Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2017, 09:42
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, У нас соски даже нет, пусть к груди как следует привыкает.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, самое главное и забыла...... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
 
Old 09.02.2017, 10:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mari_Mari, соболезную....
Насколько я знаю - нельзя! На поминки можно, но на кладбище нет. Не нужна тебе эта энергетика. У меня было 5 недель беременности, у подруги лучшей мама умерла. Я помогла чем могла, с ребенком сидела, на поминках помогала, всех расхаживала и тд, но не на вынос не на кладбище не ездила.... Муж запретил. И подруга конечно поняла.
В церковь.... Может и стоит сходить.... Не знаю даже, смотри по состоянию.
Juli11 вне форума  
Old 09.02.2017, 11:10
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari соболезную...
На кладбище тебе нельзя это однозначно. Лучше потом свечку ей за упокой поставишь. А вот на поминки можно, но опять же смотри по состоянию
Мишка тедди вне форума  
Old 09.02.2017, 11:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ир, хорошего похода к врачу!

Mari_Mari, я таких правил не знаю, сама бы поехала, если самочувствие позволяет. Прими соболезнования, грустно очень...


pchelka2110, Ксюш, кусали, но не больно.
Лера, сыночка с Днём Рождения!!! Всего самого доброго и светлого вам!!!!

Маринетта, может с клизмой полегче ему будет, посмотри сама.
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 11:56
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Нэт Го, Бепантен.
Вчера купили, начали мазать. А ромашки-череды всякие помогают? У нас проблема пока не сильная. Просто бабуля не дает ее голой на воздухе держать, все кутает в три одеяла. Но вчера кремом намазали- утром не красная была пипка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я так понимаю самое главное не кутать .и памы чаще менять...и "проветривать".
У нас летом потница жуткая была..с чередой мыли и обмывали часто..когда жарища была.
Но может я не так понимаю...они ж тоже разные бывают..опрелости...

Добавлено через 3 минуты

Если попа краснела..лучше всего судакрем помогал..потом бепантен. Но крема вроде нельзя когда "мокнущие"кожные проблемы...
Попа не красная. Только спереди. А вот с "не кутать" самые большие проблемы. Сегодня они не у нас ночуют так будем больше голопопые гулять.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Еще сны стали эротические сниться.... Да еще и реалистичные такие!!! В общем как то захотелось уже вернуть ту прыть и главное ощущения, что были до беременности.... Сейчас не особо приятно;(
Терпи, после родов еще месяц-два нельзя будет. В выписке написано месяц, а словами сказано два - половой покой и ванну нельзя принимать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
pchelka2110, У нас соски даже нет, пусть к груди как следует привыкает.
У меня соску ни в какую не берет. Причем я уже и Диониса достала- она помягче- все равно выплевывает. Я смирилась...
Нэт Го вне форума  
Old 09.02.2017, 12:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ.я если что ромашку завариваю..подмываю..с чередой. Но мы и постарше.у нас писюшка внутри бывает краснеет.тогда персиковое масло спасает. На крайняк. бепантен с розовой полоской.
Плохо.что кутают...памы мы если долго передерживали.то же краснели. Баба наша все сравнивала с племяшем.мол тот до последнего в неподьемном. А я не понимаю.на фиг надо.это ж потом зудеть и чесаться может.если тем более кожа чувствительная...а у нас такая.
Тигги вне форума  
Old 09.02.2017, 15:02
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо за недельки!
И вас с недельками Тигги, _Маришка_, Juli11, pchelka2110!

Мне тоже завтра на прием)

Мартовская, долго не заходила к вам, хожу по курсам, готовлюсь к родам и материнству потихоньку

Мишка тедди, у нас с именем тоже атас) мне ничего не нравится, ни одно женское имя не приглянулось

Mari_Mari, соболезную.... На кладбище лучше не ходить, да и на поминки под вопросом, если вдруг кто будет голосить - энергетика та еще....

Маринетта, а что по поводу мекония неонатологи говорят? как долго он может не выходить?

Juli11, живот опустился уже, значит недельки 3 еще в запасе есть?
-Таня- вне форума  
Old 09.02.2017, 15:49
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за соболезнования. Муж против, чтобы я даже ездила в церковь. А мне к родителям в квартиру не хочется заходить. Боязно. Пол дня сегодня проревела, пока не решила.
Сходила на доплер, все хорошо, узист сказала, что когда я на спине лежу, малышке что-то давит, она крупненькая. Делали снова ктг в сидячем положении, ктг в норме.
Mari_Mari вне форума  
Old 09.02.2017, 15:55
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мари.с хорошими результатами! Очень рада за тебя!!!
Ты там держись...оттого что плачешь бабушку не вернешь. А негатива малышке ..не надо. Она и так настрой чувствует... .А то не ходя на кладбище негатива наберешься не меньше. ..Крепись.дорогая...
Тигги вне форума  
Old 09.02.2017, 16:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Mari_Mari, с хорошим ктг! Лучше на боку или полусидя ктг делать.

Мы сегодня кроватку собрали
Поставили рядом с нашей, тесновато, но так оптимально. Прибрались, перестановку небольшую сделали. Остальное после родов, с животом много не могу сделать, не слазить на стремянку, не разобраться на балконе. Окна хочется помыть и много того, что нельзя. Кот нам помогал тоже), шурупы бегал разбрасывать)). Потом все покушали и он уснул с чувством выполненного долга. А вообще хочется убираться и убираться, но делаю в меру и когда не одна дома.

Добавлено через 1 минуту

-Таня-, курсы -это хорошо!
Я без них, думаю справлюсь по ходу событий).

Добавлено через 3 минуты

Кто знает, в каком разделе поздравления? А то на нас забили модераторы, мы тут сами варимся по себе, так хоть мы будем поздравлялки создавать.

Добавлено через 18 минут

Маринетта, поздравляем тебя здесь!!!
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 17:49
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Катя,молодцы вы какие!!!! Кот еще кроватку не облюбовал?
Тигги вне форума  
Old 09.02.2017, 19:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ир, мы матрасик не стали класть и заправлять все будем после выписки. Он в неё залесть не может, там же ламели, поэтому залезать некуда). Да и любит он спать сейчас возле батареи, так как окно открыто круглосуточно), и ещё в свою тёплую лежанку на ночь ложится, ее мы оставили тут же у кроватки, все рядом с нами.
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 19:17
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari, с хорошими результатами!!! Главное, постарайся не нервничать сильно!!!
Мартовская, с установкой кроватки!
Нэт Го, борьба прямо с этими бабулями иной раз и не объяснишь, что лучше не перегревать! Держитесь! В череде можно купаться!
Мы сегодня сходили к лору, потом на третий скриннинг в перинатальный центр - многоводие наше прошло - теперь все в норме!!! Ура!!! Малыш лежит головкой вниз, по доплеру все хорошо, весим уже 2 кг!)) сказали что он у нас молодец, все показывает и не прячется! Муж добавил, что за все узи он привык позировать))
pchelka2110 вне форума  
Old 09.02.2017, 19:22
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартовская, С кроваткой! Нам привезли люльку, муж сфоткал и прислал. Катя, спасибо за веточку с поздравлялками.
Mari_Mari, С хорошим КТГ.
Молочка пока нет, всю ночь кряхтел и слава богу меконий вышел без клизьмы.

Добавлено через 32 секунды

pchelka2110, С хорошим скринингом.
 
Old 09.02.2017, 19:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксюш, вот видишь, все хорошо! Большие уже!!!


Маринетта, сынуля умница, сам справляется!! с колыбелькой вас тоже!!!)))
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 19:41
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Маринетта, с колыбелькой и пусть у малыша и дальше все само получается!!!
Мартовская,
спасибо девочки!!! Я успокоилась, а то уже хотели антибиотики прописывать!
А я сегодня еще на эпиляцию сахарную сходила - готовлю "зону" к роддому - малыш толкал мою мастера, она все смеялась говорит: "зарази меня беременностью"!
pchelka2110 вне форума  
Old 09.02.2017, 23:22
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Маринетта, вот и здорово, малыш сам решил свои вопросики)

pchelka2110, ууу!! эпияция..! как ты выдержала?
А малыш у тебе как давно уже вниз головкой лежит?

не представляю, как завтра с утра встану к врачу..... сплю каждый день до 11-12...
хотя мне не очень рано, к 9.30 - но все равно не представляю....
-Таня- вне форума  
Old 10.02.2017, 03:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-Таня-, я надеюсь как минимум на 2 недельки)

Я тоже к врачу собираюсь, к 8.40((((
А вообще да, тяжко! Я каждый день в 6.45 встаю сына в школу собираю. Водит муж, я уже не в состоянии....
У нас хоть на следующей неделе мини каникулы для первоклассников - выспимся)

Добавлено через 30 секунд

Всем доброе утро!
Juli11 вне форума  
Old 10.02.2017, 04:47
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем доброе утро!!!

Добавлено через 1 минуту

Mari_Mari давай держись, постарайся поменьше плакать, тяжело конечно но тебе еще и о ребеночке нужно подумать. И с хорошим КТГ тебя

Добавлено через 2 минуты

А я сплю и лежу целыми днями как тюлень. Сына в школу отвела и спать легла до 10-11. Поскорее бы уже муж приехал, хоть в тонусе буду, хотя не факт.
Еще я пошла по второму кругу врачей проходить, сегодня у терапевта была, мне показалось ему самому врач нужен, странный он какой то . Остался стоматолог и сказали на 36 недельке пройти ортопеда из-за спины.
Мишка тедди вне форума  
Old 10.02.2017, 08:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

доброе утро, всем!
Всем удачных походов к врачам!)
Я тоже иногда по утрам досыпаю после завтрака), а сегодня за раз выспалась. Я к врачу на самое утро не записываюсь).
Всем приятного дня!
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.