Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2008, 10:55
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Роддом в Ногинске

Девочки, кто знает что-нибудь о роддоме в Ногинске, наш закрывается на помывку и всех отправляют туда, а мне до него ехать мин 1 час, если без пробок.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 12:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Адрес: МО, г. Ногинск, Комсомольская ул., д. 59
Телефон: (251) 45014

Отзывы о роддоме в Ногинске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 12:29
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry, спасибо.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:24
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный РД, врач Обозова Светлана Сергеевна,акушерка Оля просто замечательные
делал мне экстренное кесарево,вовремя приняла решение,спсла мне ребеночка.....
Лежала в первом родильном отделении,врач Сирануш Давыдовна,чуткая понимющая женщина.....медсестры все просто умничи -девочки всегда помогу и подскажут
Педиатр,к сожаления не знаю как зовут,все рассказывала,детские медсестры золотые,особенно Наташа,сразу видно деток любят.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 11:23
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

а туда лучше со схватками приезжать или заранее лечь? просто я к Балашихе приписана, но вдруг там мест не будет или они закроются на помывку...
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:05
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiL Посмотреть сообщение
а туда лучше со схватками приезжать или заранее лечь? просто я к Балашихе приписана, но вдруг там мест не будет или они закроются на помывку...
Когда они закрываются я не знаю.....Они вроде летом закрываются.....
Я тоже прописана не в Ногинске....можно приехать и со схватками ,тебя никуда не отправят.....
А если не хочешь со схватками ,приезжаешь в ЖК в Ногинске...и берешь направление у врача.....или может тебе твой врач даст направление....
Я вот поехала в ЖК ,я уже две недели перехаживала...мне без проблем направление дали....
И кстати пока лежала,очень многих привозили по скорой из Балашихи.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 22:09
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо. посоветуюсь со своим врачом и про направление у него спрошу,а то что то он мне пока ничего не говорит...
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 00:24
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Они вроде летом закрываются.....
А мне как раз ближе к лету предстоит действо....И кесарево вроде бы. Как бы не закрылись.
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 16:57
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хороший роддом в Павловский -Посад. У меня там Сестра мужа рожала. Сначала первого мальчика 6кг - акушерка грамотная заведующая отделением. Приняла с минимальными разрывами и сестра сама родила. А потом через 5 лет приняла девочку 4 кг тоже все удачно. Плюс у девочки что-то с сахаром было, все сразу выправили и спасли от диабета.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 17:54
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
Очень хороший роддом в Павловский -Посад. У меня там Сестра мужа рожала. Сначала первого мальчика 6кг - акушерка грамотная заведующая отделением. Приняла с минимальными разрывами и сестра сама родила. А потом через 5 лет приняла девочку 4 кг тоже все удачно. Плюс у девочки что-то с сахаром было, все сразу выправили и спасли от диабета.
А я вот наоборот слышала,что туда лучше не попадать,что все едут либо в Балашиху,либо в Ногинск.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 11:42
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
А я вот наоборот слышала,что туда лучше не попадать,что все едут либо в Балашиху,либо в Ногинск.
у меня просто, уже неприятное чувство сложилось от Ногиского роддома. У меня там у 2 родственников умерли детки и сами матеря. Да и условия там не приятные.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 11:47
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
у меня просто, уже неприятное чувство сложилось от Ногиского роддома. У меня там у 2 родственников умерли детки и сами матеря. Да и условия там не приятные.
Не знаю....мне наоборот там доченьку спасли.....
Лана,а вы планируете или уже есть детки?Может объеденим наши усилия в прогулках....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:01
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Не знаю....мне наоборот там доченьку спасли.....
Лана,а вы планируете или уже есть детки?Может объеденим наши усилия в прогулках....
нет, к моему глубочайшему сожалению - нет. Но мы стараемся.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.