Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2016, 21:18
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Энергия, я в Краснодаре живу)))


А твой мч не влияет на него?Дед может рядом?

У меня кума сына одна растит,вдова.Крестник тоже иногда такое устраивает,но он помладше и она живет с родителями,там хоть ее отчим принимает участие в воспитании.
А тогда понятно)) Хорошо вам)
Мы не долго живем вместе... Он пока вяло принимает в его жизни участие... Работает постоянно, домой поздно приходит...
Но то что я пошла его сегодня страховать, а не он, меня это немного задело, хотя мысль эту я догнала потом...
Посидела, подумала и решила, что надо набраться мне терпения и попробовать снова! Не дело это((( Надо научить его пробовать и не сдаваться.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 21:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Энергия, Да,ты права!Надо пробовать и пробовать!Пока он еще маленький и поддатливый.
У меня дочки обе сорви головы,очень смелые)
Иногда даже слишком.Но это у них и от моего воспитания,и от их папы.
Но мальчику определенно нужен пример сильного и смелого мужчины рядом.
Может со временем и твой мч начнет участвовать в его жизни
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 22:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот как раз девочки, мне кажется, чаще энергичнее мальчишек) Я сама оторва была... Наверное, поэтому не могу спокойно смотреть на своего "вялого" ребенка... Мужа еще напоминает... тот нерасторопный такой, мееееедленный.... а гены пальцем не раздавишь...

Добавлено через 1 минуту

эт я тогда про шахматы спрашивала, потому что чую хоккей у нас так и будет только на словах... хочется что бы спорт сделал его характер, а походу будет только ломать его... не знаю на сколько это правильно.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 10:28
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Привет ,девчули))
У нас +20 вчера было))Подразню вас немного
Но сегодня уже дождь и не больше +10((((
Ого, вот это погода)) нам пока остается только мечтать об этом

Добавлено через 2 минуты

Энергия было бы хорошо, чтоб капли помогли и зрение восстановилось
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 13:08
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фанаточка, спасибо) нам завтра к врачу, посмотрим, что скажет...
Сегодня мы получили заветную карту с подписью заведующей!!!)))) в среду идем в сад. Мы с Росом счастливы!))
Девочки, есть у нас тут кто более или менее подкован в делах юридических? Меня конкретно интересует вопрос о приватизации.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 10:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне бы в небо вроде юрист

Добавлено через 48 секунд

С первым днем весны,девчули!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 19:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
С первым днем весны,девчули!!!!
И тебя!)
Всем счастливой весны
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 20:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машуль, все норм будет) просто с мч может поговорить? Найти им общее занятие? Мальчику нужен старший товарищ) как там кстати твой бывший поживает? Бабки дедки звонят внуку?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 10:26
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Фанаточка, спасибо) нам завтра к врачу, посмотрим, что скажет...
Сегодня мы получили заветную карту с подписью заведующей!!!)))) в среду идем в сад. Мы с Росом счастливы!))
Девочки, есть у нас тут кто более или менее подкован в делах юридических? Меня конкретно интересует вопрос о приватизации.
К врачу ходили? Как дела?
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2016, 11:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Машуль, все норм будет) просто с мч может поговорить? Найти им общее занятие? Мальчику нужен старший товарищ) как там кстати твой бывший поживает? Бабки дедки звонят внуку?
Общее занятие это хоккей! Андрей с детства играет и по сей день. Росу тоже коньки купили и клюшку) Но, блин, времени у него совсем нет, к сожалению, работает много... Сейчас с дипломом точку поставлю и буду заниматься с ним сама. Скорее всего будем пробовать отдавать в секцию. Но я мало представляю его себе хоккеистом)

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
как там кстати твой бывший поживает? Бабки дедки звонят внуку?
Бывший норм) Общаемся на тему ребенок только... Но в целом все культурно, чему я очень рада!
Бабки и дедки))) я тя умоляю!))) Он им там "дорог" был... теперь тут и подавно... Может они, конечно, и скучают по нему безумно, но мы этого не чувствуем)) крестная тоже так и не активировалась... знает что мы в Москву переехали и как то тишина... я тоже не стучусь в закрытые двери, достаточно с моей стороны было подач для отношений родственных.


Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
К врачу ходили? Как дела?
Ходили. Очки прописали(( -2,5 и витамины... Но глазное дно хорошее, очки носить только для дали: кино, театр... телек смотреть...
Не знаю что делать с планшетом Совсем не давать не получится... если давать то на полчаса минимум... и то представляю как его забирать... "я не успел выиграть", "я только начал играть" "мне еще чуть-чуть"...
Но сейчас реже о нем вспоминает... Как узнала про зрение, телевизор в его комнате включаю только по утрам. когда бужу... мы его заменили радио!)))) вместо планшета у него калькулятор))) Иногда выходим куда нибудь, собираемся, а он мне: мам, я же сегодня радио еще не слушал!))))

Добавлено через 1 минуту

Как у вас дела?
Как настроение?)
А я жду защиту диплома, безумно страшно)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 20:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!)))

А мне кажется,что если какое-то время планшет не давать,то сам отвыкнет.
Я тв вообще на продажу выставила,не смотрим вообще.
На компе ооочень редко вкл мульты,если срочно надо что-то сделать.и даже ноут раньше со скандалом выключали,теперь сами мин через 20-30 ввключают.
В игры вообще не даю играть.Только у папы на телефоне и у делушки на планшете играют,когда меня нет.
Я тиран в этом смысле

Маш,оч понимаю тебя с дипломом!В прошлом году сама защищалась.это был ужас.презентацию и последний чертеж заканчивала накануне ночью.вспоминаю с содроганиемне не так страшен черт ,как его малюют!15-20 мин позора и ты дипломированный специалист
Гульнешь,отметишь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 21:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Давно чёт не писала) у меня какой-то авитаминоз чтоли. Или усталость. Бывший не оставляет в покое до сих пор... Перед нг намекнул что жалеет.Пишет периодически что скучает... В января в районе недели он не жил со своей, уж почему без понятия. Но писал мне. Я вроде одно время держалась, а щас прям опять подступает. Не знаю как сказать, но я хочу жить без него. Даже не знаю как поменять именно своё отношение к ситуации. Взгрустнула короче я.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 16:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно чёт не писала) у меня какой-то авитаминоз чтоли. Или усталость. Бывший не оставляет в покое до сих пор... Перед нг намекнул что жалеет.Пишет периодически что скучает... В января в районе недели он не жил со своей, уж почему без понятия. Но писал мне. Я вроде одно время держалась, а щас прям опять подступает. Не знаю как сказать, но я хочу жить без него. Даже не знаю как поменять именно своё отношение к ситуации. Взгрустнула короче я.
Наташ, там же ребенок маленький, да?
Походу он бежит от бытовухи.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 16:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

МАш, удачи с дипломом!
А Росу скажи, что глазкам нельзя долго сидеть с планшетом, а то зрение еще больше сядет и придется делать операцию.

Натуль, он видимо сравнил, и понял что убежал от хорошего=)

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Походу он бежит от бытовухи.....
+
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 19:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
мне кажется,что если какое-то время планшет не давать,то сам отвыкнет.
Да, забывает... но иногда амнезия проходит))) вчера разрешила часок поиграть... сегодня опять просил-не дала!

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Я тв вообще на продажу выставила,не смотрим вообще
Я тоже не люблю телек! Но мой жить не может без него... у меня первое время как сошлись такие психи были по этому поводу))) У него работа такая, что без телека никуда... приходит поздно, соответственно смотрим пока не уснет Сейчас я вроде привыкаю уже)) думала беруши покупать)))
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
15-20 мин позора и ты дипломированный специалист
Специалист про меня громко сказано))) А вот позора даааа... Не мое это... Да и учиться мне было некогда, все покупала... После госов я плакала, реально стыдно было...



Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Перед нг намекнул что жалеет.Пишет периодически что скучает...
Наташ, на тебя посмотреть, и не то написать можно! Конечно, жалеет! ты молодец, не пала духом, выглядишь потрясно, счастливая женщина! Мужиков к таким тянет) А еще больше его гложет, что ты все это пережила с гордо поднятой головой. Он сделал выводы)

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Не знаю как сказать, но я хочу жить без него.
Живи так как хочешь ты! У тебя все получается...
У меня тоже накатывало одно время... И он вроде изменился судя по рассуждениям... и уже я не злюсь и остыла... НО! человек к сожалению не меняется, я уверена, что со временем все будет как и было... Я уже многое не смогу ему сказать, как было раньше, не будет тех отношений... я выжита в этих отношениях полностью... Поэтому налаживаю дружеские ради ребенка.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
МАш, удачи с дипломом!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
А Росу скажи, что глазкам нельзя долго сидеть с планшетом, а то зрение еще больше сядет и придется делать операцию.
Его ничем не напугать!))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 21:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, девчат) чёт накатило вчера) так бывает)

Маш, ты права) надо жить как нам удобно и хочется) и по поводу изжитых отношений полностью согласна)
Я вроде ничего) прекрасный возраст, есть ребёнок, есть работа и хоть какая финансовая независимость и жилье) че грустить блин))?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 22:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, главное теперь впустить в свою жизнь нового мужчину) Поблагодарить прошлое, извлечь из него урок и сказать ему всего хорошего!))
Тем более у тебя действительно есть самое основное и ты хорошая хозяйка! Дело за малым)
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 15:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я вроде ничего)
красотка еще та


Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Наташ, главное теперь впустить в свою жизнь нового мужчину) Поблагодарить прошлое, извлечь из него урок и сказать ему всего хорошего!))
Тем более у тебя действительно есть самое основное и ты хорошая хозяйка! Дело за малым)
+
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 10:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

С 8 марта вас, девочки

Наташ, как я тебя понимаю))) мой бм также приезжает как раньше, но такой идеальный стал, не к чему прицепиться но вернуться и не думаю, мне и так кайфово)

Добавлено через 35 секунд

Жень, что я вижуууу поздрвляю!!!!!! Класс
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 14:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Наташ, как я тебя понимаю))) мой бм также приезжает как раньше, но такой идеальный стал, не к чему прицепиться но вернуться и не думаю, мне и так кайфово)
пожалей мужчину))) глядишь оттаешь со временем?

Добавлено через 17 секунд

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Жень, что я вижуууу поздрвляю!!!!!! Класс
пасииииб
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.