Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2015, 19:59
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я в вашу банду... Измерилась и офигела: грудь 101, талия 85, бедра 109...
А у меня сиськи 100, если не больше, а бедра 94
Талии до мая вообще не будет
Juliasha вне форума  
Old 11.02.2015, 20:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
аха,только ты про рост забыла)))))мне до тебя по росту приличненько так))))))
А какой у тебя рост? Я сейчас попыталась вспомнить когда я весила 62... Думаю лет в 12 наверное.. У меня тогда уже 1.70 рост был и 2й размер груди)

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А у меня сиськи 100, если не больше, а бедра 94
Талии до мая вообще не будет
У вас, мадам, сейчас особое положение и с сиськами и с "талией".
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.02.2015, 20:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня тогда уже 1.70 рост был и 2й размер груди)
ну вот я приблизительно такая же))))))только по моим последним измерениям я и в росте на 3 см ниже стала)))))наверно пятки похудели))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А у меня сиськи 100,
Юль,а спина не устает от груди?я во время ГВ ели таскала грудь...
ЦветочекЯ вне форума  
Old 11.02.2015, 20:07
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

эх...муж приезжал в гости...( целовались с мелким через окошко...(
Наделала сейчас пирожков...всех порадовала. Сама овсяночки похомякала с яблочком..)
Фимка вне форума  
Old 11.02.2015, 20:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А какой у тебя рост? Я сейчас попыталась вспомнить когда я весила 62... Думаю лет в 12 наверное.. У меня тогда уже 1.70 рост был и 2й размер груди)

Добавлено через 54 секунды



У вас, мадам, сейчас особое положение и с сиськами и с "талией".
У меня с сиськами такое положение уже лет пять. До этого не намного меньше было, ок 95

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ну вот я приблизительно такая же))))))только по моим последним измерениям я и в росте на 3 см ниже стала)))))наверно пятки похудели))))

Добавлено через 1 минуту


Юль,а спина не устает от груди?я во время ГВ ели таскала грудь...
Усталости не чувствую, у меня же она всегда большая была. Я школу заканчивала с 4 размером

Но в грудном отделе проблемы есть, хотя это от неправильного положения во время сидения, нежели от груди. Ну лямки иногда давят
Juliasha вне форума  
Old 11.02.2015, 20:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Родинка, у тебя есть груша на работе? В смысле боксерская?)))))
Аааааааа!!! Только увидела обновление твоей линеечки про свадьбу!!!
Классная новость! Поздравляю со статусом "невеста")

Ну блин не знаю, талией я это уже с трудом могу назвать, но скажет так - самое узкое место....
Спасибо, Настенька)))
Мне так непривычно!!!
Талия - это и есть самое узкое место))

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я просто как то решила рискнуть и померять без него,цифра оказалась оч маленькой и я больше это не практикую)))))

просто видимо у каждого свой предел стройности...
Колись, какая цифра?)
Я вот сурово смотрю правде в глаза и измеряю без белья. С пуш-апом у меня и все 90 могут быть

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А у меня сиськи 100, если не больше, а бедра 94
Талии до мая вообще не будет
У тебя сейчас прекрасная талия, Юляшик))

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А какой у тебя рост? Я сейчас попыталась вспомнить когда я весила 62... Думаю лет в 12 наверное.. У меня тогда уже 1.70 рост был и 2й размер груди)

У вас, мадам, сейчас особое положение и с сиськами и с "талией".
Я в 12 дай боже 40 кг весила..при росте..165 где-то, наверное..может, 163?..
Грудь? Не, не слышала))))
Родинка на форуме  
Old 11.02.2015, 20:43
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот такие цифры... Это с учетом минуса уже с конца октября... Была грудь 95, талия 87, бедра 102
Mammo4ka вне форума  
Old 11.02.2015, 20:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
эх...муж приезжал в гости...( целовались с мелким через окошко...(
я че то опять пропустила....
а где ты? где муж? где дети???
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Грудь? Не, не слышала)))
Иринушка вне форума  
Old 11.02.2015, 20:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Иринушка, вот выдра!!

На самом деле все логично: бодливой корове рога не положены!
Были б у меня Юляшкины 100 см при прочих прежних параметрах - я б с такими декольте ходила - ДТП бы устраивала походя!
Родинка на форуме  
Old 11.02.2015, 20:56
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у кого там коньюктивит,левомицитин лучше,убивает все бактерии,стоит рублей 20-30 я капала и протирала и все)

ой,я сожрала огурец и как будто объелась....после тренировке аж похудела
Родинка, так вот чего мы туту худеем и худеем)))))))круто!
Фифачка вне форума  
Old 11.02.2015, 21:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фифачка, во-во, всё справедливо
Родинка на форуме  
Old 11.02.2015, 21:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Иринушка, вот выдра!!

На самом деле все логично: бодливой корове рога не положены!
Были б у меня Юляшкины 100 см при прочих прежних параметрах - я б с такими декольте ходила - ДТП бы устраивала походя!


У меня 163 рост
а в 12 лет я оч мелкая была и тоже 40 наверно весила или меньше
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.02.2015, 21:01
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а где ты? где муж? где дети???
мы с детьми дома...в доме, а муж в пятницу заболел и я его отправила болеть в квартиру. Сегодня ему полегчало и он приехал, но домой не заходил. Пообщался с мелким через окошко и осчастливил собаку, погулял с ней..)
Фимка вне форума  
Old 11.02.2015, 21:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ален, Да... Я помнится худела тоже к свадьбе, и это был в итоге мой минимальный вес во взрослом возрасте 67 кг! Круто было)
Это было 7,5 лет назад...

Добавлено через 8 минут

Пушистый Катёнок, ой, у нас с тобой имт одинаковый показывает... А я думала ты сильно худее...
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.02.2015, 21:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вах-вах-вах, заболталися... Переезжаем, переезжаем: http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...86#post6907686
Firewolf вне форума  
Old 11.02.2015, 21:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ален, Да... Я помнится худела тоже к свадьбе, и это был в итоге мой минимальный вес во взрослом возрасте 67 кг! Круто было)
Это было 7,5 лет назад...

Добавлено через 8 минут

Пушистый Катёнок, ой, у нас с тобой имт одинаковый показывает... А я думала ты сильно худее...
Так я мелкая, маленькая и толстенькая6 163 мой рост
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.02.2015, 21:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ах, да. Здравствуйте. Не поминайте лохом, я все еще в рядах стройнеющих, просто вот совсем нет времени даже пару строк черкануть вечером.
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.