостей нет, надо на приём идти, я чёт вообще расслабилась и можно даже сказать, что не планирую. Вас почитываю)
Весения вне форума  
Old 29.05.2017, 11:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, приветик) может так и нужно и быстрее Б прийдет!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, с добрым утром !!!!

Добавлено через 8 минут


29.05.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Asjaja - планирование (4 ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Moonstone- планирование (6ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Solnyshkо - -планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (21ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 22 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Пушистый Катёнок- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Лианчик - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)


Добавлено через 1 минуту

Совунья - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)

КАКОЙ У ВАС ДЦ?????
Kitten meow вне форума  
Old 29.05.2017, 21:47
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.. не писала потому-что у меня опять печалька началась.... Наверное пиши мне Светочка пока 2 д.ц.
У меня уже второй цикл в подряд сбои... мазня темная перед месячными.... короче полный трындец... В этот раз даже врач Б подозревала... на тестах даже призраки были...но ХГЧ меньше 0,1... нормальных месячных так и нет.... базалка сегодня какого то фига выросла.... и тянет слева....Плохо очень себя чувствую... короче полный дисбаланс гормонов....
Планирую в субботу сходить на УЗИ.... и опять пить курс лекарств достинекс опять и инофолик....без них у меня не получается иметь нормальный цикл.... В сентябре планирую идти на повторную гистеру... ну и даст Бог (если все как планируем) тогда в протокол...но нужно подтянуть гормоны... мне эти пляски не нравятся...
Подозреваю, что у меня таки киста слева была с еще прошлого цикла...и поэтому такая ситуация...
Luhalka вне форума  
Old 29.05.2017, 21:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, давай там только не падай духом. Все будет обязательно. И все равно каким путем зачат ребенок. Самое главное, чтоб все получилось и ребенок здоровый был.
Я вот тоже не знаю когда М ждать.
Kitten meow вне форума  
Old 30.05.2017, 07:39
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
у меня опять поздняя О походу, думала вчера была, по всем ощущениям, но БТ никакая.
Завтра посмотрю. Мы конечно кексим не покладая рук! и ног
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
После отпуска тяжко вливаться в работу и в быт...Еще и как назло , приехали с дачи, а у нас оказывается воду горячую отключили до 1июня...кипятимся теперь...
у вас хоть на нескколько дней осталось, унас на 2 недели выключают
[b
]Пушистый Катёнок[/b], Как дела?=)
Майя20, ого, вот это ты загорела! зато отдохнула хорошо
Luhalka, ох, пусть все наладится поскорей, чтобы с первого раза все получилось!
Крошка Ру вне форума  
Old 30.05.2017, 09:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро

Крошка Ру, М нет. Тест не делала, надо сходить в аптеку, муж уедет на работу, схожу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.05.2017, 10:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjajа,
Пускай сбываются мечты,
Всё в жизни удается,
Мир будет полон красоты,
Удача — улыбнется!

Чтоб не одолевала грусть,
Покинула тревога...
Моментов ярких будет пусть
Невероятно много!

В благополучии, любя,
Тебе я жить желаю
И с днем рождения тебя
Сердечно поздравляю!
Kitten meow вне форума  
Old 30.05.2017, 10:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, СПАСИБО!
Asjaja вне форума  
Old 30.05.2017, 12:13
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, с Днём рождения Желаю тебе безграничного счастья!!! Пусть детки тебя радуют, муж на руках носит. Думаю аист твой уже вылетел
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.